Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » Рейтинг русских кланов


Рейтинг русских кланов

Сообщений 91 страница 120 из 212

91

В пезду. Попляшем на костях.

0

92

Hector написал(а):

В пезду. Попляшем на костях.

ты о чем, гек?..

0

93

уж не знаю, по какому параметру вы тут рейтинг надумали сделать..... но я тоже свои пять копеек вложу в обсуждение.

Многие кланы достойны уважения и почета.
во-первых, это, естественно, Alience. Они ПЕРВЫЕ, они самые раскрученные в буржуйских глазах.  Именно с них началась БОЛЬШАЯ история русских офф кланов, и, несмортря на всевозможные превратности судьбы - клан все еще жив. да что там жив - ЖИВЕЕ ВСЕХ ЖИВЫХ! :)

во-вторых, это Hack. Мало того, что это мой "родной" клан, кроме этого это (хех) этакий законодатель мод среди кланов. Не будем тыкать пальцем, но во многих вещах все равняются именно на хак. Как сложится дальше судьба этого клана мне, естественно, не известно, но то, что ХАК оставит след в истории тори - это очевидно.

в-третих, это MLNM. Изобретатели фарминга и победители HORROR'а. Вобщем, все у кого демон сет - низко кланятся лично эшу.

В-четвертых, таки обязан отметить один клан "новой волны" - BtC. Вобщем, им тоже от меня респект небольшой. :)

а кто лучше или хуже - этого как раз я и не знаю. :)

+2

94

И в-пятых - Это НИРС, просто офигенный человек.

0

95

Nirs написал(а):

уж не знаю, по какому параметру вы тут рейтинг надумали сделать..... но я тоже свои пять копеек вложу в обсуждение.
Многие кланы достойны уважения и почета.
во-первых, это, естественно, Alience. Они ПЕРВЫЕ, они самые раскрученные в буржуйских глазах.  Именно с них началась БОЛЬШАЯ история русских офф кланов, и, несмортря на всевозможные превратности судьбы - клан все еще жив. да что там жив - ЖИВЕЕ ВСЕХ ЖИВЫХ!
во-вторых, это Hack. Мало того, что это мой "родной" клан, кроме этого это (хех) этакий законодатель мод среди кланов. Не будем тыкать пальцем, но во многих вещах все равняются именно на хак. Как сложится дальше судьба этого клана мне, естественно, не известно, но то, что ХАК оставит след в истории тори - это очевидно.
в-третих, это MLNM. Изобретатели фарминга и победители HORROR'а. Вобщем, все у кого демон сет - низко кланятся лично эшу.
В-четвертых, таки обязан отметить один клан "новой волны" - BtC. Вобщем, им тоже от меня респект небольшой.
а кто лучше или хуже - этого как раз я и не знаю.

блин.. нирси, ты не представляешь, как я рад тебя видеть :)

0

96

Nirs

Спасибо за правду, Нирс.
Рад что ты вернулся.

0

97

:cool:

0

98

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 2) Hector Nirs

Чё в аську не вылезешь?

0

99

Нииииирссс! Я чесно сказать уже давно думал, что ты не придешь...

0

100

ваааааах нирс вернулся))я уж думал что ты навсегда ушел)

0

101

Ash написал(а):

ПК забанены ....

хаха ну ты вымочил кто забанен?!
Я и еще пару человек, и по твоему это пк. пк это клан а не два 3 основных человека. пк будет существовать пока ты видишь людей с нашим тегом ( мы будем существовать до последнего человека) :flag: .

0

102

Верт написал(а):

хаха ну ты вымочил кто забанен?!
Я и еще пару человек, и по твоему это пк. пк это клан а не два 3 основных человека. пк будет существовать пока ты видишь людей с нашим тегом ( мы будем существовать до последнего человека)  .

че то я из пк кроме как раз тебя верт и панацеи и еще пары человек никого ни в х не ставил

0

103

Просто фармить надо меньше.

0

104

Верт написал(а):

Ash написал(а):

    ПК забанены ....

хаха ну ты вымочил кто забанен?!
Я и еще пару человек, и по твоему это пк. пк это клан а не два 3 основных человека. пк будет существовать пока ты видишь людей с нашим тегом ( мы будем существовать до последнего человека) :flag: .

Ром ты прав!а Аш почему ты так думаешь что наш!клан забанели!забанели как я знаю 3 человека!и всё! в клане у меня вного народу!и что хампа будет всех банить!мне смешно!хампа сидит и выбирает клан который хочет сегодня забанеть ему это в кайф.....я так думаю!

0

105

PANACEA написал(а):

хампа сидит и выбирает клан который хочет сегодня забанеть ему это в кайф.....я так думаю!

какой бред...

0

106

PANACEA написал(а):

в клане у меня вного народу!

Гык. В клане HoRRoR тоже было много народу, очень много...

ЗЫ : Слешер временный лидер... ахахха  :crazyfun:
его слова : " Я постараюсь сделать все что смогу чтобы поддерживать клан на прежнем уровне и не опускать планку!!!"
Не опускать планку - это т.е материть всех и тп?

Меня твой "лидер" Слешер, когда то на 10 к кинул. Слава богу верт все вернул.

Отредактировано Ash (18.08.2008 07:25:22)

+1

107

Ash написал(а):

Не опускать планку - это т.е материть всех и тп?

:D мегаацкий отжиг )))))))))))) + пяцот

0

108

я вижу мой клан в этой теме просто супер оцениле!и аш на будущее харе ходить на чужие форумы и потом перекидывать информацию с форума на 4бб!скока ты уже раз ходил на наш форум!

Ash написал(а):

его слова : " Я постараюсь сделать все что смогу чтобы поддерживать клан на прежнем уровне и не опускать планку!!!"

а что тут такова что он так сказал!типо твой клан самый лучший я непонимаю!и ты бог в игре!или что что ты так свой клан завышаешь выше планки тока не говори что ты его не завышаешь!

Ash написал(а):

ЗЫ : Слешер временный лидер... ахахха

вот по этому вопросу тоже хочу сказать!что тебе ненравится что он лидер!или что навремя даже если!

Ash написал(а):

Не опускать планку - это т.е материть всех и тп?

походу у нас клан матерится на каждого!или тока тебя затрагиваю!всех там залупают!во почему ты так считаешь!да неспорю было что материли а щяс я чёто невижу что матерят кого то!кроме вот тебя!
и аш ещё ты написал что ПК забанены с чего ты это взял?

xsl1d3rx написал(а):

мегаацкий отжиг )))))))))))) + пяцот

а ты слайд видимо потерял чувства юмора!да?скажи на каком моменте мне ржать!

Отредактировано PANACEA (19.08.2008 03:49:30)

0

109

PANACEA написал(а):

и аш на будущее харе ходить на чужие форумы и потом перекидывать информацию с форума на 4бб!скока ты уже раз ходил на наш форум!

а почему бы и не ходить? вроде форум открытый и смотрит кто хочет . лол.

PANACEA написал(а):

а что тут такова что он так сказал!типо твой клан самый лучший я непонимаю!и ты бог в игре!или что что ты так свой клан завышаешь выше планки тока не говори что ты его не завышаешь!

где он там хоть слово про НАШ клан сказал?

PANACEA написал(а):

вот по этому вопросу тоже хочу сказать!что тебе ненравится что он лидер!или что навремя даже если!

отвечу за него.. просто мысли одни и те же все равно)) смешно это.. вы ставите лидерами тех, кому не дано ими быть.. вот как то так..

PANACEA написал(а):

походу у нас клан матерится на каждого!или тока тебя затрагиваю!всех там залупают!во почему ты так считаешь!да неспорю было что материли а щяс я чёто невижу что матерят кого то!кроме вот тебя!
и аш ещё ты написал что ПК забанены с чего ты это взял?

а он что не человек? если вы не материте остальных, но материте отдельных личностей - это вам репутации хорошей никогда не даст.. а на счет забанены уже говорили вроде. твой акк в бане, верта продали и кого то еще вроде у вас банили.

P.S. special for PANACEA - "Ржи" на коменте "Не опускать планку - это тоесть материть всех и т. п.?"

Отредактировано xsl1d3rx (19.08.2008 04:55:44)

0

110

PANACEA

СЛЕШЕР - КИДАЛА!

0

111

Такс
1.перестаем разборки насчет клана ПК и отношения к нему (лично я тоже не лучшего мнения о них, но пора бы прекращать это бессмысленное обсуждение)
2. Какието тупые фразы насчет "Хак мертв" и т.п. бкдкт считаться клеветой и жестоко удаляться =) Корв все разрулит, будет проведена беседа в клане и все станет на свои места вот увидите.

3. Нирс. НИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИРРРРРРРРРСССССССССССССССССССССССССС

0

112

Korvin написал(а):

2. Какието тупые фразы насчет "Хак мертв" и т.п. бкдкт считаться клеветой и жестоко удаляться =) Корв все разрулит, будет проведена беседа в клане и все станет на свои места вот увидите.

ну уж надеемся

0

113

Народ извините за оффтоп( :offtop: ) но посетите форум нашено клана и посмотрите на те реформы которые мы собираемся сделать

З.Ы.
кстати корв или гек наш клан офф уже давно добавь ссылку на наш форум ко всем остальным.CCCP клан

0

114

Taroni
ыыыы, вась, прежде чем просить, посмотри внимательно на ссылки :D

0

115

N28 написал(а):

Taroni
ыыыы, вась, прежде чем просить, посмотри внимательно на ссылки

вась? ты гоп? )

0

116

З.Ы.
кстати корв или гек наш клан офф уже давно добавь ссылку на наш форум ко всем остальным.CCCP клан

я уже 2 дня назад добавил, глаза разуй!

0

117

xsl1d3rx
сэмки есть? а мелочь? а два рубля?

0

118

N28 написал(а):

xsl1d3rx
сэмки есть? а мелочь? а два рубля?

:D жги исчо аффтар

0

119

Ash написал(а):

СЛЕШЕР - КИДАЛА!

Эш - КИДАЛА!
да у меня так же нет доказательств как и у тебя так что прошу слова на ветер не кидать
п.с и не надо говорить что я в бане у меня еще более 5 акков выше 3 дана я найду кем играть и панацее мы уже вернули акк так что теперь все в зборе!

0

120

Ну мультиаккаунтство нисколько не прибавляет тебе кармы, даже наоборот. А вот то что слешер кидала это известно по крайней мере двум людям - хаку и мне.

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » Рейтинг русских кланов