Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » Сколько нужно кланов русскому комьюнити


Сколько нужно кланов русскому комьюнити

Сообщений 31 страница 60 из 133

Опрос

Сколько нужно кланов русскому комьюнити
1 (общий)

11% - 9
2 (один для задротов второй для общения и нубов)

1% - 1
3 (как было в старые времена Хак алиенс и МЛНМ)

23% - 19
4

9% - 8
5

8% - 7
Сколько угодно

35% - 29
В зависимости от кол-ва людей (уточнить)

9% - 8
Голосов: 81

31

Пока клан ПК не распадется и половина вменяемых игроков не уйдет в другие клан, лично мне ужиться будет трудно.

0

32

а btc не слишком мешает?

0

33

Бтс подает признаки жизни и ничего более серьезного чем мат в игре я за вами не замечал =) А к чему такие кланы как ссср, пк и Тд я вобще не понимаю. Хотя на фкус и цвет фламастеры разные

0

34

Корв, тебе легко говорить, ты лидер сильнейшего клана рус сообщества, а остальные кланы нах, правильно? Дай нам возможность развиться, я не считаю, что нужно ограничивать количество кланов, да ты и не сможешь их ограничить, хотя если послушать Дракуса, то в рус комьюнити два клана - Хак и ПК, а остальные "отсосы" (цитата)

Ах да, и ещё один момент: многие считают, что лучше быть капитаном лодки, чем моряком на яхте. Надеюсь вы поняли, о чём я.

Отредактировано N28 (09.08.2008 15:49:45)

+1

35

корв пк себя еще покажет только дай нам время до зимы

Отредактировано Верт (09.08.2008 16:09:05)

0

36

Верт написал(а):

корв пк себя еще покажет только дай нам время до зимы

ДА вы уже показали много =)

N28
Я никого не ограничиваю. Я уже писал где то что я только рад буду новым кланом с хорошими организаторами, а таких кланов как пк (точнее некоторых людей в них) лично я видеть больше не хочу.

0

37

N28 написал(а):

Ах да, и ещё один момент: многие считают, что лучше быть капитаном лодки, чем моряком на яхте. Надеюсь вы поняли, о чём я.

Хорошо сказал, мне понравилось, но лично меня например не интересует лидерство, мне и моряком хорошо)

0

38

пусть кланов будет много и они будут не организованными мне пох,каждый может создать клан,главное знать сможеш ли ты его продвинуть

Отредактировано JetFighter (09.08.2008 17:22:28)

0

39

Сорри за оффтоп, но JetFighter
у тебя плохая подпись. Во-первых не рЕп, а рЭп, во-вторых рэп рулит)))

0

40

Ну я лучше промолчу

Панки  хой!

0

41

Я бы сказал про панков ну меня бить будут(((

0

42

ыыы Плэвать на музыку!

0

43

Ща удалю всё

0

44

Валяй))

0

45

ыыы а я то на самом деле панковскую музыку не люблю =) А вот русский рок это да =) И альтернативу, а разные субкультуры ненавижу...

ЗЫ: посмотрите на название темы и на последние посты и вы поймете почему ЭТО флуд =)

0

46

N28
реп говно и мне пох как это пишется=))

0

47

щас мне станет пох когда кто то баню проведает.

0

48

3 клана и ниибет! >_>

0

49

Ахахахахаха, чиж, это невозможно. Кто согласится расформировать свой клан? Я не соглашусь ИМХО

0

50

а зачем согласие? Какойто из кланов все равно рано или позно рспадется. Так было с хоррор, АОД, Тойз, ториллайф, возможно с альенс.

0

51

По словам разбойника у всего клана период отпусков а к осени появица оч много актива.

0

52

Да нихрена не появиться =) Это все выдумки что бы самого себя успокоить.

0

53

Korvin написал(а):

Да собственно никто и не собираеться, просто бесит когда какой то нуб (даже и не нуб) из-за своих амбиций хочет сделать свой клан (тыкните мне на любой клан и вы поймете что это было так). Организаторство и скилл в Торибаше далеко не одно и тоже (как считает велико-уважаемый Бес). Кое-кто  любит обилие фактов (опять же бес). Расскажу вам историю о том человеке кто первый создал (не хотел, а именно создал клан) так вот это был именно мых. Да он слегка был фанатичен и ввел военщину но так даже было интересней, Да он не устраивал грандиозных клан варов, но зато он собрал вместе уйму(на тот момент это был самый многочисленный клан после....хоррор  ) хороших (другими словами вменяемых) людей. Ни один из них не ушел из клана(пока не появился другой гений-дипломат - нирс ну это уже другая история) Так вот клан существовал неплохо даже после ухода мыха, Меза, наученный мыхом, держал все под контролем, но когда тот ушел в армию клан фактически распался (да все все списали на лето но это далеко не так). Такая же история постигла и клан Тойз, когда их лидер ушел в инактив и никто не хотел брать лидерство, но они не стали заниматься "дрочкой"  и выставлять хз кого на место лидера и это не может не радовать. Третий пример это Хоррор очерненный только одним человеком - Владкаслом (не нужно напоминать кто он и в каком сейчас клане). Все попыткми басстика восстановить клан не увенчались успехом и он ушел в МЛНМ, ну и что? Меньше уважать стали? Лично я наоборот.
            Так вот это я все к тому что не в лидерстве успех и даже не в супермегапро клане, главное это сплоченность клана а также отношение его сокланов (именно ОТНОШЕНИЕ СОКЛАНОВ) к другим игрокам независимо от клановой принадлежности. Меня просто убил бес когда сказал что мы не людей тут оцениваем которых клан выростил а сами кланы и их активность О_о Клан это лишь название а незаметная его составляющая это люди, и так было и будет всегда.
            зы: Это все написанно после разговора с бесом по асе где тот меня переубеждал что главное в клане это количество его побед и что я собсно нихрена не рулю в нынешних кл

Круто расказал краткую историю кланов руского комьюнити +1

Bes написал(а):

Корвин хочешь ты этого или нет но клан по ЛЮБОМУ будет если он этого захочет И не тебе это решать. и не мне и не вам дорогие мои торибашеры, это будет решать совсем  другие факторы. вы то и делаете в том числе корв что просто не даете волю остальным кланам. ТЫ лично считаеш что твой клан супер мега про, да я ни чего против не говорю я действительно подтверждаю и знаю это, но вместо того что бы помогать остальным людям ты просто напросто опускаеш их: мол мы такой клан вы таим ни когда не станете вы не будете таким как мы мы мега про. если ты мега про то молчи не надо 100 раз рекламировать это. люди если заинтересуются игрой то сами узнают кто ты и что из себя представляет каждый клан. у меня складывается такое чувство что ты мазахист мелкий который выростит хз чем. чувство помочь у тебя помойму за границы твоего клана невыходят на сколько я вижу и понял. ставь ты BtC это на 4 е место от этого ничего не изменится потому что я знаю кто мы и что мы из себя представляем по отношению к другим кланам. но я это не рекламирую.
            мой тебе совет как старшего человека лет на 10. будь человечнее и тогда люди будут относится к тебе как к человеку. это касается и всех. да я знаю что после этого поста будут флуды типа ой бес тупой бес рехнулся бес ты не прав и т д и т п. но мне будет как то наплевать на это те кто меня хочет понять тот поймет

Я понял что ты хочешь сказать и всем обьяснить +1



Firosh написал(а):

По словам разбойника у всего клана период отпусков а к осени появица оч много актива.

Почемуже ттогда у нас в период отпусков актива стало больше?


К стати Н28 правду говорит корв ты подожди еще месяц гдето потренируется наш клан да и глядишь и с вами КВ пошпилим, посмотрим хороши мы как КОМАНДА или нет.А то что сказал Н28 это правда(рассматривайте это не как лидерство а как свой первый,родной клан).Я бы с огромным удовольствием в кв бил бы морды буржуям но время не подходит.

0

54

Да мы уже сыграли с тобой фракчур дуэль. А с бесом айкидо. Счёт и там и там 3-1.

0

55

Taroni написал(а):

Почемуже ттогда у нас в период отпусков актива стало больше?

Все зависит от контингента. У вас дети у которых каникулы, а у альенс студенты и взрослые у которых отпуска

0

56

У мну тоже работа!И ничо я хотябы на форуме пояавляюсь.

З.Ы.Не моды где нельзя нормально чтото отрвать не моё=)))

0

57

Taroni написал(а):

З.Ы.Не моды где нельзя нормально чтото отрвать не моё=)))

Это очень легко обьясняеться несколькими причинами. =)

0

58

Ага дисквалы жесть=)

0

59

и тем не менее рот ты открыл,чтобы объявить о своём молчании :)

0

60

ыть а ты посмотри что написано :P

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » Сколько нужно кланов русскому комьюнити