Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Смерть клана MLNM


Смерть клана MLNM

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

:)

Отредактировано Ash (21.09.2008 17:38:39)

+1

2

жук =) ладно вобщем тебе как и всем удачи в  реале метеоре привет от меня нууу...и...ждём тебя забегай играть иногда)

0

3

согласен  с сипулько... удачи в реале!

0

4

Удачи.

0

5

единственный "наруто-клан", и тот умер((((

Эш, удачи.

0

6

эх, Аш, жалко конечно...

----хотя, если мне не изменяет память, это уже 3-я смерть МЛНМ :) ------------

удачи в реале, метеоре от меня реверанс

0

7

T_T жаль очень жаль Т_Т но это твой выбор так что удачи тебе.....

0

8

Остался Хак, БтЦ, ЮССР и ПК... Всё меньше и меньше.... Печально, но всё же везде есть доля правды и всё когда-нибудь надоедает... Удачи, Эш...

0

9

Эххх =( Жалко что так получилось =((

0

10

Присоединяюсь к словам Эша... Хочу пожелать всем кланам, чтобы они процветали и росли...особенно Хаку. Однажды Хак станет самым крутым в мире тори =) Всем кого знаю удачи в игреее) Нирс, ты лучше всех) Чижик, мне будет не хватать тебя, поверь. Сип тебя тоже...ну не буду перечислять всех. Я всех вас люблю!
ПыСы. Лично мой интерес к игре пропал после того, как убрали клановые серваки...
Прощайте... :rain:

+1

11

Meteora написал(а):

Присоединяюсь к словам Эша... Хочу пожелать всем кланам, чтобы они процветали и росли...особенно Хаку. Однажды Хак станет самым крутым в мире тори =) Всем кого знаю удачи в игреее) Нирс, ты лучше всех) Чижик, мне будет не хватать тебя, поверь. Сип тебя тоже...ну не буду перечислять всех. Я всех вас люблю!
ПыСы. Лично мой интерес к игре пропал после того, как убрали клановые серваки...
Прощайте... :rain:

Эххх... пока =(

0

12

Неожиданно как то! НУ что ж... да удачи вам, нельзя же вечно играть в тори)
____________________________

А почему собственно так произошло? Если просто уходят лидеры....... что ж можно было передать кому нибудь управление кланом...

Отредактировано Fry1ock (22.09.2008 13:15:23)

0

13

метеорка =( чпок удачи тебе =)

0

14

R.I.P MLNM

25.01.08-21.09.08 =((

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Смерть клана MLNM