Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » Сколько нужно кланов русскому комьюнити


Сколько нужно кланов русскому комьюнити

Сообщений 91 страница 120 из 133

Опрос

Сколько нужно кланов русскому комьюнити
1 (общий)

11% - 9
2 (один для задротов второй для общения и нубов)

1% - 1
3 (как было в старые времена Хак алиенс и МЛНМ)

23% - 19
4

9% - 8
5

8% - 7
Сколько угодно

35% - 29
В зависимости от кол-ва людей (уточнить)

9% - 8
Голосов: 81

91

xsl1d3rx написал(а):

это я про хак и алиенс. и нефиг оспаривать или шутить. это имхо, я написал уже. извини, корв, но это не от нас народ валит кучами по 3-5 человек. а то, что пока онлайн слабенький - объясняется тем, что лето и все на отдыхе и т д. к осени все будет как раньше

Это просто сарказм. Ты сказал что 2 из 3 старых (альенс млнм и хак) кланов разваливаються, ну вот я и подумал что раз не хак то млнм =)

0

92

Korvin написал(а):

Это просто сарказм. Ты сказал что 2 из 3 старых (альенс млнм и хак) кланов разваливаються, ну вот я и подумал что раз не хак то млнм =)

:suspicious: мдец. бред полный.

0

93

Я думаю 4то кланов должно быть достато4но,ато никакой интриги не будет.

0

94

какая, блин, интрига, некромантище?

0

95

ето только моё мнение,чудовище.

0

96

это был не наезд, если ты меня испугался, нехороший человек. Просто мне стало интересно про какую интригу ты вел речь в своем глубокомысленном монологе. Ну, хотя я понимаю. Я не достоен получать доступ к этой сверхсекретной информации, но ты должен думать о читателях этого глубокоуважаемого форума!

0

97

HeH извини я прост не знал кто такие некроманты

0

98

По теме: ограничивать кланы не нужно (это я понял со временем)

Не по теме: слайдер убейся, хак таки живет )))

0

99

Korvin написал(а):

По теме: ограничивать кланы не нужно (это я понял со временем)

Не по теме: слайдер убейся, хак таки живет )))

корвин некромант))) млнм тоже живет)

0

100

Не, я уже не некромант так как последний пост был написан несколькими часами раннее =Р

0

101

Korvin написал(а):

Не, я уже не некромант так как последний пост был написан несколькими часами раннее =Р

вот чорт.. точно))

0

102

считаю что нужен лишь один клан и игроки должны быть там только достойные!!

0

103

помоему тогда будет тупо зерг и будет не интересно :\

0

104

согласен c тобой полностью xsl1d3rx

0

105

больше рус кланов, больше идей, больше возможностей

0

106

больше рус кланов, больше идей, больше возможностей

больше мертвячины, больше тупокопирования, меньше возможностей у всех.

---

Когда в клане больше 20-25 человек - начинаются определенные проблемы. я так думаю. По крайней мере грамотно управлять этой шайкой уже достаточно проблемно. В клане, хочешь не хочешь, начнутся проблемы.

Вобщем то, вот и рецепт "оптимального количества" кланов. кол-во человек старше 2го дана деленое на 25

0

107

Нирс частично прав. Но кол-во зависит от многих показателей в том числе и качества. В бывшем хак, например, я бы никогда не стал бы собирать ораву больше 15 человек. Алинс, напрмимер, спокойно могут и 30 человек набрать и проблем не будет(ну если вовремя выкидывать неадекватов) ибо их задание это общение в основном.

Вобщем так... Рус коммьюнити давно пора определиться с кем они воюют - с буржуями(чего я не вижу ни в одном клане) или сами с собой, а может вобще каждый клан в своем соку варится(что мы собственно и наблюдаем). И исходя из этого уже решать кол-во кланов. КОгда каждый сам за себя то тут хоть 1 клан хоть мильен, особой разници нет так как члены каждого клана не выходят за его граници в плане кв и общения.

0

108

Ответил "Сколько угодно" от того, что это самый правдивый вариант. Надо смотреть в глаза правде. Кланы все-равно будут появляться и никто этого не изменит. Некоторые будут появляться и исчезать, так и не выйдя "в люди". Некоторые кланы будут из-за проблем или по другим причинам исчезать, а через время появляться под новым тегом, так сказать, пытаться зделать "из дерьма конфетку". Встреча с ними будет похожа на встречу с хряком, одевшим фрак и бабочку. Неоднократно будем видеть попытки возрождения кланов. Так или иначе будут люди, которым интересно будет попробовать себя в должности клан-лидера, и я не вижу причин им мешать.

Вот вам ответ и обоснование.

0

109

Точно не 2 не 3 не 4 и не 5. Одного не будет  никогда. Поэтому сколько угодно.

0

110

4 примерно чтоб кв проводить между собой а больше 4 бред любей играет мало так что чё получится в клане 3 человека и как тогда играть и общаться? вобщем 4 клана достаточно да

0

111

давайте потрахаем мертвых а?
3, разных но одинакого сильных клана
бтц-хак-ссср(шарки,млнм,утм,простите,но мне кажется что именно эти кланы должны друг друга насиловать)

0

112

rfxDarth
Помоему ссср не к месту совсем

0

113

это да ^

0

114

Однако если btc и hack будут единственными русскланами, то начнётся мясо...Всегда нужно что-нибудь нейтральное.

0

115

Сколько угодно кланов.
Как вы будете регулирывать их число?
MaXoN Не забывай еще про нас :shine: .

0

116

хмм я уже голосовал... только не помню за что xD

вобщем, сейчас моё мнение таково: мне все равно сколько должно быть кланов, главное чтоб btc был жив

0

117

Madnesss написал(а):

мне все равно сколько должно быть кланов, главное чтоб btc был жив

^ правда, но главное, чтоб НЕ только бтс, но и хак, млнм и утм жили очень долго.
И можно юсср еще туды.

Отредактировано FighterKHV (10.06.2009 05:29:59)

0

118

^ правда, но главное, чтоб НЕ только бтс, но и хак, млнм и утм жили очень долго.
И можно юсср еще туды.

Чтоб вы здохли все xD

Если все русские кланы, кроме бтц и хака, развалятся, то кроме русских этого больше не кто не заметит. Мы как были, так и остались  жалким подобием этих двух кланов(да да, и мой клан тоже). Мы абсолютно бесполезны в мире тори.
Вы даже не представляете, насколько у вас всё хреново в кланах. К примеру, что дадут кв между друг другом? Допустим, выиграли акулы на рулиге, это кто нибудь взял в расчёт, кроме их самих? Да их не кто знать не знает, даже большинство русских их до сих пор не признают. Эти кланы как жуки навозные, копошатся в собственном говне и боятся из него выбраться.
Я своим кланом уже давно не занимался, но я всегда знал то, о чём сейчас написал. Но знание мне это особо не дало. Потому что почти в одиночку сложно всё сделать.
Нужны люди, умные люди, которые бы заняли вакантные должности в клане. Нужны хорошие игроки, которые будут выигрывать на кв. С последним всё проще, потому что хороших игроков можно создать, а вот умных людей уже не сделаешь. Ну тогда, где мне их взять? 3 человека в моём клане, ищут подобных людей с января месяца. Кроме кучки малолеток они не чего не нашли. Всё потому что, нормальные игроки разбрелись по всем этим кланам, сидят там и толку там от них нет, потому что лидеров у них нет. Вот так и живём...
Столько написал. Видать не с той ноги я встал...

0

119

SouLFiX написал(а):

Допустим, выиграли акулы на рулиге, это кто нибудь взял в расчёт, кроме их самих?

Угу правильно говориш,нас даже после этого некоторые(множество) ещё не уважают,может даже ненавидят или завидуют я хз.

SouLFiX написал(а):

Всё потому что, нормальные игроки разбрелись по всем этим кланам, сидят там и толку там от них нет, потому что лидеров у них нет

Ну я не согласен с этим.Всегда есть толк от хороших игроков,пусть даже если их никто не уважает.У нас лдр хароший мы добились таких вершин я думаю благодаря ему,нам всего 3-4 месяца,а мы уже выиграли лигу(пусть даже все считают нас нубами или лакерами).

0

120

DeIMoR написал(а):

Ну я не согласен с этим.Всегда есть толк от хороших игроков,пусть даже если их никто не уважает.У нас лдр хароший мы добились таких вершин я думаю благодаря ему,нам всего 3-4 месяца,а мы уже выиграли лигу(пусть даже все считают нас нубами или лакерами).

Каких таких вершин? оО Мммм а кроме вас самих ещё кто нибудь знает, что вы чего то там добились?
Благодари своего лидера за это))

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » Сколько нужно кланов русскому комьюнити