Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » Сколько нужно кланов русскому комьюнити


Сколько нужно кланов русскому комьюнити

Сообщений 121 страница 133 из 133

Опрос

Сколько нужно кланов русскому комьюнити
1 (общий)

11% - 9
2 (один для задротов второй для общения и нубов)

1% - 1
3 (как было в старые времена Хак алиенс и МЛНМ)

23% - 19
4

9% - 8
5

8% - 7
Сколько угодно

35% - 29
В зависимости от кол-ва людей (уточнить)

9% - 8
Голосов: 81

121

SouLFiX написал(а):

Каких таких вершин? оО Мммм а кроме вас самих ещё кто нибудь знает, что вы чего то там добились? Благодари своего лидера за это))

Нас скоро все будут знать!!!

SouLFiX написал(а):

Каких таких вершин?

Нам всего 3-4 месяца...а мы получили титул сильнейшего клана весны.Раньше мы и мечтать о таком не могли.У нас раньше цель была это обогнать гост и мы его на зимней лиге обогнали.Хотя наш клан тогда был из браун белтов,а ваш напомню тебе из 3-7 данов.

0

122

SouLFiX написал(а):

Мммм а кроме вас самих ещё кто нибудь знает, что вы чего то там добились?

рутори знает + и буржуи которые читали вот это : http://forum.toribash.com/showthread.php?t=80793

0

123

да всё они знают, можно подумать, что они в игре не видят кланы
SouLFiX
ты злой потому что гост сча не назвали ни разу?))

0

124

Верт
Рутори это и есть все русские. Буржуи зашли посмотрели и забыли. Лидер у акул, должен был воспользоваться этой победой и продвигаться дальше.

SeriouSSA написал(а):

ты злой потому что гост сча не назвали ни разу?))

Я не злой, просто ужасное утро)) Наш клан не назвали, потому что с нашими игроками мало кто общается) Нет, не потому что мы плохие. Просто нас мало кто знает...

Отредактировано SouLFiX (10.06.2009 12:58:52)

0

125

SouLFiX написал(а):

Просто нас мало кто знает...

Ну если бы вы почаще играли или хотяб на турны заходили  то вас бы знали.

0

126

...ладно вам разводить демогогию! перессоритесь сейчас все...  Я вот стараюсь знать всех русскоязычных игроков... А кто в каком клане это фигня... Главное чтобы люди были хорошие... 
      Общаюсь со всеми без исключения - и искренне радуюсь всем достижениям любого из РУ-клано и РУ-игроков, и надеюсь на такое же отношение с их стороны...
       Кланов действительно многовато становиться - но это временное явление - лето!)))
        А политика должна быть одна - все вместе против ПЕНДОСОВ!!!

0

127

Aber написал(а):

А политика должна быть одна - все вместе против ПЕНДОСОВ!!!

Здесь это печаталось много раз, но я повторю - как ты относишься к людям, так и люди относяться к тебе.. или "относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе" - это уже кому как больше нравиться.

0

128

не, кланов будет столько сколько нужно игрокам, ведь они делают кланы а не кто-то  там.
делм, лично у меня отношение к шаркам как... что то вроде старшего брата что ли(это я как гангстер говорю). думаю ты и сам понимаешь о чем я. но при это еденственные из шарк, кто мне хоть как то близок, это саня, темичрус и ты делм. все. остальное как бе есть но оно переодически или ппц грубое хоть не разговаривай, или молчаливое, или хз какое. думаю мысль уловили

0

129

ответил сколько угодно, но главное что бы это были хорошие кланы с хорошими(хотя и плохими тоже) игроками. и ещё я за небольшие кланы человек в 15-20. что бы можно было нормально соперничать, а то если будет один единственный клан то на всяческие кв будут ходить только действительно крутые люди, а что будут делать другие как бы не понятно, да и представьте только этот флуд на клан форуме...пиздец ведь какой то будет, да и к тому же так русские махом за месяца полтора два убьют в нахер всё тори...

0

130

А мне всёравно....
Пусть будет 1000 кланов или 1..
Главное что бы было у всех всё хорошо....

0

131

DeIMoR написал(а):

Ну если бы вы почаще играли или хотяб на турны заходили  то вас бы знали.

Я не жалуюсь. Кому нужно, тот знает.

0

132

NiK257 написал(а):

небольшие кланы человек в 15-20

хренасе небольшие

0

133

Ну это я так) образно =) но вообще как раз где то 10 нормальных игроков с данами и 10 начинающих. оптимальное количество я считаю.

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » Сколько нужно кланов русскому комьюнити