Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Replays » [sp]Норти учится играть в сингле=)))


[sp]Норти учится играть в сингле=)))

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вот два реплея. которые я хочу показать...ну не судите меня) я первый раз делаю такое=) там два декапа=)

+1

2

NorthDevil написал(а):

не судите меня

Почему?
Мне например понравилось, но во 2 видео голова должна была оторваться от 1 удара.
7/10

Отредактировано TheNoise (01.10.2010 15:03:21)

0

3

стойка вконце бы не помешала а так кул

0

4

а где должна быть тема? о_О

0

5

в реплейз

0

6

TheNoise написал(а):

во 2 видео голова должна была оторваться от 1 удара.

Вполне согласен.

Как по мне, декап лучше медмена (сложно уследить какая конечность что оторвала).

И еще, хорошо сделал что времени когда ничего не происходит мало. А стоичку во втором рипе все же надо было сделать.

(если слово "декап" или "медмена" написаны неправильно, то скажите мне об этом)

Отредактировано Cenarius (01.10.2010 16:33:46)

+1

7

в одном реплеи то стойка есть)

0

8

NorthDevil написал(а):

в одном реплеи то стойка есть)

ну да есть, но я говорю про другой рип, в котором стойки в конце нет (или почти нет).

0

9

вообщем все равно спасибо всем за комменты)

0

10

еще 3 реплея

реплей под названием freestyle очень старый=) а остальные два свежие=) прокомментируйте плиз, и скажите ошибки=) если кто хочет) может поучить меня)

+1

11

NorthDevil написал(а):

Сообщений: 333

Ща гляну рипы.
Честно говоря, понравился толко декап, и то только до момента самого декапа, деревянность убираем, ок.

Отредактировано HappyEnd (03.10.2010 20:09:24)

+1

12

кстати для красочности, можно набрать /dl NorthDevil

Спасибо хаппи за комменты=) ну я просто вообще не представляю, что и как делается=))

Отредактировано NorthDevil (03.10.2010 20:13:43)

0

13

NorthDevil написал(а):

хаппи

Хеппи, ок?

NorthDevil написал(а):

я просто вообще не представляю, что и как делается=))

Пробуй же :)

0

14

Еще один реплей...

Пытался сделать что-то акробатическое с декапом=) но помоему слишком деревянно=) не кажется?)

0

15

еще один, но я смотрю что мне очень очень многое надо дорабатывать=)  смотрите до декапа=) остальное просто трата фреймов=)

0

16

Видел как тарантул играет в этом моде и тоже решил пройти эту трассу. оценити плиз, мне конечно не переплюнуть тарантула, да и я не добежал чуть-чуть, а решил по прыгать на месте, а потом встал в баланс.

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Replays » [sp]Норти учится играть в сингле=)))