Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Креатив » [Vid]Spirit Acro


[Vid]Spirit Acro

Сообщений 1 страница 28 из 28

1


коментарии приветсвуются.
ссылка на офф ветку

смотреть желательно в HD

Отредактировано Veliar (05.09.2010 22:30:04)

+14

2

монтаж: первая часть - не особо, зато вторая классная :)

все остальное - реплеи, музыка, шейдеры и т.д. - отлично.

0

3

Найс. Но момент с Ригом на 1:50!!! Как ты это сделал?

0

4

Dimanchez написал(а):

Но момент с Ригом на 1:50!!! Как ты это сделал?

тайная магия :3

0

5

Очень ништяковую фишку с призраком придумал и о второй части очень удачно её отыграл. Реплеи тоже хорошие. Но несколько зафейлено видео не совсем подходящей музыкой, тиховатым темпом и отсутствием мяса(просто намёки на него есть, но его самого нет. Или уж чисто акро или как-то комбинировать). Ещё хотелось бы каких-то ярких эффектов. Но в целом понравилось, хотя осталось какое-то ощущения трейлера к следующему большому, интересному и крутому видео.
ЗЫ: А ну и Ногу Свело в конце доставил =)
ЗЗЫ: Кстати там в некоторых моментах нехватает /opt uke 0

Отредактировано NiK257 (05.09.2010 23:07:34)

0

6

Dimanchez написал(а):

Но момент с Ригом на 1:50!!! Как ты это сделал?

я понял как,но не понял концовки монтажа...когда он юка пнул и ногу оторвал...хз.
P.S. монтаж просто убил меня.
P.S.S музыка в конце добила.

Отредактировано Акоп (05.09.2010 23:15:15)

0

7

Очень понравилась надпись никаких хаков для дма юка :)
Т.е. для перемещения они использовались?

0

8

Мне понравилось. Очень хорошо

0

9

Музыка неподходящая в первой части была ящитаю. А в остальном-круто!
И да, эпично получилось на 1:50 ;D

0

10

Что то новое.
Мне нравится!

0

11

монтаж с призраком порадовал, никогда прежде такого не видел, nice ;-)
музон в тему)
репы хорошие, только шедеры придают очень темную атмосферу, что лично мне не очень нравится.
как уже остальные говорили, тем довольно медленный, что тож не привычно моему глазу, но в целом видос
очень скиловит и крут
+

0

12

Veliar,
у меня к тебе вопрос. Все повторы делались при гравитации в -30?

0

13

Ром, концовки реплеев мб всё-таки обрезать надо было? Ну чтобы без дрыганых балансов :(

0

14

IIoqpurucT написал(а):

Ром, концовки реплеев мб всё-таки обрезать надо было? Ну чтобы без дрыганых балансов :(

ты прав:) в следующий раз постараюсь без этого.

Oracul1 написал(а):

Veliar,
у меня к тебе вопрос. Все повторы делались при гравитации в -30?

ммм да.

Pa360uHuk написал(а):

Т.е. для перемещения они использовались?

на 1,50 немного с положением пришлось колдовать. а так больше нигде. просто в прошлый раз мне какой то фаг в комментарии на ютубе написал , что мы в инсте реплеи делали._.

NiK257 написал(а):

ЗЗЫ: Кстати там в некоторых моментах нехватает /opt uke 0

там где не хватает я приземляюсь на юка. если бы вырезал его то выглядело бы странно. алсо всё благодаря твоему первому комментарию к моему первому видео.

NiK257 написал(а):

Ммм я хз что понравилось всем, но вот как видео сиё творчество крайне уныло. Музыка абсолютно не связана с видеорядом. Ракурсы довольно скучны и зачастую не показывают самого смака. Ну а что касается непосредственно элементов видео... реплеи просто шикарные(за исключением первого :р) музыка тоже очень классная. Но вот в общем увы получилось не важно.
К слову музыка напомнила о лете со всеми вытекающими. Кстати кто исполняет и как название трека?
#updated
Кстате вообще хочется сказать, что в результате получилось не видео а нарезка реплеев под музыку, посему оценку ставить не буду, так как оно не плохо, но в целом всё таки видяшкой не является.

он очень помог в дальнейшем. спасибо тебе за критику:3

всем остальным тоже спасибо за отзывы:3

+1

15

А что там в скрытом тексте? Скажите пожалуйста

0

16

Veliar написал(а):

честно говоря не особо довлен своей работой.

0

17

Что то новое.
Мне нравится!

^Вот так вот :3

0

18

кул, реплеи супер, монтаж супер, муз тоже супер

0

19

чето мака пробило на критику.

во первых, эффект с гостом впервые был использован мной же блджад(см andreyoshi movie), так что это уже не оригинальность а бойан, котоый делать проще простого.

во вторых на 1:50 не качественный грин-скрин, учись юзать хрома-кейер. Как сделано и хую понятно. Тебя сдали отсутствие отражения на полу у "госта" и его черная обводка.

0

20

macperfect
Это было бы критикой, если бы не

macperfect написал(а):

эффект с гостом впервые был использован мной же блджад(см andreyoshi movie), так что это уже не оригинальность а бойан, котоый делать проще простого.

macperfect написал(а):

мной

А так больше на бугурт похоже.

Отредактировано Rigellion (08.09.2010 14:24:33)

0

21

Бугурт (др.-в.-нем. Buhurt, старофр. bouhourt или buhurt «ударять») — турнир, в ходе которого две группы рыцарей, вооружённых затупленным оружием (копьями либо другим оружием, как например турнирная палица, или комбинацией, состоящей из обоих типов) сражались друг против друга. Сражение рыцарей один на один называлось англ. joust — рыцарский поединок

Отредактировано macperfect (08.09.2010 14:37:34)

0

22

macperfect
Ну ты же понял о чём я.
О твоём же образе забочусь, просто подкорректируй слегка формулировку и уже будешь выглядеть опытным сенсеем.

0

23

мак самолюбивый тролер.

0

24

Rigellion написал(а):

А так больше на бугурт похоже.

Почему только похоже? стопроцентный баттхёрт :v

0

25

Хорошее видео. Хотелось бы побольше эффектов например переход на разные шейдеры.
Ещё очень порадовал эффект 1.48 - 1.57
Я не особо люблю акро но вполне хорошо получилось. Хотелось бы более ритмичную музыку.

0

26

macperfect написал(а):

чето мака пробило на критику.
            во первых, эффект с гостом впервые был использован мной же блджад(см andreyoshi movie), так что это уже не оригинальность а бойан, котоый делать проще простого.
            во вторых на 1:50 не качественный грин-скрин, учись юзать хрома-кейер. Как сделано и хую понятно. Тебя сдали отсутствие отражения на полу у "госта" и его черная обводка.

Бугурт анальной жопы заднего сфинктера.

0

27

в чем то ты прав офк, риг по непонятной причине вырезался хуже чем я:О твои видео ранние я не смотрел, и не знал что ты использовал сий эффект. хотя один хрен это ничего не меняет.

спасибо за защиту, но зачем так грубо D;

0

28

macperfect написал(а):

тролер

лолкто?

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Креатив » [Vid]Spirit Acro