Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Fifa 09


Fifa 09

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Fifa 09 вышла (демка покачто) не игра а бомба:
http://s44.radikal.ru/i105/0809/3c/e597d329cf2f.jpg
Название: FIFA 09 Demo
Год выхода: 2008
Жанр:Sport
Выпущено: EA Sports

Об игре:
Выйдите на поле и начните играть в профессиональный футбол в FIFA Soccer 09 от EA SPORTS™. Самый реалистичный виртуальный футбол от EA SPORTS для PС позволит вам стать настоящим профессионалом. Игра FIFA Soccer 09 для РС была разработана специально для этой платформы. Ядро игры воплощает в себе все усовершенствования, достигнутые за последние годы, удовлетворяя вкусам даже самых привередливых поклонников футбола.

Примечание: В демо версии Вы сможете сыграть за Марсель, Шальке-04, Реал Мадрид, Милан, Челси и ФК Торонто 2 тайма по 2 минуты.

Особенности игры:
* Внимание к деталям - пользователи смогут насладиться улучшениями и инновациями, которые произошли в игре FIFA Soccer 09 для PC. Быстрый розыгрыш штрафного, обманное вбрасывание, новая система столкновений и блокирования мяча - все это поможет вам окунуться в мир футбола.
* Превосходное качество изображения - благодаря последним разработкам в области визуальных эффектов FIFA Soccer 09 для PC удовлетворит вкусам самых взыскательных футбольных болельщиков.
* Система управления для РС - изменяемые команды управления для мыши и клавиатуры позволяют получить уникальную систему управления, доступную только на РС. Используйте щелчок мышью, чтобы определить направление передачи или забегания футболиста.
* Будьте всегда на связи - в меню была встроена специальная программа для подключения к сообществу FIFA и миру футбола – вы сможете играть и быть в курсе новостей.
* Новые финты — используйте мышь, чтобы исполнить до 32 обманных движений и играть как настоящие звезды футбола.
* Интерактивный чемпионат EA SPORTS: играйте на протяжении сезона через Интернет против своих соперников в любой доступной в игре лиге.
* Режим тренера – предсезонные товарищеские матчи и возможность менять расстановку игроков на поле в зависимости от соперника.
* Режим чемпионата – 61 чемпионат, включая 42 официально лицензированных, а также возможность создавать свой собственный чемпионат.
* Режим состязания – выполняйте различные задания, чтобы получить награды и открыть призовые объекты.
* Полная достоверность — более 500 лицензированных команд, 30 лиг, воссозданы все гербы команд и их уникальная форма.

Системные требования:
* ОС: Windows XP (SP2), Vista
* Процессор: 2.4 ГГц или выше
* ОЗУ: для XP - 512 МБ, для Vista- 1 ГБ
* Жесткий диск: ~6.1 ГБ
* DVD-привод: 8-ми скоростной
* Видеокарта: 128 МБ с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0
* Желательно наличие nVIidia GeForce 6600 или выше; ATI Radeon 9800 Pro или выше
* Звуковая карта: DirectX 9.0c совместимая
* DirectX: версия 9.0c (постовляется на диске)
* Сеть: TCP/IP, от 2 до 8 игроков
* Мультиплеер: 512 Кб/с или быстрее, 2 игрока
* Устройства ввода: клавиатура, мышь или геймпад
* Желательно наличие интернет-соединения.

http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i133 … c.jpg.html
http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i110 … a.jpg.html
http://radikal.ru/F/i003.radikal.ru/080 … 5.jpg.html

download
how to download

Отредактировано Верт (12.09.2008 21:58:58)

0

2

не люблю я эти симуляторы , которые каждый год выходят, а разница почти только в цыфирках

0

3

Я начал играть с 06, потом 07 (играл оч хорошо), 08 как-то поиграл и забросил, потом установил не так давно с украинской лигой, но снова надоела. Мож в 09 и пошпилю на досуге)

0

4

Никто в фифу не играет по интернет лиге??

0

5

эх...ребята ребята... не постигнуть вам поистине прекрасного симулятора футбола.......))
фа - х...я,
Поиграйте в PES 2009! Обосрётесь!
Вот я лично люблю его в 10 раз больше фифы

Отредактировано REX (18.12.2008 19:53:10)

0

6

Согласен, пёс реалестичнее, но я как-то к фифе привык. Тем более там управление менять надо

0

7

я в псе ничего не менял, я уже привык :)

0

8

я в фифа играл 3 года!!! это пздц терь на тори подсел! 1 год через месяц будет!:)

0

9

Всегда любил Футбол.Класная игра советую. :cool:

0

10

фифа класная но про еволюшен в 100 раз лудше поверте

0

11

ага!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Fifa 09