Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » Рейтинг русских кланов


Рейтинг русских кланов

Сообщений 181 страница 210 из 212

181

орехи иногда весёлые xD

0

182

1.USSR(а вы что думали?)
2.hack
3.utm
4.btc
5.sharks

0

183

mazahaka9 написал(а):

4.btc

фигасе куда нас засунули D:

хмм
1. btc
2. hack.
3. utm
а дальше уже пох

Отредактировано TAPOK (22.09.2009 19:02:16)

0

184

у каждого мнение сводится к тому чтоб поставить свой клан на 1 место а того,кто опустил его клан ниже,сделать тоже самое с другими)

0

185

Ну что поделать: закон жизни)
А вот и закон Fosters:
1. Hack, BtC, UTM
2. Sharks
3. USSR
4. И т.д.

Отредактировано andrstar (22.09.2009 20:44:30)

+1

186

1. -
2. Hack, BtC, UTM
3. Sharks
А дальше всё в кучу свалено =P

+2

187

MaXoN написал(а):

1. -

Сейчас это выглядит именно так.

0

188

1.Hack
2.Utm
3.Btc
4.Ussr,Aliens
5.Sharks
6.Ghosts
7. Ганстеры ыыыы
8.Abbys - если правильно написал xD
9.Asasins вроде так

если там кого забыл вы не обижайтесь xD

Отредактировано PANACEA (23.09.2009 18:00:01)

+1

189

PANACEA написал(а):

1.Hack2.Utm3.Btc4.Ussr,Aliens5.Sharks6.Ghosts7. Ганстеры ыыыы8.Abbys - если правильно написал xD9.Asasins вроде так

Я бы шаркс на 3тье поставил

0

190

PANACEA написал(а):

9.Asasins вроде так

поржал

0

191

TAPOK написал(а):

1. btc
2. hack.
3. utm

^ Закон жизни D:

1. Hack/UTM/BtC
2. USSR/Aliens
3. Sharks
3. GNGST
4. Ghost
100500. Up4k

^ Закон Тостерс!

Отредактировано FighterKHV (24.09.2009 04:06:09)

0

192

как я понял, те люди которые состоят в клане те пытаются написаеть его на первое место, но лично как я хз какой клан лучший так как каждый клан не лучший в каждом моде и нельзя тупо сидеть и судить, но после лиги можно будет сказать что который клан выйграет тот будет лучшим в леншу =)

0

193

Лучший клан -- это отнюдь не клан с лучшими бойцами (хотя и это немаловажно). Учитывая то, что в тори командная игра совсем неважна, собрать лучший по боевым навыкам клан относительно просто -- взять топ 100 (50, 25, 10 или сколько вам там надо) победителей турниров и будет вам Dream Team. Будет ли это лучший клан? Клан где соседствует Jepoy и Nirs, Kamiko и Ticux? Живущие в разных часовых поясах, говорящие на разных языках, имеющие кучу претензий друг к другу? Нет, это будет просто толпа мастеров. Клан -- это атмосфера, тусовка, если хотите. Мне плевать, насколько мой соклан играет лучше/хуже меня. А вот о чем с ним можно поговорить -- это важно.

+5

194

Полностью согласен с Лепидусом.

0

195

iLLepidus написал(а):

Лучший клан -- это отнюдь не клан с лучшими бойцами (хотя и это немаловажно). Учитывая то, что в тори командная игра совсем неважна, собрать лучший по боевым навыкам клан относительно просто -- взять топ 100 (50, 25, 10 или сколько вам там надо) победителей турниров и будет вам Dream Team. Будет ли это лучший клан? Клан где соседствует Jepoy и Nirs, Kamiko и Ticux? Живущие в разных часовых поясах, говорящие на разных языках, имеющие кучу претензий друг к другу? Нет, это будет просто толпа мастеров. Клан -- это атмосфера, тусовка, если хотите. Мне плевать, насколько мой соклан играет лучше/хуже меня. А вот о чем с ним можно поговорить -- это важно.

Ил меня раскусил)Я просто не хотел общаться с несколькими людьми в клане и поэтому ушол.

0

196

Лепидус прав на 100%

0

197

Как будто все только по скилу кланы судили =P
Все судили по тому как знают кланы и как их воспринимают.
И свой клан многие ставят на первое место именно знают как народ общается в клане, соответственно не являясь членом чужого клана, тяжеловато судить как там народ общается, особенно если этьо происходит вне форумов и т.п.

0

198

1Hack
2Btc
3UTM
Дальше оценивать нет смысла.

0

199

неправильно

Марк написал(а):

Дальше оценивать нет смысла

правильно

Марк написал(а):

Оценивать нет смысла

0

200

думаю, может стоит разделить кланы на эшелоны?
типа первый эшелон: Hack, Btc, UTM. Второй: USSR, Sharks, Aliens и т.д.
и еще. Клан Ghost сейчас похож на свору вечно грызущихся собак, которые никак не могут поделить добычу (Сорь если обидел кого).

0

201

PANACEA написал(а):

Abbys - если правильно написал

не првильно хД
Abyss!!!!

0

202

Silo написал(а):

Клан Ghost сейчас похож на свору вечно грызущихся собак, которые никак не могут поделить добычу (Сорь если обидел кого).

Мы сами разберемся

0

203

Pioner,он и не пытался помочь вам в чём то разобраться,он просто высказал своё мнение

0

204

Просто как обычно многие начнут лезть в наши дела и учить Макса управлять кланом.ИМХО

0

205

Silo написал(а):

Клан Ghost сейчас похож на свору вечно грызущихся собак, которые никак не могут поделить добычу (Сорь если обидел кого).

xD хехе сам ты собака  :mad: ты кто такой хоть?  :rain: поясни своё сообщение,в каком смысле добыча, я не понял к чему это ты сказал Oo

0

206

Макс негодуе! D:

0

207

PANACEA написал(а):

xD хехе сам ты собака   ты кто такой хоть?   поясни своё сообщение,в каком смысле добыча, я не понял к чему это ты сказал Oo

он образно сказал

0

208

Ash написал(а):

он образно сказал

даже если образно, он хотел что то этим сказать вот мне и интересно Oo

0

209

PANACEA написал(а):

даже если образно, он хотел что то этим сказать вот мне и интересно Oo

он хотел сказать что ваш клан говно. хули к словам придиратсо?

0

210

*надрывает пузо и бъется головой о стол с нижней его стороны*
-----------------------------------------------------------------------------
не, я бы это не так оценил. мне кажется он имел ввиду то время, когда ты, панацея, уходил в хак, а между гостовцами была "гразня" на счет лидерства. я думаю он это хотел сказать.Silo да или нет?

+1


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » Рейтинг русских кланов