Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Маразм крепчал


Маразм крепчал

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Вобщем я опять надумал какую то бредовую идею... ну как всегда короче =)

Что если условно сделать две команды - менты и бандиты. Тут не нужно ничего делать, просто играть. Каждый день подсчитываем кто выиграл - бандиты или менты. Подсчитываем по определенным условиям:

Что бы ментам выиграть нужно "словить" больше бандитов чем отпустить (просто за день выиграть больше чем проиграть) и "казнить" (декапнуть) двоих бандитов. Если это условие выполняется то мусора побеждают. Каждый получает нное количество TRP (Toribash Rating Points) которые могут быть использованы в будущем (подробнее позже).

Если же Менты не выполняют один из пунктов тогда у бандитов появляеться шанс. Все что им нужно это "обездвижить" двоих полицейских (путем отрывания обоих ног вместе  с Hips или с яйцами =)), НО у этого бандита должно хватать "известности" (к концу дня у НЕГО должно быть больше побед над ментами чем поражений).
Ни бандитам ни ментам убегать с сервера нельзя - штраф.
Так что тут имеет место быть тактика (заманивание одного противника на сервер и битье его всей командой =)), ну и договорные бои =)

Собсно вот и все. Сомневаюсь что кому то понравиться, но так на досуге придумалось.

Мусора:
[Hack]Korvin
[USSR]N28
[MLNM]BasT1K

Бандюки:
[Hack]Fry1ock
[PK]vvert
[Hack]Hector

Это ещё не кодовое слово
Кодовое слово тут (зри в корень, в положительный зри!)
http://pics.madnesss.net/images/jdv1281463310k.png

+1

2

Корв идея суперская =)

0

3

Забавно попробуем_)

0

4

Супер!!!!

0

5

ы О_о попробовать можно

0

6

Думаю ее можно бужет реализовать после  командного турнира

0

7

Супер просто

А как ришим кто мент кто бандит?

0

8

Ну сначало просто записываемся а дальше будем тасовать игроков в зависимости от их скилла и активности.

0

9

Korvin написал(а):

Ни бандитам ни ментам убегать с сервера нельзя - штраф.

А что за штраф будет?

0

10

хз пока

0

11

нихера не понял, но я за. чур я бандит. правда ноги сложнее оторвать чем голову. предлагаю обеим сторонам декапы

0

12

Нестор
Ты почитай внимательно. Ментам нужно в общей сумме больше побед набрать чем бандиты. Это уже ой как сложно. А бандитам всего лишь одному нужно набрать больше побед чем поражений, а это не так уж и тяжело если командой постараться.

Вобщем так: ИДЕТ ТЕСТОВЫЙ НАБОР В ОБЕ КОМАНДЫ. ПО 3 АКТИВНЫХ ЧЕЛОВЕКА ТУДА И ТУДА. КТо первый отписался того и тапки.

0

13

можно я! можно я!

0

14

так уж и быть корвин. Ментом будешь!

0

15

ыть меня к ментам
П.С корв иди спать а то уже сам с собой разговариваешь
правильно верт? да верт ты всегда прав :crazyfun:

Отредактировано Верт (11.08.2008 01:04:48)

0

16

Так точно корв, тьфу верт, или все таки корв? Блин вы двое хватит бегать тут перед глазами.

0

17

хочу быть оборотнем в погонах :D
ну если нет, то уже уголовником)

0

18

Прыкольна!! =)) +1

0

19

и я хочю ментом быть

Кор может сделать это как конкурс с чела по 1к?

0

20

Korvin написал(а):

Все что им нужно это "обездвижить" двоих полицейских (путем отрывания обоих ног вместе  с Hips или с яйцами

Ты думаешь если тебе одну ногу оторвать то ты дальше бегать буш?))) Я думаю что нужно одну ногу оторвать бандюкам для  победы а не 2

з.ы. я за бандюков

0

21

в бандиты меня

0

22

Firosh написал(а):

Ты думаешь если тебе одну ногу оторвать то ты дальше бегать буш?))) Я думаю что нужно одну ногу оторвать бандюкам для  победы а не 2

Одну ногу очень просто.

0

23

Я для этого и набираю ТЕСТОЙВЫХ игроков, чтр бы посмотреть все ли нормально.

0

24

а декап еще проще. Вот еслиб мы какие нибудь змеи горынычи были тада да. Декап самое просто.

0

25

итак ПОЕХАЛИ Всем записывать свои результаты и в конце дня сдать их главному начальнику милиции Корвину У.М.

0

26

первые разногласия при выборе мода.

з.ы. жду хотябы 10 причин от "мегапрофессионала" корвина почему дзюдо для нубов

Отредактировано Firosh (11.08.2008 10:25:55)

0

27

После того как корвин 2  раза подряд лишился обеих ног (не сплит а по отдельности 1 нога и вторая) и 1 раз проиграл (в сумме проиграл 3 раза) сразуже поменял мод и решил что счёт должен бть 0-0 а не 3-0,3 риплеи не сохранил потомучто мод сменили >_> предыдущие 2 могу выложить

0

28

корвина разжаловать из начальника в постового

0

29

1. Я не говорил что дзюдо недльзя. Но оно для нубов причины всем известны.

2. Я уже писал что набор ТЕСТОВЫЙ. Сдесь не играют а ищут ошибки которые я и находил, а вы устроили там демагогию.

Вот нашел что в тк ноги ну очень бустро отрываються поэтому его сразу запрещаем.

А таких нервных тестеров я иметь не хочу. По сему сокращаю набор до двух человек в команде.

0

30

обновил списки можете смотреть. для тех кто в танке повторю что набор ТЕСТОВЫЙ.

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Маразм крепчал