Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Зделать что то типо евроспорта


Зделать что то типо евроспорта

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Тори спорт(телевещание)
Надо!!!

54% - 12
Не надо!!!

45% - 10
Голосов: 22

1

Идея маразм в прямом смысле а всё таки представьте что тем кто в отъезде было бы приятно смотреть как ихние сокланы играют на чемпионатах да и с коментариями про игроков!помоему надо как нить зделать такое

Отредактировано Shkiper (23.08.2008 04:05:46)

0

2

Интересно, как ты себе это представляешь чисто с технической стороны?

0

3

Hector
хммммммм)настроить как нить чтоб видео транслировалось по инету а можно даж вебкой снимать)

0

4

))Ыыыы угарно былобы))я бы посмотрел

0

5

Интересно , но я недумаю , что что-то получится

0

6

помойму идея оч хорошая)вот только как реализовать?

0

7

а чо мне нравится =)

0

8

Интересно было бы если все турниры наби транслировались в нете ток думаю смотреть будут ток те кто играет в тори а зделать такое можно на офф тори если предложить хампе что он на это скажеш ...)

0

9

просто надо чтобы создатели турниров записывали турниры с самого начала а потом выгружали в ю тюб.А мы тогда уже и на свой форум ссылочки с записями разместить сможем=)

0

10

Лагично!

0

11

если мне инет норм подключите я за!

0

12

ну допустим будем делать как тарони))ну уговорим мы русских,а с наби что делать?:)

0

13

шкип а самому низя тебе сохранить репы?:) команда репортеров будет xD

0

14

Корвин делает удар и... Декап!...

0

15

Хампа бьёт по воротам и.... он сделал воротам декап XD

0

16

ИМХО, звучит конечно красиво, но популярностью пользоваться шибко не будет. Турниры в большинстве своем интересны только тем, кто еще не вылетел. А смотреть их, не участвую - это же так скучно...

0

17

если будут учавствовать например сику и натхаг или джеп то бои будут интересны))вот поэтому и надо зделать))или делать обзор турниров для тех кто не смог их посетить)

0

18

Shkiper

Обзор турниров для тех, кто туда не попал - это жестокое издевательство) Мол мы вот тут смотрите как классно деремся, а вы вот не с нами...

0

19

Dion
не жосско)просто может человек хотел посмотреть как дерутся гуру тори?

0

20

Shkiper
И ему больше делать нечего, кроме как смотреть это все на видео трансляции, пожирая мегабайт за мегабайтом траффика, нежели просто зайти на сервер другой, где играет кто-то из других гуру.

0

21

И ему больше делать нечего, кроме как смотреть это все на видео трансляции, пожирая мегабайт за мегабайтом траффика, нежели просто зайти на сервер другой, где играет кто-то из других гуру.

Умные слова :) На крайняк посмотрите тори клипы от Фнаггета или Чеза

0

22

дык некромант поднял тему и началось обсуждение))мне уже паралельно так как в своё время идею послали нахер))

0

23

а в корее между прочем  стракрафт - нацциональный вид спорта, у наих даже вещает более пяти(!) каналов, транслирующих ТОЛЬКО старкрафт турниры... при прогрессирующей популярности тори может ожидать тоже самое, главно оптимистично настроиться =D

Отредактировано K1ra (11.11.2008 13:54:55)

0

24

вохможность сделать такое у меня есть,но желания нет,поэтому нафег.

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Зделать что то типо евроспорта