Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Warhammer 40000: Dark Millennium Online


Warhammer 40000: Dark Millennium Online

Сообщений 1 страница 27 из 27

1


скоре в полку конкурентов самой массовой многопользовательской игры World of Warcraft прибудет. Издатель THQ и студия-разработчик Vigil Games начали работу над созданием сетевой многопользовательской ролевой игры по мотивам вымышленной вселенной Warhammer 40000. Разработчики Vigil Games прославились благодаря экшену Darksiders.

Поклонников Warhammer 40000 в разных странах мира очень много, популярны не только компьютерные, а и настольные игры серии, книги, фигурки персонажей, раскрашенные вручную, разнообразные сувениры с символикой вселенной. Игра получила название Warhammer 40000: Dark Millennium Online.

Сюжет игры разворачивается в 41 столетии, мир превратился в сущий ад, множество рас (Орки, Эльдары, Космодесант, Империя Тау, Некроны, Хаос, Имперская Гвардия, Тираниды, Темные Эльдары и другие) воюют за господство на планете и ее спутниках. Художники и дизайнеры на славу постарались, создав для вселенной Warhammer 40000 уникальную непередаваемую атмосферу, которая объединяет высокие технологии (космические корабли, огнестрельное оружие, лазерные пушки, танки, роботов) с фентезийным миром средневековья (холодное оружие, доспехи, магия).

Каждый тип юнитов прорисован до мелочей и абсолютно непохож на любой другой. Мрачный мир, чем-то напоминающий эпоху готики, подчеркивается эпичной музыкой. Гул выстрелов и взрывов, предсмертные вопли умирающих и яростные крики выживших не затихают ни на секунду. Вселенная Warhammer 40000 либо покажется невыносимо жестокой и отпугнет сразу же, либо поглотит навеки ваш разум. 11 марта 2010 года вышла предыдущая игра серии - Warhammer 40000: Dawn of War II - Chaos Rising.

Warhammer 40,000: Dawn of War постепенно эволюционировала от классической стратегии реального времени с постройкой базы, сбором ресурсов и большим числом юнитов до тактической ролевой игры, где игроку приходиться управлять несколькими небольшими отрядами солдат, не задумываясь о возведении зданий и добыче минералов. Chaos Rising включает кооперативный режим прохождения игры, но все же рассчитана в первую очередь на одиночное прохождение, а Dark Millennium Online станет полноценной многопользовательской ролевой игрой. На выставке Е3 был показан дебютный трейлер игры. Игровой процесс в нем продемонстрирован короткими эпизодами, но впечатление произвел незабываемое.

Уверен, летать на киберпанковском вертолете, ездить на грузовике-развалюхе Орков, прототипом которого, скорее всего, был автомобиль "ЗИЛ", или на мотоцикле Хаоса, которому позавидовал бы любой байкер, будет чрезмерно интересно и необычно. Демоны стали до тошноты отвратительными, чародеи готовят еще более коварные замыслы, а роботы выросли до исполинских размеров.

Я никогда не был истинным поклонником ролевых игр, весь мой опыт в этом жанре сводится к прохождению слешеров Diablo II: Lord of Destruction и Sacred Underworld, но вселенная "Молота Войны" всегда манила меня своим безграничным величием. Просто не позволю себе пропустить очередную игру серии. К величайшему сожаления всех игроманов, которые боготворят суровые законы вечной войны мира Warhammer 40000, дата выхода Dark Millennium Online остается неизвестной.

Мечты сбываются??

0

2

Убивцы вова приходят и уходят, а творение метелицы продолжает опустошать карманы геймеров.
Warhammer online довольно таки шлак, если они и 40к засрут будет эпик фейл.

0

3

Кип да дред мувинг ,твою маму!!!!!!!!!!!!

Marvelrock написал(а):

Демоны стали до тошноты отвратительными

это же Нургл!

Pa360uHuk написал(а):

Warhammer online довольно таки шлак, если они и 40к засрут будет эпик фейл.

хммм, вархаммер - EA (они уже убили кнк и нфс) вархаммер40к - THQ

кстати, имхо вархаммер онлайн испортили за 2-3 месяца до выхода,  объеденив всех в "Альянс и Орду" под предлогом: "так типа круче"

Отредактировано KoPCAP (13.08.2010 18:10:37)

0

4

Имхо, это будет гораздо лучше нынешней онлайн шляпы по Вархаммеру

0

5

Вархамер онлайн достаточно неплохая игра.
Советую всем, кто не играл, но говорит про игру плохие вещи посидеть на стульчике, ок.
Играйте уже в настолку.

0

6

Марк написал(а):

Вархамер онлайн достаточно неплохая игра.

Ересь!

0

7

Marvelrock написал(а):

Warhammer 40,000: Dawn of War постепенно эволюционировала от классической стратегии реального времени с постройкой базы, сбором ресурсов и большим числом юнитов до тактической ролевой игры

Marvelrock написал(а):

киберпанковском вертолете

Marvelrock написал(а):

роботы

ммм... вут?

онтоп: посмотрю с удовольствием. хотя если очередной клон вова будет обидно.
и да нынешний вархаммер боготворят всякие там игромани, такчто делаем выводы на какую аудиторию расчитано сие творение.

пс. настолка решает:3

Отредактировано Veliar (13.08.2010 20:35:19)

0

8

Судя по одному быстро проскочившему кадру убивать будут не WoW а APB. Ибо TPS MMO.

0

9

rfxDarth написал(а):

Ибо TPS MMO.

Масс эффект тот же состоит из стрельбы и скилов чуть менее чем на две трети, но при этом он рпг с элементами экшена, а не наоборот.
Автоприцеливание не показатель ММОРПГ имхо.

rfxDarth написал(а):

APB

Нет смысла убивать, оно мертворожденное.

0

10

Очредная ММО где надо кликать по кнопочкам скиллов.
Очень и очень сомневаюсь что они сделают что-нибудь нормальное.

0

11

ЗА КОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООСМООООООООООООООООООДЕСАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААНТ
Найс трейлер, игра ф2п?

0

12

Аназиииииир черт возьми.
Зайди в скайп, говнюк.
Онтоп:
Молюсь что бы это было TPSMMO.

Отредактировано Gladiator (13.08.2010 23:40:14)

0

13

Pa360uHuk написал(а):

мертворожденное

Тори тогда... гхм... ваобще никогда и не рождался.

0

14

rfxDarth
Любая игра с открытым СДК на две головы выше в потенциале.
АПБ- тупик, расти в идейном плане ему некуда, будут добавляться разве что новые шмотки\машины\однотипные миссии\прочая хуйня.
В том же тори любой игрок может повлиять на игру в сотни раз сильнее чем в апб.
Главная проблема что в тори всё держится на плечах комьюнити, т.е. это даже не младенец, а зародыш по сути, идея и набор инструментов.

0

15

Pa360uHuk написал(а):

В том же тори любой игрок может повлиять на игру в сотни раз сильнее чем в апб.
Главная проблема что в тори всё держится на плечах комьюнити, т.е. это даже не младенец, а зародыш по сути, идея и набор инструментов

а давайте не в этой теме :3

0

16

Pa360uHuk
Дело в том, что в АПБ то кокраз таки разрабы гораздо больше прислушиваются к комьюнити и запиливают то, что просят игроки.
А тори? Хампе похуй на мнение игроков, все, что появляется в тори - очередные тупые цвета, текстуры и прочее говно.
Алсо
http://www.youtube.com/watch?v=q9EEXew6 … re=related
9:34-10:20

Отредактировано rfxDarth (14.08.2010 17:36:47)

0

17

rfxDarth
Если я захочу например чтоб разрабы добавили лайтсаберы или ховеркрафты в игру, хуй кто это в апб сделает.
А в тори я сам могу сделать мод.

0

18

Pa360uHuk
"Если игроки захотят гасить толпы зомби - мы сделаем специальный район, где игроки смогут делать это" (с) Разрабы APB
Посмотри мой предыдущий пост, я его эдитнул.
EDIT:

Pa360uHuk написал(а):

ховеркрафты

Pa360uHuk написал(а):

в тори я сам могу

http://www.myfacewhen.com/images/80.jpg

Отредактировано rfxDarth (14.08.2010 17:40:57)

0

19

rfxDarth
Ок, сейчас напишу в саппорт что хочу огнедышашего кота-ниндзя, который кидается сюрикенами.
И завтра я его несомненно найду в игре, да?

0

20

Pa360uHuk
Создавай тред на форуме, если игроки тебя поддержат - это будет в игре.

0

21

Го сделаем флешмоб и попросим ввести в игру трансформеров

0

22

Марк
Ок, найди тысячи две человек и купи каждому по диску(180+ рублей)

0

23

Вопрос,не по теме,но когда там вархамер экшен выйдет на консоли?

0

24

rfxDarth написал(а):

Ок, найди тысячи две человек и купи каждому по диску(180+ рублей)

Ок.

0

25

Sharik написал(а):

Вопрос,не по теме,но когда там вархамер экшен выйдет на консоли?

ану свали ка со своими вархаммерами из этой темы про апб и тори. а если серьёзно то экшн обещает быть фейлом. я даже не жалею что у меня нет консоли в связи с выходом этой игршки

0

26

Veliar написал(а):

а если серьёзно то экшн обещает быть фейлом.

да ладно, я даже в Файр Варриора спокойно играл :)

0

27

Veliar написал(а):

ану свали ка со своими вархаммерами из этой темы про апб и тори. а если серьёзно то экшн обещает быть фейлом. я даже не жалею что у меня нет консоли в связи с выходом этой игршки

Она выходит на PC.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Warhammer 40000: Dark Millennium Online