Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Формула 1 2010


Формула 1 2010

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Formula 1 2010

http://dcp.sovserv.ru/media/images/e/2/0/389347.jpg
Год выпуска: 2010
Жанр: Cимулятор
Разработчик: Codemasters
Издатель: Codemasters
Системные требования:
> Операционная система: Windows XP/Vista/7
> Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.4GHz or Athlon X2
> Оперативная память: 1 GB RAM (2 GB Vista® / Windows 7)
> Видеокарта: GeForce 7800 / Radeon X1800 or above
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 7 Гб.

Описание: Окунитесь в очарование и стиль жизни настоящего пилота одного из самых интересных видов спорта – Formula 1™! Соревнуйтесь с официальными водителями и их командами в долгожданной игре 2010 года от международной автомобильной федерации (FIA) – FORMULA ONE WORLD CHAMPIONSHIP™.
Соревнуйтесь с настоящими гонщиками Formula 1™ такими, как Виталий Петров, Михаэль Шумахер, Льюис Хэмилтон, Дженсон Баттон, Фернандо Алонсо. Вы сможете стать настоящим победителем Гран-при Канады, поучаствовать в драматической ночной гонке в Сингапуре и занять первое место на новой трассе Гран-при Кореи.
Кроме участия в соревнованиях Вам нужно полностью влиться в жизнь спортсмена – участвовать в пресс-конференциях, налаживать отношения с командой. Все это будет очень сильно влиять на игровой процесс – лояльность спонсоров (на деньги которых можно улучшать болид), слаженность команды и многое другое.

Код:
Ключевые особенности:

Новый движок от Codemasters «EGO Game Technology» подарит вам потрясающие визуальные спецэффекты, динамическую смену погоды и абсолютно невероятно реалистичную модель повреждения. Все это можно будет ощутить не только в одиночной игре, но и в соревнованиях с друзьями по мультиплееру.
Особенности игры:
•В F1 2010 вас ждут все пилоты и команды сенсационного сезона гонок "Формула-1" 2010 года, и в том числе чемпионы мира Дженсон Баттон, Льюис Гамильтон, Фернандо Алонсо и Михаэль Шумахер.
•Постройте карьеру с нуля, переходя из команды в команду, или поднимитесь к вершинам славы в составе выбранной с самого начала команды.
•Станьте гонщиком и испытайте драйв F1 2010 – игры, которая покажет вам, что такое настоящая скорость

За оформление плиз не ругайте, моя первая тема) вообщем только что скачал, буду гамать, вам как?

0

2

Ссылку сюда давай. БЫСТРА!!!!

0

3

скринов бы не помешало

0

4

Ждал с нетерпением, скоро куплю.
алсо

MrSuperKarate написал(а):

Виталий Петров

бббллл... какие-то не те чувства у меня это имя вызывает, чесслово :D

0

5

MrSuperKarate написал(а):

Жанр: Cимулятор

Действительно?

Ну раз так как видяшку сменю так попробую поиграть.

0

6

дайте уже линк на скачивание

0

7

Вам на рутрекере устроит линк? http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3169229 кому надо могу дать акк чтобы скачать. ппц там одна гонка длится 2 часа(час практика 20 мин квалиф и примерно мин 30 гонка и еще 10 мин в меню) прошел одну трассу в карьере - а сохранится не могу Т_Т

0

8

Вообщем печалько, надо было не пропускать создание лайв аккаунта, а просто нажать создание локального аккаунта(когда создаешь там в тексте ссылочка), и тогда бы все сохранилось Т_Т

0

9

хатюхатю его!

0

10

wut
Gran Turismo 5!

0

11

спасибо за ссылку)

0

12

Fisher написал(а):

Gran Turismo 5!

facejpg.palm

MrSuperKarate написал(а):

Вообщем печалько, надо было не пропускать создание лайв аккаунта, а просто нажать создание локального аккаунта(когда создаешь там в тексте ссылочка), и тогда бы все сохранилось Т_Т

спасибо, учтём |o|

0

13

MrSuperKarate написал(а):

ппц там одна гонка длится 2 часа(час практика 20 мин квалиф и примерно мин 30 гонка и еще 10 мин в меню)

Ох, пригодится мне моя баранка.

0

14

кто нибудь личное мнение может напишет

0

15

Играл в такие игры, как то мне они были не по душе, уныло
Но да, отпишитесь кто нибудь, как она? :o

0

16

Ох, пригодится мне моя баранка.

Там можно скипать. вообщем поиграл. Впечатление не буду писать потому что не умею. 1-ый минус начинается сразу после входа в игру. Ну лица у журналистов ну просто деревяннейшие =\, это конечно не шутер но все равно. Потом вам рассказывают о том.... как пользоваться меню О_о никогда не видел таких странных туториалов. А вот в бой нас бросают почти сразу. Кстати не рекомендую легкий уровень компьютер тормозит сам(вообще сам без вашей помощи) и помогает вам в поворотах, кстати на легком так и не смог занять место выше 5 слишком много он тормозит. Далее включил второй уровень. Ну я раньше играл чесн скажу тока во всякие аркады типа нфс. Блин, мне очень неудобно тормозить. Ты тормозишь больше чем едешь(хотя может это трасса такая), поворотов ну просто куча. Впринципе на сложном уровне да с баранкой думаю будет реально интересно. Что насчет 2 часов одной трассы - 1 час занимает практика но она ни на что не влияет это просто изучение трассы. Когда я включил второй уровень сложности блин это реально сложно стало для меня хоть там и подсвечено стрелочками, но пока не проехал 10 кругов по трассе не мог освоиться нормально. Хотя опять же дело привычки, но на сложном уровне, где не будет никаких подсветок никакой помощи комптютера поверьте легче будет просто вызубрить трассу на этой практике) Квалификация - тоже самое что и практика только тут уже идет соревнование с соперниками на лучший круг - кто совершит самый быстрый круг(у вас дано 20 минут на квалификацию) тот займет самую первую позицию в гонке. И последний этап гонка - я поставил 10 кругов, но там можно настроить хоть 50 кругов(это примерно полтора часа езды). Звуки хоть и очень резкие но действительно похоже на то что я слышу по телику) очень похоже. Анимацият повреждений уг врезался на полной скорости в бордюр ничего не изменилось почти( может баг был, на что надеюсь.
Мне вообщем то было интересно играть. Игра задротная. Надо ехать по одному кругу много много раз пока не задрочишь его до автоматизма.

З.Ы. Практику можно пропускать.
З.З.Ы Это впечатления пока только по первым 2-3 часам игры)

Отредактировано MrSuperKarate (22.09.2010 18:29:00)

0

17

игра фуфло, я в тори

0

18

Видел.Не стал выкладывать

-1

19

у меня чо то со скоростью дикое тварится
упала до самых низких параметров
я 1 Гб качаю уже больше 4 часов, когда другие торренты с рутрэкера у меня шли куда быстрее
я за 4 часа успевал скачать до 10 Гб если не больше
ну это наверное из за того что только только выложили и мало раздающих

0

20

Я бы сыграл, особенно понравилось время заездов. Но лень

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Формула 1 2010