Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Страшное


Страшное

Сообщений 181 страница 210 из 218

181

Денис (disa051295) написал(а):

ЧИТАТЬ обязательно.

tl;dr
Понял только то, что самомнение.
/thread & sage

0

182

Денис (disa051295)
я после того,как комменты к вайомингскому инциденту посмотрел, три дня не могк дверям спиной поворачиваться.А потом посмотрел с другом- вроде ничего страшного,все прошло.Но через недельку стал вспоминать эти страшные лица @__@.И,да,когда появилась надпись we stand at the door я ни чуточки не испугался :3
Едит:я обычно после таких видео неделю сплю с включенным телевизором ;_;

Отредактировано Bartimeus (16.10.2010 13:45:08)

0

183

Денис (disa051295) написал(а):

Ища Burningman.jpg я нашел только фотки с эротического фестиваля.

У меня нужную картинку нашло на запрос просто Burningman.
На последней странице яндекс.картинок кажись.

0

184

Gladiator написал(а):

яндекс.картинок

USE GOOGLE YOU FAGGOT

-1

185

Меня там забанили.

0

186

научи

0

187

Кстати я тоже из ряда оч. впечатлительных. Хотя фильмы смотрю все и в страшилки играю - не пугают ни капельки.

0

188

Денис (disa051295) написал(а):

Кстати я тоже из ряда оч. впечатлительных.

Денис (disa051295) написал(а):

Хотя фильмы смотрю все и в страшилки играю - не пугают ни капельки.

Мне кажется, тут есть какой-то подвох :S

+1

189

Денис (disa051295) написал(а):

Кстати я тоже из ряда оч. впечатлительных. Хотя фильмы смотрю все и в страшилки играю - не пугают ни капельки.

wut?

0

190

defcon всмысле я про ужастики. Подвоха нет. Ужастиков я не боюсь, а вот этих хреней что здесь выложены как огня.

0

191

да, они выносят мозг лучше любого ужастика

0

192

Денис (disa051295)
а, ну тогда понятно, я в принципе так же могу сказать и о себе (ужастики скучны , предсказуемы и затянуты , а видео-короткие и прямо в мозг D:)

0

193

Блять,досмотрелся,называется......

Вчера,после задротства в мв2,пошел спать смотреть телевизор.Все время как смотрел,было оооочень тихо(не считая звуков телевизора),несмотря на то,что окно было закрыто.Так я смотрел телевизор примерно до трёх часов ночи,боясь его выключить.Потом я наконец пересилил себя и выключил,его,взяв книгу читал ещё часов до 4х,пяти.Тишина стояла опять же гробовая-даже деревья в соседнем парке не шумели,ветра не было.Я как можно громче перелистывал книгу,даже не вникая в сюжет.Свет у меня в комнате был включен,и мама,проснувшись уже часов в шесть,поднялась ко мне в комнату,чтобы выключить его.Я сделал вид,что сплю,а когда она вошла-что проснулся.Она выключила свет,сказала,чтобы я засыпал,и ушла на первый этаж.Когда она спустилась,я включил свет опять и честно пытался заснуть.Удавалось с трудом,но потом меня все же свалил сон.Во сне я лежал на кровати в такой же тишине,как мне показалось на первый взгляд.Через некоторое время я понял,что раздается какой-то шорох,будто бы кто-то шепчет.Я повернулся-у меня в комнате стоит стол и рядом с ним-стул-и увидел,что на стуле сидит девочка.Она была то ли голая,то ли в чем-то белом,я не увидел,потому что у нее были долгие волосы,которые скрывали её лицо и тело.Она, склонившись, словно бы смотрела на меня.Я быстро отвернулся от неё и закричал.Я не мог ничего сделать,будто бы меня кто-то силой прижал к постели.Потом я осознал,что это сон,но почему-то не мог проснуться.Потом я понял,что,когда мой крик достигнет своего апогея,я проснусь.Так и случилось.Когда я проснулся,вся семья уже встала,и я пошел досыпать.
P.S. Я "Звонок" не смотрел.
P.P.S. зато потом мне снились сны про мв2

:3

Отредактировано Bartimeus (17.10.2010 12:06:10)

0

194

Bartimeus
У меня такое же было.
Только я тогда не играл в мв2.

0

195

Bartimeus а мне мама рассказывала такую-же тему, с ней приключилось. Через несколько дней у нее дедушка умер =/ Только она не спала

Отредактировано Денис (disa051295) (17.10.2010 12:14:15)

0

196

Люди а меня всегда трясет че делать?хд

0

197

А Тукзар побялся смотреть хД

0

198

у меня в комнате стоит стол и рядом с ним-стул-и увидел,что на стуле сидит девочка.Она была то ли голая,то ли в чем-то белом,я не увидел,потому что у нее были долгие волосы,которые скрывали её лицо и тело.

Дрочить чаще надо, чтоб девочки не снились в таком возрасте.

0

199

эх... а у меня уже как обычно, во снах приходит осознание =/
и сегодня, и вчера, и позавчера. Так что свои сны я строю сам ;p

Денис (disa051295)

:lol:

Отредактировано Oracul1 (18.10.2010 12:36:49)

0

200

Oracul1 написал(а):

Так что свои сны я строю сам

Научи а то херь всякая снится

0

201

Kaid написал(а):

Научи а то херь всякая снится

Осознанные сновидения

0

202

Страшно это весь архив криппоты вычитать ночью со всем related, посидеть в /x/ разделах 3 имиджборд(любых), а потом попытаться уснуть. ВИ я за этот только 3 раза посмотрел, такой баян, что аккордеон. Не надо по этому поводу минусомётить.

0

203

Кстати насчет Merean-ы,так как уже говорили что это самовнушение,то паника это естественная реакция при просмотре видео,Вам бы понравилось когда на вас кто то пялится не прекращая ?)секунд 16 точно посмотрел и меня как то начало это раздражать + фон

0

204

Kaid написал(а):

самовнушение

и ничего больше, инфа 100%

Kaid написал(а):

секунд 16 точно посмотрел и меня как то начало это раздражать + фон

да, красные цвета нервируют.

0

205

самовнушение, согласен. АТ год занимался - крутая штука.

0

206

Bump.

0

207

http://be3hornm.ru/

0

208

Денис (disa051295) написал(а):

Через несколько дней у нее дедушка умер

чрез пару недель или меньше после того сна умер Миша Васильев(Loboqq)

0

209

последние видео обосрался ,просто колонки на громкую и как включил и тут клевая музыка,до сих пор мурашки по коже

0

210

даа, видео меня как-то не особо испугали было только небольшая неприязнь, а вот от историй стало страшно и я включил свет в комнате...

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Страшное