Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » По поводу "Админы вы не ах.. часом? stingers"


По поводу "Админы вы не ах.. часом? stingers"

Сообщений 121 страница 150 из 153

121

4бб окончательно оговнился. Вовремя я ушел =)

0

122

EdvardNigma got a ban в след за Глебом.
Сделайте меня обычным юзером, я свой долг выполнил.
Реквестирую возврат Соула или Разбойника на моё место.

0

123

IIoqpurucT написал(а):

Разбойника

разбой и так же модер о_О
и чо илл без красного ника =\

0

124

ECOO написал(а):

разбой и так же модер о_О

Будет смодом вместо меня.

0

125

ECOO

илл написал(а):

4бб окончательно оговнился. Вовремя я ушел =)

0

126

IIoqpurucT написал(а):

Будет смодом вместо меня.

не надо ты бобрее же
а чем бобрее тем лучше

0

127

ECOO написал(а):

не надо ты бобрее же
а чем бобрее тем лучше

Нет, я несправедливое хуйло, которое раскидывает несправедливые баны направо и налево.

+1

128

давайте всё забудем, и начнём заново с чистого листа. XD

0

129

IIoqpurucT
Неужели ты их всех всерьёз воспринимаешь? Если осмотреться, то из этого поста, кроме кирпичей энигмы ничего не вышло...

0

130

Я жду реакцию у быдла.

0

131

Никаких Разбойников в смодах не будет.

0

132

Нахуй реакцию, нахуй быдло, просто делай свою работу. С ними в принципе даже разговаривать не стоит... Можно так иногда поржать конечно, но не более. Иначе поноса будет море.

0

133

Ну, вот вы сами подумайте каково приходится новичкам на 4бб "4бб не для слабоков!" вы говорите встаньте на место обычного юзера который на 4бб лишь пол часа и пытается сделать что-нибудь полезное, но у него это не получается. И что вы делаете? Вы гнобите его за простую (элементарную) ошибку которую вы допускали не раз когда были новенькими и вам за это просто говорили Сорри но тут уже есть такая тема она не нужна, но спс. А сейчас что? А сейчас вы говорите тем новичкам "да ты лох, ты нубяра ничего не умеешь" ( в переносном смысле слова)
МОЖЕТЕ БАНИТЬ МНЕ ПО!
прошу заметить тема в гайд парке.

Отредактировано CrazyUkE03 (04.09.2010 21:14:12)

+2

134

CrazyUkE03, все мы были такими. Или ты думаешь мы сразу стали модераторами\админами\хрен знает кем ещё?

0

135

Просвети народ как ты стал Админом или Модером и кто там еще?

0

136

Я пожалуй отсижусь пока тут все не уляжется

0

137

Короче я предлагаю все забыть и постараться не делить 4бб на крутых и лохов.

0

138

CrazyUkE03
Абсолютно не имеет значения, новички мы тут или нет. Абсолютно не важно кто как играет... Модером\админом и т.д можно стать даже если вы безрукий. Достаточно втереться в доверие коллективу, не быть мудаком, не быть школотой и всё. У нас тут просто море быдлошколоты, поэтому нормальных людей тут с руками оторвут.

Отредактировано SouLFiX (04.09.2010 21:20:11)

0

139

CrazyUkE03
ахахахаха ну ты реально..кхм кхм ....все на бб нормально

0

140

Tarlan
Попрошу договорить фразу.

0

141

CrazyUkE03
Пруф или лжец.

0

142

SouLFiX написал(а):

не быть школотой

хочешь сказать, что среди вас нет и не было школоты?

0

143

Pa360uHuk
Я просто выразил своё мнение и то что я сам видел и чувствовал на своей шкуре.

0

144

CrazyUkE03
Вот и говори за себя.

0

145

Котэ, как всегда, "Недостаточно бобр" :)

0

146

N28 написал(а):

хочешь сказать, что среди вас нет и не было школоты?

Конечно, мы все когда-то были школотой, но это не значит, что я готов с ними общаться. У меня в голове всегда было два варианта. Либо подогнуть этот форум под относительно зрелых людей, избавившись от всех придурков, либо забить на вас хуй и не заходить сюда. И вот я закрываю вкладку на месяц-два и меня начинает пробивать интерес "А как же там поживает 4бб"

0

147

SouLFiX написал(а):

А как же там поживает 4бб

Нормально поживает. Вообще я предлагаю закрыть эту тему. Тут уже война между смертными и модерами!

0

148

i lol`d

0

149

А толку в бобром модере? Лучше уж строгий. И кстати тут слишком много оффтопа. Всётаки топик был задуман для того что бы мы задумались почему некоторым олдфагам можно делать всё что угодно. Но с этим ничего нельзя поделать, такое будет всегда. А у новичков всегда есть шансы, главное не тупить.

0

150

SouLFiX написал(а):

забить на вас хуй

спасибо, что назвал "нас" (хз кого именно), а значит и меня, в частности, придурками) красавчик)

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » По поводу "Админы вы не ах.. часом? stingers"