Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » Сколько нужно кланов русскому комьюнити


Сколько нужно кланов русскому комьюнити

Сообщений 61 страница 90 из 133

Опрос

Сколько нужно кланов русскому комьюнити
1 (общий)

11% - 9
2 (один для задротов второй для общения и нубов)

1% - 1
3 (как было в старые времена Хак алиенс и МЛНМ)

23% - 19
4

9% - 8
5

8% - 7
Сколько угодно

35% - 29
В зависимости от кол-ва людей (уточнить)

9% - 8
Голосов: 81

61

Гек редиска удалил мой пост.

-1

62

Korvin
Мых советует забить на алиенс и тори. Я еще не решил, будет алиенс или нет... :p

А по поводу опроса - я давно предлогал сделать один клан русской лиги, с самыми сильными игроками, с набором только по приглашениям, без всяких глупых анкет. С сильным лидером (не то что я=\ ) и вообще с хорошим руководством. Хотя я туда может и не попаду тогда ( в клан ) но мне будет приятно что Русское комьюнити обьеденилось драть задницы буржуям! Ведь хороших игроков, которые часто в игре, у нас не так много, согласитесь? Почему не развалить к чертям нынешние кланы (потерь то уже не будет - клановых серверов нет) и собраться  в одну сильную, мощьную кучу? Пусть это будет 30 человек. Ну и что? Ведь  никто не ставил ограничения на численность? =) Эта мысль давно **** мой моск.... Одно но - жалко терять такое прославленое за бугром имя как Хак.. Но может нам под ним обьедениться? :D

0

63

Steam61 написал(а):

Я еще не решил, будет алиенс или нет

Ну как это так), если ты король своей страны, то разве ты решаешь жить твоим гражданам или нет?)) Назначь другого лидера, я вижу Gaar'у еще некоторых но его чаще всех) Сдавай позиции тока если других вариантов нет.
_________________________________

Steam61 написал(а):

у нас не так много, согласитесь?

Ну да не так много, а все из за того что все просиживали месяцами на 1 моде - дзюдо. И серьездно преуспели в нем немногие (я не буду перечислять). Я щас вижу что в другие моды играт тока BtC, ну а наш Hack ваще во все что можно и нельзя играет)

Отредактировано Fry1ock (14.08.2008 14:23:00)

0

64

Fry1ock написал(а):

И серьездно преуспели в нем немногие

Имена, пароли, адреса - в студию :P

Steam61 написал(а):

я давно предлогал сделать один клан русской лиги

Соберем из кучи говна одну большую конфету)

0

65

Не серьездно чем вам так понравилось дзюдо, что 90% русских игроков тока в него играют?)

0

66

Черт, я хочу чтобы Алиенс жил! Но факмомоск, лидер из меня - дерьмо, это я осазнаю. И я не знаю что сейчас делать. Мне нужна помоощь. ОЧень было круто с Мыхом и Мезой. В качестве зам лидера я был незаменим =)) А в капитаны не гожусь =(

Продаеться первый русский оффициальный клан [Aliens]! В стоставе клана 5 мемберов, которые будут активны с сентебря! Разлука, Разбойник, Стим61 и  Гаара! Только в хорошие руки! С контрактом на год! Дорого и каждему!! :D

0

67

Я бы  на твоем месте( коли сам ниче исправлять не хочешь ) отдал бы лидерство Гааре. И сам бы вернулся в зам лидеры.

Steam61 написал(а):

лидер из меня - дерьмо

Ну почему же так сразу, ты прими жЕские меры, придумай что нибудь!
ПС те просто надо завербовать нового народу, канеш это не так просто, но ты же лидер спроси у мыха совета)

Отредактировано Fry1ock (14.08.2008 16:39:17)

0

68

Гаара не хочет. Из мемберов никто не хочет. Этот вопрос уже рассматривался.

0

69

ТОгда сам греби изо всех сил!

0

70

Алиенс - быть. Начинаю набор молодых мемберов, как делал батька Мых...

0

71

Steam61 написал(а):

А по поводу опроса - я давно предлогал сделать один клан русской лиги, с самыми сильными игроками, с набором только по приглашениям, без всяких глупых анкет.

Насчет остального не скажу но у нас сейчас набр ТОЛЬКО по приглашениям. И открывать в скором времени не собираемся.

Fry1ock написал(а):

Не серьездно чем вам так понравилось дзюдо, что 90% русских игроков тока в него играют?)

Большой ход, простота игры, возможность нубу выиграть у профи и быстрая смена игроков в очереди делают свое дело. А если взять меня то играл в него только потому что других модов не было.

Steam61 написал(а):

Алиенс - быть. Начинаю набор молодых мемберов, как делал батька Мых...

Ну дай бог через годик альенсы станут альенсами =)

ЗЫ:На правах ООООЧЕНЬ скрытой рекламы: а почему бы вам не присоедениться к хаку? Наши возможности и ваше стремление поработить мир  :crazyfun:  :offtop:

0

72

тока лидерм не гека не корва и не стима а когонить другого(и не меня)

0

73

Корв ты походу не прочитал это_)

Steam61 написал(а):

Алиенс - быть. Начинаю набор молодых мемберов, как делал батька Мых...

Быть значит быть!!!! Он справиться, если не забьет!

Отредактировано Fry1ock (14.08.2008 20:04:26)

0

74

Забил.

0

75

Забил. Опомнился, и еще раз забил. Алиенс больше нет.

0

76

я думаю 4 было бы норм, незнаю почему даже

0

77

3 клана.. но не из тех, что были.. к сожалению 2 из них мертвы (имхо)

0

78

Еще не поздно все вернуть

0

79

Ash написал(а):

Еще не поздно все вернуть

врятли.. те кто ушли, врятли вернутся.. (не включаю в список Нестора)

0

80

В русском комьюнити время перемен. Торибаш довольно скучная игра, если взять во внимание только геймплей. Думаю, она предпологает "Текучесть игроков". Люди приходят и уходят. Кланы появляються и исчезают. Просто примите как должное, как обыденное, и играйте, пока игра достовляет вам удовольствие.

0

81

:(

0

82

Пока ничего не мертво лол, Хак вполне жив, там достаточно народу вполне и еще прибавица.

0

83

Fry1ock написал(а):

Пока ничего не мертво лол, Хак вполне жив, там достаточно народу вполне и еще прибавица.

я не про новый хак.. а про тех самых "старичков"..

0

84

xsl1d3rx написал(а):

3 клана.. но не из тех, что были.. к сожалению 2 из них мертвы (имхо)

Это ты про алиенс и МЛНМ? ну что ж мне жалко вас ребята. Хороший был клан =)

0

85

Те самые старички вернутся вместе с нирсом.

0

86

жизнь в тори была до нирса и после нирса)

0

87

жизнь в тори была до хампы и после хампы =\

0

88

жизнь в тори была до хампы и после хампы =\

Эх, хотел ты круто сказануть, да в лужу сел. До хампы жизни не было в тори ;)

0

89

Korvin написал(а):

Это ты про алиенс и МЛНМ? ну что ж мне жалко вас ребята. Хороший был клан =)

это я про хак и алиенс. и нефиг оспаривать или шутить. это имхо, я написал уже. извини, корв, но это не от нас народ валит кучами по 3-5 человек. а то, что пока онлайн слабенький - объясняется тем, что лето и все на отдыхе и т д. к осени все будет как раньше

0

90

Надеюсь

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » Сколько нужно кланов русскому комьюнити