Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Просьба


Просьба

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

долго думал в какой разделе создать тему, решил тут запостить.
уважаемые "текстурмейкеры" ПОЖАЛУЙСТА избавте нас от своих "высокохудожественных" произведений, глаза режет же, вы в пеинте рисуете херь и выдаете его нам, мало того в неоторых случаях требуете за пиксельные хеды и сеты то чего они не стоили бы в комплекте с демон форсом (просто пример), Лично от себя буду минусовать за каждый ваш "арт". спс за внимание

+1

2

мда...это ты типа хотел показать нам свои суперские работы ? ты хоть что-то делать умеешь? минусовать он будет...бле..

0

3

USB написал(а):

Лично от себя буду минусовать за каждый ваш "арт". спс за внимание

ty

0

4

slishkom gromko

0

5

NorthDevil
покажи где я говорил что у меня СУПЕР МАД СКИЛЛ в текстурмейкерстве, если я делаю хед я на него моу потратить несколько дней, проделывая ее, а тут 15 секунд в пеинте и пожалуйста, взять tracer 09, за что там 3к, ну за ЧТО?
IIoqpurucT
бесит уже._.

Отредактировано USB (20.09.2010 19:25:05)

0

6

IIoqpurucT написал(а):

slishkom gromko

0

7

Юсб...ты странный тип...честное слово...я буду ставить эти тупые три точки...потому что у меня нет слов... и я не могу закончить фразу...

Слушай, а ты не пробовал не заглядывать в такие темы как "первая хеда" или " первый сет от мастера - меня " " супер-пупер хеда за 5 секунд" и будет тебе счастье =_=

+2

8

что за снобизм? не нравится - не смотри, никто не заставляет. Форум свободная территория, есть раздел для текстур - милости просим. Только с условием, если нарисовал хреново, пощады не жди.
что касается минусов, то не понимаю каким образом неудачный рисунок уменьшает репутацию?

0

9

http://dobrochan.ru/src/jpg/1006/1271971731969.jpg

0

10

NorthDevil
даже над первой хедой нужно как минимум стараться, если ты не заметил, то все первые текстуры (иногда и в третий раз первые) и уже последующие все чаще коментируються словами: "плохо", "ужасно", "дерьмо", "уг" и т.д, тебя это не настораживает?
СМП
согласен с минусами перегнул, ну а в остальном-то тру

Отредактировано USB (20.09.2010 19:33:17)

0

11

прости меня

0

12

USB
Шел бы ты отсюда.
Сам подумай, каким хуем как человек может повысить свой скилл, если он никому даже свои работы показывать не будет?

+3

13

madnesss написал(а):

USBШел бы ты отсюда. Сам подумай, каким хуем как человек может повысить свой скилл, если он никому даже свои работы показывать не будет?

+

Сообщений: 990
догошяешь илла

0

14

c5a написал(а):

догошяешь илла

Когда догошишь, превед пиредовай!

0

15

USB
+1, если смотреть на это со скрытым смыслом)

0

16

та ну вам народ, просто юзб наерн из Unite Sexy Boys вот и привык к роскоши
сказалбреднекарайтеменя*.*

0

17

USB злой)

0

18

USB написал(а):

в пеинте рисуете херь и выдаете его нам, мало того в неоторых случаях требуете за пиксельные хеды и сеты то чего они не стоили бы в комплекте с демон форсом (просто пример), Лично от себя буду минусовать за каждый ваш "арт". спс за внимание

ты очень не прав, все когда то начинали с этого ,и я считаю что гнобить за то что у человека не получается какой то момент-глупо так что подумай над своим поведением и нужно ли тебе то что ты собираешся делать.

0

19

EdvardNigma написал(а):

ты очень не прав, все когда то начинали с этого ,и я считаю что гнобить за то что у человека не получается какой то момент-глупо так что подумай над своим поведением и нужно ли тебе то что ты собираешся делать.

не узнаю тебя

0

20

ECOO написал(а):

не узнаю тебя

да не, он всегда добрым был, просто почему-то комментировал такие рисунки немного по другому - не так как думал=)) типа "ужс"=))

0

21

NorthDevil
я знаю что он не злым был но он плохо относился к нубью в этом деле

0

22

ECOO написал(а):

не узнаю тебя

попрошу вас не писать отзывы в мою сторону, сударь.

Отредактировано EdvardNigma (21.09.2010 21:45:48)

0

23

EdvardNigma написал(а):

попрошу вас не писать отзывы в мою сторону, сударь.

ладно =\
кстати юсб не прав =\

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Просьба