Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техподдержка » Реквестирую помощь.


Реквестирую помощь.

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Вступление:
Здраствуйте, дорогие торибашеры, а в особенности любители judo.
У меня внезапно родилась идея, как перевести поддержку сайта illepidus.ru на самообеспечение.
Я написал бота, который крутится на VPS и играет в judo на турнирах 24 часа в сутки 7 дней в неделю.
Бот туп до невероятности: в начале боя он выбрает одну из схем поведения и, первые несколько ходов действует в соответствие с этой схемой. Дальше двигается строго случайно.
Так вот, по результату работы в течение трёх дней, бот фармит около 10к в день, при условии игры на трёх турнирных judo-серверах.
Аренда VPS хостинга мне обходится в 11$ в месяц. 300к/11$ = 27k на доллар. Именно по этой цене (заработанное за месяц/11$) я собираюсь продавать тут ТК в конце каждого месяца, начиная со следущего. Но чтобы цена была ещё ниже, боту нужны хорошие схемы движения (опенер+2-3 хода). Итак:
Задача:
Кто желает мне помочь (любители дешевых торикредов и сочувствующие illepdus.ru и лично мне), съевшие собаку на judo.tbm, могут выложить несколько реплеев с Юком, которые они считают максимально разрывающими (учтите, что бот туп как пробка, и следует использовать побольше грабов, так больше шансов). Все использованные реплеи я пропишу в бота. Несколько дней бот будет набирать статистику побед/поражений с каждой из предложенных схем. Человек, предложивший самую эффективную схему получит 5к (для добавления элемента соревновательности).

Поехали!

Некоторые замечания:
1) Использование ботов, симулирующих действия игроков, официально разрешено, но палить бота (от греха подальше) всё же не стоит.
2) Глянуть на статистику боёв бота, основанного на моём скрипте !iJudoOpeners можно глянуть тут. На момент написания данного поста было так:

illepidus.ru написал(а):

Hi! My name is Antiquark and my ID is 867319. I have 3035 QI , 1278 wins, 1757 losses and 33890 TC.

3) Antiquark с самого начала управляется VPS ботом и играет только на judo серверах. Вот только со схемами у него пока туго.
4) В последствие вместо одного бота, запущу трёх разных: по одному на турнир. Так они будут медленнее набирать QI и меньше светиться.
5) Маленький хинт по составлению схем: уберите дисмембер, так будет лучше видно куда двигаться.

Отредактировано iLLepidus (20.09.2010 13:42:03)

+3

2

Я сейчас выложу парочку Опенеров. Один почти всегда спасает. Я его сам одолжил у 10го дана еще на коричневом поясе.
Как залью, я отредактирую этот пост

0

3

Oracul1 написал(а):

Я сейчас выложу парочку Опенеров

Нужен не опенер, а опенер+2-3 следующих хода. Я это называю "схемой" (scheme), потому как канонического названия для этого нет.

Отредактировано iLLepidus (20.09.2010 11:42:05)

0

4

смотри не пролети с бабками. турниры могут убрать внезапно, тс могут не продаться внезапно (11$ на дороге не валяются)

0

5

Медян написал(а):

смотри не пролети с бабками. турниры могут убрать внезапно, тс могут не продаться внезапно (11$ на дороге не валяются)

Я наверно не очень корректно объяснил. И illepidus.ru и бот крутятся на одном VPS, причем бот отжирает около процента свободных ресурсов VPS, так что 11$ я трачу так и так. А использую я VPS в любом случае, независимо от того, окупается он или нет. Провалится идея -- так и черт с ним, я ничего не теряю, кроме четрёх часов на разработку бота (которые я уже потратил), и часов двух на настройку схем (которые я потрачу, когда вы мне поможете). Причем настраивать бота я собираюсь на каких-нибудь особо скучных парах или в метро =).

Отредактировано iLLepidus (20.09.2010 12:00:52)

0

6

тогда действительно неплохой вариант. к сожалению с дзюдо помочь не могу, сам играл всего несколько раз за "карьеру"

0

7

записал пару лучших своих оупенеров с былых времён ;) позже скину.

0

8

1   2   3   4   5
Мп1   Мп2   Воть

Отредактировано BeatCore (20.09.2010 13:53:22)

+1

9

BeatCore написал(а):

могу выложить парочку опенов с+2-3...

Дык выложи, я спасибо скажу =)

0

10

Жду спасибо и 5к =))

0

11

ща выложу=) это как бы мой опен...который я иногда юзаю, очень помогает(релаксовый опен и даже два три хода вперед есть)http://rghost.ru/2678655 вот часто юзаю почти нуб клаб но всегда идет одна и таже схема на 2 3 хода вперед, но он без грабовый!

+1

12

http://rghost.ru/2678797
хз, подойдут ли, т.к. в них по 2 хода всего xD

+1

13

опробовал бота твоего...скажу что он нечего) средний такой)

0

14

Опана \o/
Пора тряхнуть стариной, и придумать пару крутых дзюдо схем!
Но похоже, они могут и не прокатить D:

0

15

илл ,а не легче ли запустить бота на айки сервы с шовелом?

0

16

Tarlan от самого обычного шовела избавиться проще простого, к тому же бот не поймёт, что его дальше ожидает, в дзюдо же боту может просто повезти.

0

17

простейший шовел в айки выйграет 1 турн из 10 (инфа 100%)

0

18

Теперь понятно, почему я на турнах постоянно виже антикварка.

0

19

4 варианта моего опенера

0

20

Сразу видно честность Илла =) Забанят же сразу за 10к боев в день, это же ясно как белый день.

0

21

Korvin
Не 10к qi, а 10к тк я думаю.

0

22

там же на дуэльных 500тк за вин...

0

23

http://www.sendspace.com/file/6cw5wn
на сплит. 2 хода

0

24

Korvin написал(а):

Сразу видно честность Илла =) Забанят же сразу за 10к боев в день, это же ясно как белый день.

10к ТК на троих. Около 300 QI на каждого. Всё в пределах нормы. И ещё раз повторяю -- правил я не нарушаю.

1000 POSTS

+2

25

http://dump.ru/file/4796966

http://dump.ru/file/4796967

0

26

И илл тоже своего бота запилил. Это же уже год как не актуально: писать ботов.

0

27

rfxDarth написал(а):

И илл тоже своего бота запилил. Это же уже год как не актуально: писать ботов.

С чего бы? Ну и да, мой предыдущий бот под тори был написан где-то в районе июня 2009. Но с чего бы это было неактуально? Кроме того, кроме меня, кажется, никто ботов на C не пишет, я один такой извращенец xD. Зато быстро и надёжно :P.

Отредактировано iLLepidus (20.09.2010 21:37:07)

0

28

iLLepidus
Все, кому было интересно написать фарм бота это уже давно сделали.

0

29

rfxDarth написал(а):

Все, кому было интересно написать фарм бота это уже давно сделали.

Я не понимаю, тебе-то какое дело, Дарт? Но на всякий случай ещё раз скажу, что мне интересно окупать мой VPS, а окупать его ботом куда достойнее, чем приставать ко всем подряд с криками "покликайте по баннеру".
Кроме бота на VPS крутятся ещё десяток приложений и ещё столько же собираются крутиться, часть для личных нужд, часть для общественных.

Отредактировано iLLepidus (20.09.2010 21:40:59)

0

30

iLLepidus
Ладно, тогда дам дельный совет: считывай этим самым ботом "схемы" победивших в ингейме. А также создай сортировку "схем" в зависимости от коэффициэнта побед. Алсо, ты разве не считаешь, что фармить - плохо?

Отредактировано rfxDarth (20.09.2010 21:42:00)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техподдержка » Реквестирую помощь.