Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техподдержка » Разкраска


Разкраска

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Как сделать, чтобы раскраску которую я установил не отображалась у других людей у которых ничего нет?

0

2

lol wut
Еще разок, только... по-русски, что ли, попробуй.

0

3

Установаил короче лик/раскразку через мой компьютер. А такая же отображаеться у других. Как сделать так, чтобы у меня у одного была разкраска которую я выбрал?))

0

4

Deadpool написал(а):

раскразку

http://images.encyclopediadramatica.com/images/2/2a/Yet_another_Picard_facepalm.jpg

По теме: Я ничего не понял.
Если ты имеешь ввиду оформление 4bb, то на оно привязано к акку и если ты зайдёшь под ним то будет и оформление.

Отредактировано gansta88 (09.09.2010 12:00:33)

0

5

Стася написал(а):

В чем заключается проблема, пожалуйста, свяжитесь с головой

+1

6

Оформление персонажа Т_Т

0

7

Ты хочешь сделать так, чтобы другие не видели, что за вещь ты надел, а ты видел? D:

0

8

Опиши, что ты делал и как в подробностях, так как судя по всему, ты делал какую-то нелепицу, непонятную для всех остальных, кроме тебя.

0

9

звхожу в Диск Ц, папка геймс, торибашь, кустом, захожу в папку какого-нибуть юзера и копирую все файлы. Когда захожу, то у тех игроков с которыми я сражаюсь, такая же самая разкраска

0

10

Deadpool написал(а):

захожу в папку какого-нибуть юзера и копирую все файлы

Куда копируешь?
Я понимаю, что ты из Казани, но попробуй как-нибудь почётче сформулировать.

0

11

iLLepidus, и что что я из Казани? Т_Т
C:\Games\Toribash-3.86\custom: (имя юзера), захожу в его папку и копирую вайлы в папку тори.

0

12

лицепалм... хампа пофиксил эту штуку... в МП автоматически закачиваются текстуры с сервера... так что можно одеть только Uke

0

13

А как же другие пользователи,  Хампа например. Я вижу, что у них совершенно иной костюм. И не надо лицепальмить ХДДДДДДД

Отредактировано Deadpool (09.09.2010 22:12:12)

0

14

Если ты надел на Тори/Юке текстуры (раскраску), то при вход на сервер игроки, которые сражались во время твоего входа, автоматом оденутся как Тори и Юке, при следующем бое на них будет собственный сет...

0

15

О_О no comment...
разкраска? What do you mean by it? Х_Х

0

16

я всё понял. вы просто не знаете русскоказанскошкололузский. хоть я и из Украины, но часто встречал людей, владеющих таким чудом.
Deadpool
раскраска ни у других людей у которых ты копировал ни у тебя не пропадёт потому что файлы и папка кастом находится не только у тебя на твоём компьютере в папке торибаша но и в папках других игроков, а игра постоянно сверяет эти папки и дополняет их если что не так
Знаю, 4ббшникам ничего не понятно, но у парня больше вопросов возникнуть не должно

0

17

Я рекомендую тебе не переносить кастом файлы. Лучше копи себе на текстуры, и так потихоньку соберешь СЕТ...

0

18

Ладно, спасибо. Как же свои? С ними всё точно так же?
И это, народ извените за то, что не грамотно писал. Был не в настроении.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техподдержка » Разкраска