Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Новости » Some good news for you


Some good news for you

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

пользуясь случаем хотелось бы поблагодарить кланы Ewa и BtC за то, что освободили инопланетянам выходные. благодарю :)

0

62

Romirez91 написал(а):

пользуясь случаем хотелось бы поблагодарить кланы Ewa и BtC за то, что освободили инопланетянам выходные. благодарю :)

I lol'd

0

63

Начните ARCL 2010 2.0 и всё.
эдит: шутка же

Отредактировано XDominikX (11.09.2010 14:37:18)

0

64

Начните ARCL 2010 2.0 и всё.

Если тебе так надо, то ты и начинай.
И кв играй и время своё трать.

Отредактировано Palevo (11.09.2010 14:34:50)

0

65

Провернуть такой эвент это на самом деле очень много мороки и времени.

0

66

iLLepidus написал(а):

Ты серьёзно можешь представить Нирса, строящего коварный план, как бы это исключить BtC из лиги, чтобы самому её выиграть?

он рад любой возможности кикнуть серьёзного противника из лиги. и хую понятно же.

Отредактировано macperfect (11.09.2010 17:06:02)

0

67

macperfect написал(а):

он рад любой возможности кикнуть серьёзного противника из лиги.

macperfect написал(а):

;soOper шляпс;

0

68

мда весело тут у вас было!

+1

69

macperfect написал(а):

он рад любой возможности кикнуть серьёзного противника из лиги. и хую понятно же.

доброчую.

но не в этом суть, в данном случае.

0

70

пользуясь случаем передаю привет маме, бабушке и дедушке!!!1

0

71

Nirs написал(а):

Slko,

Не далее как неделю назад из лиги дисквалифицировали uoy за совершенно аналогичный фейл и я не помню что бы кто нибудь (кроме самих йоу) сильно возмущался несправедливым решением. И, вобщем то, почему [BtC] можно делать то, что нельзя делать остальным?

Фразы о том, что Ewa и BtC - один клан, придуманы час назад. А то, о чем ты сейчас говоришь, в других играх, если я не ошибаюсь, называются альянсами. Сегодня вы тайно протаскиваете азока, завтра Аленсы уламывают Психа, послезавтра вместо варов между русскими кланами у нас будет слет засланных мультов из рендомных кланов.
В тори есть понятие клана, которое всем и каждому понятно. О том, что ewa и btc одно и то же, понятно только вам. Ну и если азок действительно мембер клана [BtC], то нах надо было выставлять его под другим ником?

Высокие слова о моральных проблемах, связанных с дисквалификацией "родственного клана" мог бы и не говорить. Предложение о dq евы было не моим, а твоим, и азока вы даже уговаривали согласится на это, а я лишь ( о "злоупотреблении должностными полномочиями") пошел вам на встречу, т.к. по вашим словам азок никого не предупредил и никто в бтц был не в курсе. И, вобщем то, получалось, что в клан, который "многократно выступал на лиге, да  и просто `старички`" попросту подставили. Ну как не пойти на мирную?

Так вот. Хм. Пытаюсь таки быть предельно безпристрастным ко всем кланам без исключения. И кик йоу из лиги означает кик ЛЮБОГО клана с аналогичным нарушением.
Почему автолуз кланвара, а не "автолуз хоть сразу двух дуэлей". Включаем логику и проводим паралелли со случаем uoy. А допустим, я бы сидел и молчал в тряпочку, дождавшись результата кв. И если, не дай бог, [Hack] проиграл бы, я бы на следующий день огласил бы  подставу и даже выложил пруфы.

Ну, что бы мы тогда делали? Переигрывали что ли? Меняли бы все расписание лиги только ради того, что бы переиграть этот кв? Конечно же нет. Засчитали бы автолуз этого кв однозначно.

Вобщем, я думаю, и так уже достаточно всего написано. Если бы азок не согласился - ушли бы [BtC], согласился - ушли бы [ewa]. Вы выбрали третий вариант? Хм. Ну, вобщем то, это ваше право. Я не помню, что бы кого нибудь силком заставлял играть.

--------------

И есть еще одна очень важная вещь. Порядочность.
Посмотрите логи прошлых лиг (да и этой тоже). Нет сильных игроков? Ну, млин, придется академию выставлять. И академии нет - тьфу на всех, но честный автолуз. И, млин, им хотя бы нечего юлить и их никто не обвинит в читерстве. Что, как мне кажется, гораздо важнее победы в любом кв.

спасибо поржал

macperfect написал(а):

он рад любой возможности кикнуть серьёзного противника из лиги. и хую понятно же.

нирс ббоится йоу! на самом деле мак прав!

Отредактировано Stiven (13.09.2010 23:29:25)

0

72

Stiven
ты кто ваще такой ? Оо

0

73

чей-то мульт. видел что он в моей теме написал?

0

74

Stiven, я уверен, что ты даже не дочитал пост Нирса. Силёнок не хватило.

0

75

а не с5а ли это?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Новости » Some good news for you