Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Новости » Some good news for you


Some good news for you

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

BtC и Ewa официально покидают RCL по причине злоупотребления должностными полномочиями и ограничения свободы слова Нирсом. Активное удаление постов в теме про лигу это подтверждает, именно поэтому и пришлось создать тему здесь. Пруф постов, их, как вы видите, в теме с лигой сейчас нет.
BtC, Tora, Ewa, DNA - всё это один клан, даже семья лучше сказать, неужели не понятно? Дисквалификация какого-либо из них автоматически задевает остальных. Это то же самое, что "дисквалифицировать" парламент страны, когда вместо заболевшего президента на трибуну выйдет премьер-министр (в разных странах по-разному, так что плохой пример, но в целом понятно). После того, как Азок публично извинился во время кланвара, можно было тут же защитать автолуз хоть сразу двух дуэлей. Но дисквалифицировать клан это слишком, в виду многократного выступления BtC на лиге, да и просто из банального уважения к "старичкам". Мы к тому же предложили выход из ситуации, Азок уже согласился уйти из лиги вместе со своим кланом, но нет же, требовалось засчитать и автолуз кланвара BtC.
Ладно, хватит жаловаться, надеемся вы хоть теперь запомните, что эти 4 клана - одно и то же. Половина членов BtC вообще была в шоке, когда увидела Ewa в списке приглашённых кланов, мы хотели поговорить об этом с Азоком в начале лиги, но у него как раз тогда переезд случился. А когда первое кв было сыграно, менять ничего уже не хотелось.
Замечен пост о желании схитрить - с нашей точки зрения ничего подобного не было, один заменил другого, при том все игроки официально в составе клана. В любом случае, из игры выбыл крупный клан. А без одного из основных русских кланов лига уже немножечко не та.
Всех, кто поддерживают нас (если есть такие), прошу поступить так же, вместе мы - сила.

+1

2

Мдя... всё равно надо было это обсудить перед КВ, согласитесь! И всё же дисквалиф - это слишком!

0

3

Я вообще др друга справлял, когда это произошло:D И да, Азок есть у нас в вип мемберах.

+2

4

Стася написал(а):

BtC, Tora, Ewa, DNA - всё это один клан, даже семья лучше сказать

Все же это тоже прекрасно знают. + Ко всему в скайпе уже обговорили выход из ситуации.

Стася написал(а):

Мы к тому же предложили выход из ситуации, Азок уже согласился уйти из лиги вместе со своим кланом, но нет же, требовалось засчитать и автолуз кланвара BtC.

Но как всегда.

+3

5

снесено. Блджад, в формат лиги просто не укладывалось то, что человек одновременно в двух кланах. НИРС, А ПРЕДУПРЕДИТЬ НЕЛЬЗЯ БЫЛО??? FFFFFFFFUUUU Сочувствую посоны :v

Отредактировано defcon (10.09.2010 22:05:16)

0

6

А из за чего дисквалификация то?

0

7

Стася написал(а):

менять ничего уже не хотелось

лень погубит человечесвто

Стася написал(а):

прошу поступить так же, вместе мы - сила

сори но свой клан я с лиги не сниму
более того ни тарони ни основа клана не захотят етого

0

8

Стася написал(а):

BtC, Tora, Ewa, DNA - всё это один клан, даже семья лучше сказать, неужели не понятно?

охлол, что ж теперь, до следующей лиги бтц расплодит еще пачку кланов => из всех участников будет половина "отростков бтц" и получится, что у "семьи бтц" шансов выиграть лигу в разы больше? xD Нефиг было какие-то доморощенные кланы творить)

+3

9

Azok
Забыл спросить-кто там у вас хостил тот кв? По идее именно он допустил эту замену. Или всё было по-другому? :s

0

10

Я хостил. Во время дуэли Нирс спалил ай-пи и пришлось досконально проверить.
Ну и когда выяснилось, что "Корсар" = 100% "Azok" пришлось останавливать кв.

0

11

EDIT:Нирс рулит :)

Отредактировано DRAMER (11.09.2010 01:37:47)

-2

12

а почему азок играл за корсара, можно же со своего?

0

13

Рыбачок написал(а):

# Рыбачок
# Egg

В нашем полку прибыло :З, а я стал мастером. FFFFUUUUU

Отредактировано nik100 (10.09.2010 23:31:53)

0

14

Рыбачок написал(а):

а почему азок играл за корсара, можно же со своего?

ээ, аз играл с "корсар"а? или как? :U

0

15

Стася написал(а):

Всех, кто поддерживают нас (если есть такие), прошу поступить так же, вместе мы - сила.

Это ты зря. Байкотировать лигу это одно, а вот призывать к тому же другие кланы -- совсем другое.
Слко, от тебя не ожидал.

0

16

Как по мне - это всё отличный способ выругаться.

0

17

Slko,

Не далее как неделю назад из лиги дисквалифицировали uoy за совершенно аналогичный фейл и я не помню что бы кто нибудь (кроме самих йоу) сильно возмущался несправедливым решением. И, вобщем то, почему [BtC] можно делать то, что нельзя делать остальным?

Фразы о том, что Ewa и BtC - один клан, придуманы час назад. А то, о чем ты сейчас говоришь, в других играх, если я не ошибаюсь, называются альянсами. Сегодня вы тайно протаскиваете азока, завтра Аленсы уламывают Психа, послезавтра вместо варов между русскими кланами у нас будет слет засланных мультов из рендомных кланов.
В тори есть понятие клана, которое всем и каждому понятно. О том, что ewa и btc одно и то же, понятно только вам. Ну и если азок действительно мембер клана [BtC], то нах надо было выставлять его под другим ником?

Высокие слова о моральных проблемах, связанных с дисквалификацией "родственного клана" мог бы и не говорить. Предложение о dq евы было не моим, а твоим, и азока вы даже уговаривали согласится на это, а я лишь ( о "злоупотреблении должностными полномочиями") пошел вам на встречу, т.к. по вашим словам азок никого не предупредил и никто в бтц был не в курсе. И, вобщем то, получалось, что в клан, который "многократно выступал на лиге, да  и просто `старички`" попросту подставили. Ну как не пойти на мирную?

Так вот. Хм. Пытаюсь таки быть предельно безпристрастным ко всем кланам без исключения. И кик йоу из лиги означает кик ЛЮБОГО клана с аналогичным нарушением.
Почему автолуз кланвара, а не "автолуз хоть сразу двух дуэлей". Включаем логику и проводим паралелли со случаем uoy. А допустим, я бы сидел и молчал в тряпочку, дождавшись результата кв. И если, не дай бог, [Hack] проиграл бы, я бы на следующий день огласил бы  подставу и даже выложил пруфы.

Ну, что бы мы тогда делали? Переигрывали что ли? Меняли бы все расписание лиги только ради того, что бы переиграть этот кв? Конечно же нет. Засчитали бы автолуз этого кв однозначно.

Вобщем, я думаю, и так уже достаточно всего написано. Если бы азок не согласился - ушли бы [BtC], согласился - ушли бы [ewa]. Вы выбрали третий вариант? Хм. Ну, вобщем то, это ваше право. Я не помню, что бы кого нибудь силком заставлял играть.

--------------

И есть еще одна очень важная вещь. Порядочность.
Посмотрите логи прошлых лиг (да и этой тоже). Нет сильных игроков? Ну, млин, придется академию выставлять. И академии нет - тьфу на всех, но честный автолуз. И, млин, им хотя бы нечего юлить и их никто не обвинит в читерстве. Что, как мне кажется, гораздо важнее победы в любом кв.

+4

18

Вот вы редиски, и Нирс прав, и Слко дело говорит. Как я рад что без клана теперь =)

0

19

Nirs написал(а):

Фразы о том, что Ewa и BtC - один клан, придуманы час назад.

Их кто то говорил что ли? Про семью сказали, про клан нет.

0

20

фе, тори сакс же. зачем эти холивары?
если бтц rly начнёт войну, топистецвсемуживому здесь. Осторожней братцы.

Отредактировано macperfect (11.09.2010 00:19:38)

+2

21

Мы не клан.... мы семья!
Мы не кланмейты...мы братья!

и пусть все кто не согласен, идут лесом через Алькайду... и вообще пох на лигу если чесн

+1

22

macperfect написал(а):

фе, тори сакс же. зачем эти холивары?

без них торибаш просто кусок унылого говна

0

23

Marvelrock написал(а):

Мы не клан.... мы семья!Мы не кланмейты...мы братья!

Неистово удвою :3

+1

24

Korvin написал(а):

без них торибаш просто кусок унылого говна

да и с ними..

Отредактировано macperfect (11.09.2010 00:39:04)

0

25

Все изначально было как то подозрительно, первый же кв с ева. Ну и фиг с этой лигой. Слко прав без базара.

0

26

http://xmages.net/storage/10/1/0/6/d/upload/650825eb.jpg

+1

27

За кого будете болеть на Лиге?)

0

28

Прочитал пост Нирса,изменил свое мнение и пост)
Нирс рулит :)

+1

29

Это то, о чём я писал в начале. Надо было предупредить...

0

30

shevaroller написал(а):

За кого будете болеть

за адекватность=)
а так всем удачи...победит либо сильнейший. либо тот у кого есть приемущества....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Новости » Some good news for you