Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » Сколько нужно кланов русскому комьюнити


Сколько нужно кланов русскому комьюнити

Сообщений 1 страница 30 из 133

Опрос

Сколько нужно кланов русскому комьюнити
1 (общий)

11% - 9
2 (один для задротов второй для общения и нубов)

1% - 1
3 (как было в старые времена Хак алиенс и МЛНМ)

23% - 19
4

9% - 8
5

8% - 7
Сколько угодно

35% - 29
В зависимости от кол-ва людей (уточнить)

9% - 8
Голосов: 81

1

Отвечаем, только вдуманно, и коментим сдесь.

0

2

проголосовал за "Сколько угодно"

надо развивать русское комьюнити, а ограничивать его.

0

3

.

Отредактировано SL7549 (09.08.2008 00:01:26)

0

4

Заведомо неправильная политика

0

5

3

0

6

Хмм где ты столько напасешся то. У нас в клане где то человек 15-20 Большинство больше 4ого дана. Где больше взять?

0

7

Fry1ock написал(а):

Заведомо неправильная политика

Наш клан с самого начла хотел быть полностью для задротов но он медленно но уверенно распался бы даю гарантию.

0

8

Я за 3

0

9

думаю сколько угодно... потому что надо разввивать русс комьюнити.

0

10

3 клана...

0

11

Bes написал(а):

думаю сколько угодно... потому что надо разввивать русс комьюнити.

Аргументируй. Я лично не считаю количество кланов развитием комьюнити... качество - другое дело

Мое мнение - 3 клана и могу обьяснить даже почему.

0

12

3, самый оптимальный вариант. Пусть лучше 3 сильных клана с тремя сильными лидерами, чем кучки маленьких кланов. Как показывает практика они недолговечны. Но даже если и так, то мы не сможем ограничить количество кланов.

0

13

Ну будет 3 клана, все нупы тожа захотят сделать клан, их станет много, кланов будет стока скока игроков полюбому.

0

14

Да собственно никто и не собираеться, просто бесит когда какой то нуб (даже и не нуб) из-за своих амбиций хочет сделать свой клан (тыкните мне на любой клан и вы поймете что это было так). Организаторство и скилл в Торибаше далеко не одно и тоже (как считает велико-уважаемый Бес). Кое-кто  любит обилие фактов (опять же бес). Расскажу вам историю о том человеке кто первый создал (не хотел, а именно создал клан) так вот это был именно мых. Да он слегка был фанатичен и ввел военщину но так даже было интересней, Да он не устраивал грандиозных клан варов, но зато он собрал вместе уйму(на тот момент это был самый многочисленный клан после....хоррор :playful: ) хороших (другими словами вменяемых) людей. Ни один из них не ушел из клана(пока не появился другой гений-дипломат - нирс ну это уже другая история) Так вот клан существовал неплохо даже после ухода мыха, Меза, наученный мыхом, держал все под контролем, но когда тот ушел в армию клан фактически распался (да все все списали на лето но это далеко не так). Такая же история постигла и клан Тойз, когда их лидер ушел в инактив и никто не хотел брать лидерство, но они не стали заниматься "дрочкой"  и выставлять хз кого на место лидера и это не может не радовать. Третий пример это Хоррор очерненный только одним человеком - Владкаслом (не нужно напоминать кто он и в каком сейчас клане). Все попыткми басстика восстановить клан не увенчались успехом и он ушел в МЛНМ, ну и что? Меньше уважать стали? Лично я наоборот.

Так вот это я все к тому что не в лидерстве успех и даже не в супермегапро клане, главное это сплоченность клана а также отношение его сокланов (именно ОТНОШЕНИЕ СОКЛАНОВ) к другим игрокам независимо от клановой принадлежности. Меня просто убил бес когда сказал что мы не людей тут оцениваем которых клан выростил а сами кланы и их активность О_о Клан это лишь название а незаметная его составляющая это люди, и так было и будет всегда.

зы: Это все написанно после разговора с бесом по асе где тот меня переубеждал что главное в клане это количество его побед и что я собсно нихрена не рулю в нынешних клановых делах.

+1

15

Fry1ock написал(а):

Ну будет 3 клана, все нупы тожа захотят сделать клан, их станет много, кланов будет стока скока игроков полюбому.

МОжно очень просто сделать так что бы этих кланов не было - просто игнорировать их, но нунжно ли это? Врят ли. Почему например петя не может создать клан что бы рубиться со своим братом васей? Вы естественно скажете - да они нубы!, да это мясо-клан!

Ну да допустим нубы и мясо клан и все такое, но кто сказал что в клане игроки должны круто играть? У каждого клана своя цель неважно насколько она грандиозная, пусть это будет одеть всех игроков, или сделать всех наруто торибашерами, но это цель! Не всем же месить буржуев. Одни любят игры, а другие жизнь в них, разные форумы и т.д.

0

16

Korvin написал(а):

или сделать всех наруто торибашерами

Naaaaruuutoooo  :flag:

Отредактировано Ash (08.08.2008 19:50:09)

0

17

Для справки: к всякому аниме отношусь абсолютно пофигистически

0

18

ыыы наруто!!!

3 три!

ЗЫ и меня почемуто нератает цытата

0

19

Корвин хочешь ты этого или нет но клан по ЛЮБОМУ будет если он этого захочет И не тебе это решать. и не мне и не вам дорогие мои торибашеры, это будет решать совсем  другие факторы. вы то и делаете в том числе корв что просто не даете волю остальным кланам. ТЫ лично считаеш что твой клан супер мега про, да я ни чего против не говорю я действительно подтверждаю и знаю это, но вместо того что бы помогать остальным людям ты просто напросто опускаеш их: мол мы такой клан вы таим ни когда не станете вы не будете таким как мы мы мега про. если ты мега про то молчи не надо 100 раз рекламировать это. люди если заинтересуются игрой то сами узнают кто ты и что из себя представляет каждый клан. у меня складывается такое чувство что ты мазахист мелкий который выростит хз чем. чувство помочь у тебя помойму за границы твоего клана невыходят на сколько я вижу и понял. ставь ты BtC это на 4 е место от этого ничего не изменится потому что я знаю кто мы и что мы из себя представляем по отношению к другим кланам. но я это не рекламирую.

мой тебе совет как старшего человека лет на 10. будь человечнее и тогда люди будут относится к тебе как к человеку. это касается и всех. да я знаю что после этого поста будут флуды типа ой бес тупой бес рехнулся бес ты не прав и т д и т п. но мне будет как то наплевать на это те кто меня хочет понять тот поймет.

P/S сори за орфографию писал в темной комнате клаву не было видно

Отредактировано Bes (08.08.2008 20:42:33)

+1

20

1. Покажи где я расхваливаю свой клан именно постами выше.

2. Сейчас речь не о нашем клане а  о других. Ты наверно ослеп и не прочитал мой второй пуст. Ну ладно как купишь очки обращайся.

3. Повторюсь что сделать невозможным существование клана реально, но не нужно. Раньше я был против создания кланов КАТЕГОРИЧЕСКИ и лишь потому что людей и так не хватало для нормального противостояния буржуям. Сейчас я буду рад если появиться еще один хороший организатор (как мых, меза, скейтер, аш, слайдер) и он создаст супер мега клан.

4. Не надо ляля что уровня хака(далеко не максимального и не надо умничать, все знают что хак хороший клан но не супермегапро как ты говоришь) не достигал и не достигнет ни один клан. Я тебе в асе уже говорил что альенс одно время был лучше нас и мы с ними хотели заключаться союз, но мнения о целях клана не сошлись. МЛНМ тогда тоже не далеко ушел, по крайней мере по скиллу некоторых игроков и по активности. Так овт если прийдет нуб и скажет - Я хочу создать такой клан что бы надереть задницу буржуям, или супер мега арт дизайнерский клан. ВОт тогда я стану помогать так как перспективу видно сразу. А то что я не помогаю другим кланом дык это полнейший бред. Клан должен жить сам и другие лидеры кланов помогать им не обязаны, я помогаю только тем кланам к которым испытываю личную симпатию. Как админ да я помогаю по возможности, даю советы которые естественно никто не слушает. Ну собсно это уже не мои проблемы, я и так разрываюсь между лидером и админом и если вы не хотите меня слушать тогда не нужно кричать что мол КОрвин плохой дядька никому не помогает. В клане слушают и пока все хорошо там как видишь.

0

21

з.ы. мы не такие уж и мега про. да, были победы но все же.

вы скоро свихнетесь до того что составите не рейтинг кланов а рейтинг друзей, типа с кем хорошо дружить в тори а скем нет.

грозные козяффке :P

0

22

у меня зраение -4 а то что написано корвом. то я уже сказал какая реакция у меня будет выше

0

23

Ну естесно проще всего сказать " отстаньте вы от меня ребята я в танке" Я тебе все аргументы выложил и мое мнение по кланам и надеялся на то же с твоей стороны.

0

24

и надеялся на то же с твоей стороны.

что именно?

+1

25

дефчонки не сорьтесь!

0

26

Вай вай вай!! я проголосовал за три)Ыыы

0

27

ААА мой мОск пожирает сам себя когда вы начинаете спорить, супер мега про клан? Это правда невозможно, то что Корвин говорил что хак лучше всех я тоже ни разу не видел, кароче не надо опять начинать спор.

0

28

Корвин - маленький диктатор.  :flirt:

Я получаю кайф от игры, в этом и есть смысл. Тори мне нравится своим особенным комьюнити, где есть реальные фанаты игры, которым не лень сидеть и мучать уке дни напролёт добиваясь нового рекорда, писать скрипты, узнавать фичи, играть дуэли, вести интриги, воевать с буржуями, много писать на форуме, устраивать чемпы,  побеждать и проигрывать, и снова и снова получать огромное удовольствие от игры и общения с её обитателями. В хаке таких людей больше, вот и всё.

0

29

С Геком по поводу хака полностью согласен...
Проголосовал за 3, меньше народу, больше кислороду!=)
Я сам в игре не так давно, но насколько я знаю, в старые добрые времена когда было 3 клана, всё было тихо и спокойно, а сейчас какая то неразбериха, имхо

0

30

Ладно все с этим разговором закончили. все нормально лучше давайте уживатся вместе чам разводить хз что.

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » Сколько нужно кланов русскому комьюнити