Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » Рейтинг русских кланов


Рейтинг русских кланов

Сообщений 31 страница 60 из 212

31

macperfect написал(а):

коне4но интересно как ты узнал скока я играю посравнению с твоими новенькими которых никогда не видно(или они играют без тега млнм xD) но впринцепе с вами всё ясно))

Бастик,Фин,Самоходка не так давно в нашем клане. Ты их действительно никогда не видел в игре? -__-

0

32

я не говорил что я MLNM никогда не видел в игре=) прост сказал что редко играете

0

33

Бастик,Фин,Самоходка - не такие уж и новечки в вашем клане..я то думал что есть и "поновее" когда ты написал "Причем новенькие сокланы играют больше чем ты -_-":/ а этих (Бастик,Фин,Самоходка) вижу переодически, ток периоды слишком затянутые:/

0

34

Macperfect
Может перестанем обсуждать кто кого видел на каком сервере в какое время и куда он потом пошел и через сколько?
Мы играем вообще-то, а не следим насколько часто и где играют другие игроки. Не видишь нас - не значит что нас нет -_-

+1

35

Не видишь нас - не значит что нас нет -_-

с этим я бы поспорил)) но не буду т.к. соглашусь с этим:
"Может перестанем обсуждать кто кого видел на каком сервере в какое время и куда он потом пошел и через сколько?"

0

36

macperfect написал(а):

Бастик,Фин,Самоходка -

Самоходка кидало кто не знал,хм и  вообще думал он уже не играет

0

37

Sipulka написал(а):

Самоходка кидало кто не знал

Мы вроде эту тему уже закрыли.. или нет?

выгонять? =(

Отредактировано Ash (07.08.2008 08:43:22)

0

38

Выгонять. Фир кажется видел как он обсирал хак НИХАРОШИМИ СЛОВАМИ уже с тегом млнм. Помимо того что он кидало так он кроме дзюдо нигде не умеет играть. Меньше всяких вугазов, онестов, самоходов - чище репутация, Ash.

0

39

Hector

Про онеста и вугаза еще раз говорю я не знал.

0

40

Тема закрыта, Ash

0

41

По мне пускай чел играет, если адекватно себя ведет по отношению к другим игрокам. А то что кидала... ну  у нас есть лидеры кланов кидалы к которым относятся вполне положительно.

ЗЫ:

Meteora написал(а):

Может перестанем обсуждать кто кого видел на каком сервере в какое время и куда он потом пошел и через сколько?
Мы играем вообще-то, а не следим насколько часто и где играют другие игроки. Не видишь нас - не значит что нас нет -_-

+адын

0

42

macperfect написал(а):

1. Hack (самый организованный и самый перспективный клан)2. Aliens (не совсем понимаю за что даю второе место)) наверно из за их прошлого)3. BtC (начинается новая "эра" BtC=) Как уже поняли наш лидер SANDR не вернётся из своего длительного отпуска..теперь лидером становится Bes..всё пойдёт (и уже идёт=)) по другому т.к. без лидера в клане был полный переполох)4. PK (никакого движения пока не заметил..но покрайней мере хоть вижу что очень часто играют)5. MLNM (помойму тут движения вообще нет:/ играют максимум чела 2-3 или всё дело в часовых поясах=))больше кланов в тори не видел

А нас ті типо ваще не видел.

Bes написал(а):

хмм зато в отличае от пк млнм и юсср  играем с ними хоть и не получаетсяа то тупо забивать каждый день кв против рус комьюнити ИМХО

Мі тоже неоднократно забивли кв и МостВантеду и Фриззи но все отказівались Фриззи меня убило своим дібильнім ответом."Щас мі без игроков но в будущем мы всех победим" а МВ не устроили часовые поясы

вот мои растанновки

1.Хак(вы все спецы хотя я вас вижу редко редко)
2.МЛНМ (большой актив давний клан)
3.Алиенз(жаль что мало в активе может быть покаместь)
4.БТЦ(я радуюсь что нету сандра по своим причинам(я ему ничего не должен вы не подумайте =) ))
5.ПК (по тихоньку научатся шпилить да и порвут всех нас БЕРЕГИСЬ!!! :crazyfun:
6.Тойз(надеюсь колобок их востановит)
7.Импульс (ну не вижу я их вообще)
8.Баш(был когдато такой)
9.Не помню как там наш руский клан назывался который на джоустинге воевал
10.ТориДевилс (нубы хотя мы тоже были такими когдато)

0

43

Свой клан забыл =)

0

44

Напомню что сейчас существует 6 кланов:

Хак, МЛНМ, Альенс (под вопросом), БТС, ПК, СССР,

Другие можно не считать кланами, либо их вобще нет. Лидер тойза у нас в клане, а лидер Импульса в МЛНМ.

0

45

тогда пускай официально заявят то что кланов уже нет

0

46

Блин Имульс официально заявлял, Тойз тоже.

0

47

Korvin
Это когда я заявял? Я такого не помню
Ну щяс заявлю клана импульса нету я в млнм

macperfect
Я меньше недели в млнм

0

48

Korvin написал(а):

Напомню что сейчас существует 6 кланов:

TOYZ забыл!!) Там я 5 человек насчитал которые играют) И еще 1 ходит с тегой хоррора)

0

49

Это Скрим ходит с хоррор

0

50

Нет лиджера нет клана. Скейтер сам говорил что клан распался.

0

51

Fry1ock написал(а):

И еще 1 ходит с тегой хоррора)

BaST1K написал(а):

Это Скрим ходит с хоррор

Ребята, меня ето пугает немного...

0

52

СКРИМА Я ЗНАЮ ОН НОРМ ЧЕЛ

Отредактировано BaST1K (07.08.2008 18:01:03)

0

53

А че тут страшного пусть себе ходит.

0

54

PANACEA написал(а):

Отро парень смешной!я над ним поражаюсь конкретно вам говорю если он у меня не купил тк!значит все не купили он типо главный  :D  А Ром кстате АШШШШШШШ так называемый придурок он считает что у него клан самый Лучший а хуй там!мудак он был и мудаком останется этот аш

Эта цитата вырвана с форума клана ПК, где суровый лидер Панацея высказывает свое мнение.
Ну как вам? нормально?

0

55

Да что там цитаты мы уже все давно знаем =) Мне, чесно, аж завидно что про меня ничего не скзазали и про клан наш =(

0

56

Наверно это кто то из ПК в нашем чате матерится на меня и флудит.

98 % клан ПК

0

57

та про тебя зкажеш зразу хана будет)

0

58

ПК - Клан который заслужил темную репутацию но по словам клан лидера Исправляется.  :suspicious:

0

59

не в ту сторону тока исправляецо. а мош и про меня че копнуть?)

0

60

мб медальку как владкаслу?

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » Рейтинг русских кланов