Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение текстур » Бесплатные хеды


Бесплатные хеды

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Здесь я буду выкладывать безплатные хеды=) и первая начнет вот эта=) кто первый напишет что нужна, тому и достанется=) вообще я буду рисовать их не для того что бы просто отдать, а это мои тренировки=) заодно вы будете видить мой рост или падение=) жду комментариев=)

http://rghost.ru/2823331/image.png

Отредактировано NorthDevil (05.10.2010 17:48:36)

+5

2

Выглядит хорошо, красиво.
Но как то смазано...
Волосы особенно.
Попробуй сделать четкие линии)

0

3

Кстати, хотел добавить что без Перфектума=)) да и смазанно потому что волосы вообще не получались=(

+1

4

*бамп* а что никто не хочет этот отстой?) может по критикуете хоть, вот драмер уже предложил, кто еще? сорри за даблпост

0

5

Норт, извини, но предложу рисовать сразу нормально и на разных слоях, а не лепить хрень и потом безуспешно пытаться вытянуть её пальцем.
Если не получается- брось и забудь на некоторое время, если не получается совсем- проще забить.

0

6

Строго, справедливо=) вытягивал пальцем только волосы, остальное было задуманно, просто волосы по другому рисовать не умею, если есть гайдик какой-нибудь, с радостью почитаю=)

А разве удобно рисовать на разных слоях? как это вообще происходит? художник например как давинчи или малевич рисовали на одном холсте=)) а не на двух сразу))) это лол)

Отредактировано NorthDevil (05.10.2010 20:57:34)

0

7

Я вообще люблю такие хэды, как-будто рисунок... Но забирать не буду )))

0

8

точки будут овальными.

0

9

Веселая хеда, но глаз мне не понравился.
ОффТоП: Норти закинь свой фотошоп на rghost и дай мне ссылку. хочу попробовать что-нибудь там намудрить)

0

10

фотошоп?? я его буду год закидывать=)

0

11

Pa360uHuk написал(а):

Если не получается- брось и забудь на некоторое время, если не получается совсем- проще забить.

мдаа это никак не вариант,наоборот больше практикуй,слушай советы более опытных людей,и всё получится.
P.s если тебе нравится рисовать,то рисуй ,и не слушай тех,кто говорит тебе перестать заниматся тем что тебе нравится.

+1

12

Спасибо Едвард, мне нравится=))

0

13

EdvardNigma
Я про конкретный рисунок говорю, а никак не про элементы или рисование в целом.
Неужели ты все скетчи до ума доводишь?

0

14

Pa360uHuk написал(а):

Неужели ты все скетчи до ума доводишь?

ну стараюсь по крайней мере,я если не получается ,я посижу, подумаю если не придёт идея, то я попоже сяду.

Pa360uHuk написал(а):

Я про конкретный рисунок говорю, а никак не про элементы или рисование в целом.

ну значит я слишком в округлил суть твоего поста:3

0

15

Что-то я пропустил

NorthDevil написал(а):

художник например как давинчи или малевич рисовали на одном холсте

А ты позиционируешь себя как великого художника?
Разные слои для более простого изменения отдельных элементов, у меня в процессе всё в кашу сливается правда, но на ранних стадиях незаменимо.

EdvardNigma написал(а):

я посижу, подумаю если не придёт идея, то я попоже сяду.

Pa360uHuk написал(а):

забудь на некоторое время

Кстати из личных наблюдений, стремление довести каждый набросок до итога обычно встречается у начинающих художников, а матерые волки не распыляют усилия и доводят до идеала единичные сюжеты.

0

16

Pa360uHuk написал(а):

а матерые волки не распыляют усилия и доводят до идеала единичные сюжеты.

что правда ,то правда)

0

17

отдай мне

Отредактировано FarT (05.10.2010 23:25:57)

0

18

фарт, она твоя=) копируй и все=)

0

19

http://rghost.ru/2852342/image.png

еще одна простенькая хеда...прошу оценить и критиковать...

алсо, в силе, то что вы можете заберать хеду, но это должен сделать первый кто напишет что заберает, следуйщий этого делать не должен)

0

20

http://ipicture.ru/uploads/101008/hMOv2gXj6g.png
http://ipicture.ru/uploads/101008/rePzelQM61.png

+7

21

Pa360uHuk, беру

0

22

Разбойник, глаза понравились очень)))  и цвет, но не надо корректировать мои хеды)) так как я же учусь, а не ты) все и так знают что ты отличный художник))) а то после твоего изменения, я чувствую себя питушком=(((

Отредактировано NorthDevil (08.10.2010 16:37:28)

0

23

NorthDevil
Он как раз и показывает тебе, как сделать лучше. А не тешит своё ЧСВ, как ты подумал.

0

24

во во :DD
неплохо тока цвета имхо не оч

0

25

Спасибо Разбою + поставил же))

ну, а вообще как вы оцениваете хеду?) вот арту например цвета не нравятся или ты про цвета разбоя?)

0

26

Норт =) если ты учишься сливай мне бесплатные хеды плизз =) я буду носить =) я люблю фри =)

0

27

FarT написал(а):

если ты учишься сливай мне бесплатные хеды плизз =) я буду носить =) я люблю фри =)

Не честно!

0

28

NorthDevil написал(а):

вытягивал пальцем только волосы, остальное было задуманно, просто волосы по другому рисовать не умею, если есть гайдик какой-нибудь, с радостью почитаю=)

Завтра будет)))

0

29

+Коту! Чертовски красиво.

0

30

ток что заметил, как Разбой мастерски вырезал лоб и эти кругленькие штучки=), и пришпандорил его кверх ногами на затылке... и увеличил..

Отредактировано NorthDevil (09.10.2010 13:49:28)

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение текстур » Бесплатные хеды