Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » По поводу "Админы вы не ах.. часом? stingers"


По поводу "Админы вы не ах.. часом? stingers"

Сообщений 91 страница 120 из 153

91

4бб еще торт

0

92

IIoqpurucT написал(а):

Срач - в ЛС. Если продолжите тут - придётся ставить преды. А для Эда он будет критичным.

Дефкон, если уж на то пошло, то ты не против, если я тебе пред кину?

-1

93

что за шум? расскажите.

0

94

торт?:3

0

95

Нет, нет, нет, не рушьте наш мир и покой, десу. Сраться из-за ерунды нехорошо, десу.

0

96

Дефкон, если ты уж очень желаешь полного исполнения правил - готовься тоже получать.
Если администраторский состав закрывает глаза на какое-либо мелкое нарушение, то лучше не надо подливать масла в огонь. Ок?
Или будут поблажки, или будете все всё получать в полной мере и пускать сопли. Выбирайте.

-1

97

IIoqpurucT написал(а):

Дефкон, если уж на то пошло, то ты не против, если я тебе пред кину?

против, а что?

IIoqpurucT написал(а):

Дефкон, если ты уж очень желаешь полного исполнения правил - готовься тоже получать.

есть один пред, как раз за оскорбление ))))))

Отредактировано defcon (04.09.2010 18:49:51)

0

98

defcon написал(а):

послали нахуй правила

второе хочешь?

-1

99

Вы что игнорите меня? я ток из бани вышел ! я чист как попка ребенка=)

EDIT: баня в смысле не вертуальная=)

Отредактировано NorthDevil (04.09.2010 18:55:39)

0

100

IIoqpurucT написал(а):

второе хочешь?

Это было злоупотребление нецензурной лексикой? У меня в том посте стопицот матюков?

Отредактировано defcon (04.09.2010 18:51:38)

0

101

Sylar95 написал(а):

что значит ник "stingers" в треде?

Просто до этого некий стингерс создал тему "Админы вы не ах.. часом?", которая была преждевременно (моё личное мнение!) закрыта. Вот я и решил её продолжить. Кстати, кто-то поднимал вопрос о моей грамотности, увидев название темы. Так вот - я просто скопировал его, чтобы было понятно, что моя тема является продолжением ранее закрытой.
НтС, прояви хоть немного уважения к другим пользователям, ты ведешь себя неприемлимо. Ты выставил себя тупой малолеткой, не более.

0

102

Яж хуйнёй страдаю. Болею тут как лох, один-одинёшенек, вот и решил развлечься немного)

0

103

defcon написал(а):

Это было злоупотребление нецензурной лексикой? У меня в том посте стопицот матюков?

Я могу посчитать это злоупотреблением.
Злоупотребление значит не только 'много'.

А ты минусуй-минусуй, мб легче станет.

-1

104

IIoqpurucT написал(а):

Я могу посчитать это злоупотреблением.
Злоупотребление значит не только 'много'.

А ты минусуй-минусуй, мб легче станет.

Ок.

Свернутый текст

Ты так говоришь "минусуй", как будто это что-то плохое.

Кстати, насчёт злоупотребление-там им даже не пахнет ))))))

Отредактировано defcon (04.09.2010 19:18:00)

0

105

Кармофаг чтоли?

Ммм...ты прямо сказал, что модеры и админы отказались выполнять свою работу. Думаешь, что можешь просто так это ляпнуть и уйти?

0

106

ну щас начнётся, пред перепред, бан перебан, и на форуме будут одни админы. :О

0

107

relax

0

108

Поф, дай Дефкону админку и устрой "бой на равных" xD

0

109

да уж, так много отрицательных эмоций... Неужели вы забыли, что выяснять отношения нужно в ЛС?

0

110

если все начнут выяснять отношения в лс, то на форуме не будет таких ''горячих'' тем, и он станет неинтересным

0

111

Я блять что, зря тему прошлую закрывал?

0

112

SouLFiX написал(а):

Слышь говно, ты кого быдлом назвал, а? нахуй пошёл мудила

IIoqpurucT написал(а):

Соул - бывший смод.

он хуесос а вы "админы" этот уёбок 1 меня оскорбил а в молчите.возможно прав был глеб насчёт вас.
P.s соулфикс ты пидарас ебаный.

0

113

Korvin написал(а):

Я блять что, зря тему прошлую закрывал?

выходит, зря)
однако, посмотри, народ веселится)

Отредактировано N28 (04.09.2010 20:18:51)

+1

114

EdvardNigma написал(а):

он хуесос а вы "админы" этот уёбок 1 меня оскорбил а в молчите.возможно прав был глеб насчёт вас.

ты прав,абсолютно с тобой согласен,он его "обматерил" с ног до головы и никто (кроме нигмы и еще там когото) не осмелился написать чтото на него.
может админы "ослепли"?может им весело наблюдать за этим?хз....
___________________________________________________________________
не могу плюсег поставить :DD

Отредактировано BoJIogbKo (04.09.2010 20:32:54)

0

115

Если наказывать за срач - наказан будет не только Соул.
Решайте сами - выдавать наказания или нет.

0

116

EdvardNigma
Какой ты ранимый...
Но самое главное, что мы в интернете и ты мне ничего не сделаешь ахахаха xD Поэтому я могу слать тебя нахуй сколько захочу, правда круто?) Поэтому иди просрись наконец и закройся.

0

117

О чорт, они меня поглощают. Ок, я пожалуй закругляюсь...

0

118

Соул, ты перегнул палку.

0

119

Ничего страшного, зато настроение теперь отличное)

0

120

ололо. Ребята. Вы организуйте что-ли комманду под эгидой "Свергнем админов!!11!111 Они несправедливыи ленивы!!!11!!11!!"... А то так как-то неорганизованно получается. Каждый что-то как-то жалко попиздывает а толком, по факту ничего предъявить не может и всё так же продолжает нарушать правила. Ну и это... Вас тут в общем-то никто не держит и вам исчезнуть куда проще чем админам и всем остальным людям которые поддерживают их точку зрения. Ну и да, можете обижаться и всё такое, но единственное что вы можете сделать это или смириться с текущим состоянием дел или же уйти с лозунгом "Мы сделаем свой 4бб!11!!" что в общем-то будет смотреться мягко говоря жалко и по детски. В прочем ваше текущее поведение выглядит именно так и не более. Ну и причина в принципе то кроется в том, что "меня никто не любит" и вас это задевает. А что бы вас хоть как-то любили для этого нужно всё таки что-то сделать и стоящее.
ЗЫ: Энигма, сходи за волидольчиком. Он тебе нужен, а то точно слюнями монитор забрызгаешь.

Отредактировано NiK257 (04.09.2010 20:47:24)

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » По поводу "Админы вы не ах.. часом? stingers"