Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Мой уход из Тори и судьба "Aliens".


Мой уход из Тори и судьба "Aliens".

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

"Aliens" не будет восстановлен, так как мне:
1) нет возможности из-за службы в армии (служу до 31 мая). Пока я служил 2.5 месяца он развалился. Винить в развале клана никого не буду, но мне обидно;
2) разанравился Тори (народу стало меньше, система серверов изменилась. Конечно то, что можно самому создать сервер - это +, но как раньше было с клановыми серверами мне нравилось больше, возможно привычка).

Ну и в заключении, Тори не единственная игра, есть много других, которые тоже интересны, и в них тоже хочется поиграть, так что на Тори не стоит зацыкливаться.
Было приятно поиграть с такими игроками (людьми) как ВЫ, всем спасибо и удачи как в игре (Тори) так и в жизни.

Второй Лидер клана "Aliens", Meza.

К сведению:
Первым лидером был mblx;
Третьим лидером был Steam61.

+1

2

Блин, как то жалко...((

0

3

Так будет с каждым кланом рано или поздно. Реальность важнее игры. Но как и в реале, так и в онлайн играх весь запал держится на таких лидерах как Меза. Удачи, Мезыч!

0

4

Гек, не спорю, что реал важнее, но вот насчёт того, что с каждым кланом - это не факт...

0

5

Эх... Пока Мезыч =) Удачи тебе в реале и в армии =)

0

6

русских всё меньше и меньше...

+1

7

Согласен... Русских все меньше и меньше.... =(

Отредактировано Major (20.09.2008 14:11:03)

0

8

жаль(((удачи меза,неси службу и защищай родину)

Отредактировано Shkiper (20.09.2008 16:36:07)

0

9

2) разанравился Тори (народу стало меньше, система серверов изменилась. Конечно то, что можно самому создать сервер - это +, но как раньше было с клановыми серверами мне нравилось больше, возможно привычка).

Ну и в заключении, Тори не единственная игра, есть много других, которые тоже интересны, и в них тоже хочется поиграть, так что на Тори не стоит зацыкливаться.
Было приятно поиграть с такими игроками (людьми) как ВЫ, всем спасибо и удачи как в игре (Тори) так и в жизни.
+1

Major написал(а):

Согласен... Русских все меншье и меньше.... =(

Поправка: меньше адекватных русских. Это обычный процесс для игры которая набирает популярность.

PS: Меза эстонец =) Это в тему про русских игроков.

+1

10

Korvin написал(а):

Поправка: меньше адекватных русских. Это обычный процесс для игры которая набирает популярность.

И больше неадекватных =(

0

11

А куда ушёл МистерСуперКарате?

0

12

KasTuk написал(а):

А куда ушёл МистерСуперКарате?

Его акк продали SgtKenny и он переименовал его в LtKenny >_>

А сам МСК превратился в Azgalora и по моему инактив.

P.S Если возможно, закройте тему

0

13

Моедры и админы обленились просто.
В соседней тебе KasTuk красным шрифтом писал уже как месяца 2 прошло, только сейчас заметил.
Всем пох на форум, его даже не чистят...

0

14

Я же написал закройте тему так пусть закроют -__-

P.S Можно меня модером? Я достаточно активен на форуме

Отредактировано Major (04.10.2008 07:37:52)

0

15

Ага а мне права админа, я форум от говна почищу :)

PS : правда не очень горю желанием ) а вот чижа можно сделать модером.
Какой толк от вивилона который 2-3 раза в неделю заходит на форум и ничего не делает? :)
Или к примеру ОТРО, про которого я вообще промолчу.
Хотите развивать форум? Берите в модеры достойных

Отредактировано Ash (04.10.2008 08:53:58)

+1

16

Согласен.

А насчет ОТРО он мб ушел из торибаша -_-

А некоторым модерам влом модерировать форум -_-

0

17

major -> offtop
ash -> offtop
Nirs -> offtop

close thread

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Мой уход из Тори и судьба "Aliens".