Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » Рейтинг русских кланов


Рейтинг русских кланов

Сообщений 121 страница 150 из 212

121

Сорри за оффтоп.
Специально для тру рэпера Слайда, который делает тру рэп для настоящих тру рэперов. Уже жгу =) и это только начало =)

Видел сегодня в магазине:
Семечки "Лучшие друзья", на пачке нарисован быдловатый подросток с золотой цепочкой,но это еще не все,убила фраза:"мобила и мп3шник внутри".....
еще бы мелочи туда насыпали.

0

122

клан пк кидалы)

0

123

SL7549 написал(а):

клан пк кидалы)

ну ну пусть будет по твоему :smoke:

0

124

SL7549 написал(а):

клан пк кидалы)

Тут опять всё постарому!!Тема если все уже забыли я напомню - Рейтинг русских кланов называется!а не тема где обсирают мой клан!я прсото непонимаю SL7549 почему мой клан кидалы? :huh:

0

125

PANACEA написал(а):

почему мой клан кидалы

В этом виноват только лидер  :yep:

Верт написал(а):

Эш - КИДАЛА!
да у меня так же нет доказательств как и у тебя так что прошу слова на ветер не кидать

Как дите, ей богу...
Слова на ветер не кидаю. Слешер кидала, спроси у моих сокланов.
И еще, как ты можешь про меня такое говорить, как ты лично сам долг за Слешера возвращал  :P

Отредактировано Ash (21.08.2008 06:08:38)

0

126

сейчас немного поясню почему КЛАН ПК КИДАЛЫ.

итак. началось все с того что я попросил сла сделать бот для того что бы как бы у нас был сервер. ну и он написал цееелого бота. не простой скриптик а целую программу. то ли глюк толи хз что но бот качался в 17 раз быстрее обычного юзера. ну и мы какими то научными способами решили немного поэксперементировать над нашими акк. ну и как бы работало нормально. за 2 боя я себе заработал кустем бэлт! (систему объясять не буду так как не знаю). ну и в общем нам нужны  были тк и продали пограмму Верту. все было нормально пока он не спалил всю контору НЕ ОТДАВ ПРОГРАММУ ХАМПЕ. хампа естественно нашол экзэшник SL7549 и забанел его вместе с вертом. вот так они нас не кинули а ВСУЧИЛИ

0

127

вобще много чего можно сказать про ваш клан =) Чего стоит только "сладкие" речи лидера в сторону Аша и Отро. Ну это один из самых свежих примеров. А еще ваш клан гопники (это не я сказал а Панацея).

Это я все к тому что не нужно разводить споры так как все давно уже знают друг о друге если не все то именно то что нужно, а доказывать им же что они плахие бессмысленно.

0

128

Скажи флуду НЕТ! (общество анонимнх флудеров)

0

129

что касается пк, как сказал один мой хороший друг из этого же клана: "У них всё вертится вокруг денег". И тот же панацея или хз кто может наговорить что угодно. И то что ПК давно проявляют себя не в лучшем свете это знают если не все то многие

0

130

GorSHOK написал(а):

"У них всё вертится вокруг денег"

Просто в точку, не будет денег - не будет ПК

0

131

Korvin написал(а):

Просто в точку, не будет денег - не будет ПК

ты смешной бываешь!корв........ ещё што нибудь придумай(это тема уже уже не рейтинг кланов а сплошное обсирание клана ПК)

Отредактировано PANACEA (30.08.2008 19:47:11)

0

132

раз это уже не тема рэйтинг русских кланов то хочу сделать маленькое объявление.

то что я нафармил свой пояс хакерским путем (что не дано каждому) это не значит что я выебуюсь и т д. я нафармил всего 10 к боев подумаешь там. и всякие утверждения типа

sipulka ты нафармил себе пояс и пытаешься играть как нормальный человек это для меня ООЧЕНЬ будет смешно и впреть если даже  и будут называть меня фарминщиком. я не буду отрицать я просто буду гордится этим.

всем говорю сразу(я нафармил пояс лишь по тому что бы я мог купить себе демон итэмы.)

и даже если и так то  это не ваще дело что я делаю со своим акк. например сипулька говорил.
ты сделал турнир на нафармленные тк. так какого черта ты приперся на мой турнир если этот турнир я провел нафармленными тк.

по крайней мерее я делаю турнир на нафармленные тк на не на те что забираю у какого то бедного подростка.

да и кстати я нафармил 10 к тк ВСЕГО.

карочи все кто будет говорить что я фармер. мне будет по на того человека. провокаторы хреновы!

0

133

Bes написал(а):

фарминщиком

Успокойся. Фармер  ^^

0

134

да в натуре запарили уже. "ты фармер ты фармер" не к чему цеплятся уже им

0

135

Bes написал(а):

и даже если и так то  это не ваще дело что я делаю со своим акк

на самом деле ты не прав. Если я куплю у тебя фармленные тк к примеру, и тебя засеут что ты фармил, то в баню мы полетим вместе =)

А то что ты делаешь со своим акком это может и не наше дело, но мы ведь тебя не заставляем удалять его или не играть на нем. В данном случае мы (точнее администрация данного сайта) выступает в роли СМИ, а ты в роли какого то политика что ли. Мы просто обязанны донести информацию о твоих "черных" делах (не только твоих но и всех это качается).

Тем более в развитых странах существуют открытые списки имущества, где каждый может узнать чем владеет тот или иной человек/политик/бизнесмен, таким образом на нет сводится вся коррупция, но к сожалению у нас так не заведено.

ЗЫ: ты фармер  :rofl:

0

136

Bes написал(а):

sipulka ты нафармил себе пояс и пытаешься играть как нормальный человек

я нафармил?
бес от нафармленных денег до отобранных небольшая разница
на твой турнир я пришёл потомучто был турнир и никто не запрещал мне приходить,тогда втсречный вопрос какого чёрта пришёл ты на турнир который был на отобранные деньги?

Отредактировано Sipulka (30.08.2008 21:44:33)

0

137

Sipulka написал(а):

какого чёрта пришёл ты на турнир который был на отобранные деньги?

карочи проехали. не навижу переписываться лишними словами от которых толку мало.

З.Ы. Турнир мой спонсировал наби.

З.ы.ы sipulka:  если что я оставляю Беса за главного (с) sipulka на своем турнире.

З ы ы

Korvin написал(а):

Мы просто обязанны донести информацию о твоих "черных" делах

тогда люди будут о  тебе другого мнения. примервом служит МСК

0

138

Bes написал(а):

З.ы.ы sipulka:  если что я оставляю Беса за главного (с) sipulka на своем турнире.

других адекватных людей небыло но потом пришёл корв...

0

139

Bes написал(а):

карочи проехали. не навижу переписываться лишними словами от которых толку мало.

Имхо сипулька здесь выиграл.

Bes написал(а):

тогда люди будут о  тебе другого мнения. примервом служит МСК

мм немного не понял...  Мнение людей это их собственность. Глюз и отро к примеру до сих пор дружат с МСК. И вобщем что тут плохого что люди узнают правду друг о друге? Интернет и так сплошная ложь, хоть как то нужно расставить приоритеты кому доверить свою задницу а от кого скрываться среди белого дня

0

140

Фарм дело тонкое  :glasses: . Им нужно уметь пользоваться. Я знаю фармеров которые не были забанены, а есть те кто из-за своей жадности отправились в бан с целой свитой народу.

0

141

на самом деле ты не прав. Если я куплю у тебя фармленные тк к примеру, и тебя засеут что ты фармил, то в баню мы полетим вместе =)

будь уверен вместе не полетите)

В данном случае мы (точнее администрация данного сайта) выступает в роли СМИ

да задроты вы ёманарот)

других адекватных людей небыло но потом пришёл корв...

в таком случае и никогда их небыло=)

0

142

будь уверен вместе не полетите)

Зависит от настроения спалившего тебя админа ;)

0

143

Зависит от настроения спалившего тебя админа

по крайней мере так не справидливо=)

0

144

Hector написал(а):

Зависит от настроения спалившего тебя админа ;)

Тут гектор прав, меня единственный раз забанили именно из за того что чел который фармил подарил мне тк (ну еще глюзу и мск). Но затем разбанил, хотя ничего нового я ему не рассказал (никаких отмазок и т.д.)

macperfect написал(а):

в таком случае и никогда их небыло=)

по моему субъективному мнению единственный адекватный человек в тори это Нирс. И то только потому что никто ему еще не наср*л в душу.

0

145

по моему субъективному мнению единственный адекватный человек в тори это Нирс.

хз такого не знаю..но скорей всего еслибы он играл то ктонибудь уже осмелился ему как ты выразился в душу наср*ть

0

146

Сипулька говорит что Корв адекватный, Корв говорит что Нирс. Кто же на самом деле адекватнейший человек в русском тори? И вообще что сие понятие значит?

0

147

адекватный человек это который без причины не обижает других... мне таким быть не суждено =) и тебе гек тоже =) Вот разбойник и нирс никого не трогают =) Но даже сидя тихо как мышка тебя могут достать. И нужно иметь очень крепкие нервы что бы не ответить ему тем же =)

0

148

Korvin написал(а):

мне таким быть не суждено

На счет тебя это правда. но не на счет гека. и даже если и так ты осазнаешь что тебе не суждено таким быть и даже не стараешься исправится и накапливаешь на себе много негатива. С начала моей карьеры я не видел что бы ты мне или кому то сделал что то хорошее. читая ваш форум я все больше утвежаюсь в том что ты задрот который хочет что бы к ниму обращали больше внимания чем к остальным. ты видиш только себя и не признаешь остальных как это говорится у нас в Нальчике (ты пипетка возомнившая себя клизмой) ты не бог ты простой администратор этого форума котоырй  наверняка забанит за этот пост. это губит твой дух. как говориться мне как то на твое мнение по... как жил без твоей помощи так и живе так же это касается и остальных как жили  так и живут. единственное ты усложняешь им жизнь как ты говоришь своей неадекватностью.

Отредактировано Bes (31.08.2008 16:49:14)

0

149

Проблема не в Корве, раньше вся русская лига была как одна команда, потом пришли люди которые строят из себя в инете круты парней, первым был кулбой, тогда это было неожиданностью для всех, а сейчас это вошло в норму. Корв просто не терпит этого, у него характер такой. Я например никогда не скажу в инете то что не сказал бы в реале, а эти люди п**дят и не краснеют.

Отредактировано Vivilon (31.08.2008 17:51:58)

+1

150

Эхх весь пост полная чушь =) Начнем с самого простого:

Bes написал(а):

На счет тебя это правда. но не на счет гека.

Я это к тому что я, гек, да и много других людей зачастую принимаем в штыки любой выпад против нас. Это не значит что я матерю всех без причины - нет, просто вдумайся.

Bes написал(а):

я не видел что бы ты мне или кому то сделал что то хорошее

Ну в чем проблема? Люди тоже не видят что Бог делает что то хорошее, но от этого ничего не изменится.

Bes написал(а):

в том что ты задрот который хочет что бы к ниму обращали больше внимания чем к остальным

Если уж быть честным, то я стараюсь слинять с этой игры, так как в ней нет смысла и держит меня в ней пока что только клан. Отсюда видно что твое утверждение само собой не верно так как что бы быть задротом нужно целыми днями играть в торибаш, а я не играю в него месяца два наверно.

Bes написал(а):

ты видиш только себя и не признаешь остальных

в зеркало пробовал смотреть?

Bes написал(а):

ты не бог ты простой администратор этого форума котоырй  наверняка забанит за этот пост

Я скорее всего просто пользователь, никогда себя админом в полной мере не считал. Я видел много форумов где админы оставляют по 1-2 поста и не проявляют активности, раньше я не понимал почему, но теперь все стало ясно.

Bes написал(а):

как говориться мне как то на твое мнение по...

Я уверен что не только на мое =)

Bes написал(а):

единственное ты усложняешь им жизнь как ты говоришь своей неадекватностью.

Ты прям такой гордый от лица всего комьюнити говоришь =) БЕСА В АДМИНЫ!

+1


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » Рейтинг русских кланов