Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » BtC - Жиды?


BtC - Жиды?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ну короч пришел один чел под ником [APK]Hike и начал наезжать что BtC - жиды и все так говорят и все такое (на скрине все видно)
[реклама вместо картинки]

ну и что реально все так думают? и почему тогда?

0

2

ну о хаке судить то что мы жиды это вы зря затеяли для примера лучше взяли бы дат какой нибудь где буржуи в основном сидят

0

3

кабанчег жгёт)) (его старый ник kabanozavr)кароч ет просто какой то нуб который раньше зашел на наш сервер и у всех начал просить тк причем так удалился вежливо)а терь вот не выдержал)

0

4

комментировать тут нечего - налицо следы черепно-мозговой травмы. налет дЭбильности компенсируется суровостью суждений.

хику пистон в анал - для высвобождения шлаков из тела и из мыслей.

0

5

Sipulka написал(а):

ну о хаке судить то что мы жиды это вы зря затеяли для примера лучше взяли бы дат какой нибудь где буржуи в основном сидят

это нуп сам для примера взял хак... это его проблемы)
ну и ладно короч тогда)
ЗЫ: поздравьте меня, сегодня ровно 6 месяцев как я в тори играю

0

6

поздравляю.
:)

0

7

кабанозавр из тори менс он кстати они теперь переименовались в black blood в переводе клан чёрная кровь :D:D:D

0

8

я - жид

0

9

Когда я был в серваке Абервлада (Сани) Хайк говорил что мы жлобы и в последние секунды пребвания он сказал: ЖЛОБИ,ЖЛОБИ,ЖЛОБИ,ЖЛОБИ хайка лучше забанить нах >_<

0

10

блин чё же с моим кланом произошло то дуэли проигруют и неотдают деньги то флудят на всех но вабше на деньги кидают я вшоке кто их научил этому непойму(((((((((((((((

+2

11

DANSor написал(а):

блин чё же с моим кланом произошло то дуэли проигруют и неотдают деньги то флудят на всех но вабше на деньги кидают я вшоке кто их научил этому непойму(((((((((((((((

вот надо переучить их, а то клан новый а уже репутация не очч

0

12

вот надо переучить их, а то клан новый а уже репутация не очч

Cказал, чел, которого банили 6 раз :)

0

13

Hector написал(а):

Cказал, чел, которого банили 6 раз

хммм если посмотришь за что баны то увидишь что я ни разу никого не кидал xD
да и надо хоть перед русскими репу зарабатывать

ЗЫ: 7 раз xD

Отредактировано SL7549 (07.10.2008 21:33:31)

0

14

Да я ж в шутку, ты у нас самый респектабельный хакер, СЛ. А те кто русских кидают - чмошники, банить их буду бесщадно ^^

0

15

не кидайте мама накажет

0

16

Сегодня (аПк)Нике клянчил пасы у психа и саныча якобы покачать их персов, в итоге ушол застёбаный) З.ы. аПк - академия пк так что если что все претензии туда.

0

17

ПК - жиды и уроды.

0

18

DANSor написал(а):

блин чё же с моим кланом произошло то дуэли проигруют и неотдают деньги то флудят на всех но вабше на деньги кидают я вшоке кто их научил этому непойму(((((((((((((((

Нефик было нупов, кидал, и дуэльных трусов брать ИЛИ не надо было такой клан создавать -_-

0

19

Это был не хайк!

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » BtC - Жиды?