Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Музыка » "The Catalyst" LP vs Pendulum


"The Catalyst" LP vs Pendulum

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

What's better?
Linkin Park

33% - 8
Pendulum

66% - 16
Голосов: 24

1

Всем известно, что Linkin Park недавно выпустили свой новый альбом. Одной из песен является сингл - "The Catalyst". В ответ на эту песню Pendulum выпустили кавер. Собственно, сабж - у кого получилось лучше?

От себя скажу, что больше доставила версия от Pendulum, ибо появилась динамичность, присущая этому коллективу, и которой так не хватало оригиналу.

Скачать и прослушать:
by Linkin Park
by Pendulum

"правильная" версия by Linkin Park от Корвина: http://rghost.ru/2928684

PS: подозреваю, что тут будет срач между фанами LP и Pendulum, но давайте постараемся аргументированно обосновать свою точку зрения.

0

2

Митал решает..
проголосовал за Pendulum

0

3

не ожидал, но LP понравился больше.
аргументов нет :о

0

4

проголосовал за pendulum, кроме слова "динамичнее" ничего не подобрать.
даже если убрать музыку, вокал очень отличается. у pendulum получается живее и как-то с драйвом.

0

5

lp понравился больше

0

6

Pendulum понравился больше.

0

7

Новый Линкин Парк, какой-то не Линкин Парк.А по сабжу ЛП больше понравился, так как более умеренный и сбалансированный что ли.А у Пендулум, извините, каша какая-то вышла.

0

8

обе версии не понравились. больше не понравилась лп.

0

9

Pendulum однозначно

0

10

На самом деле и то и другое атмта. Но толи у лп качество говно, толи при сведении накосячили, звучит хуже.

0

11

пендулм офк

у ЛП атмта получилась , даже не задело

0

12

Pendulum - foreva.. кто знает, видел, слышал живые выступления этих ребят - меня поймут.
LP - устарели - ИМХО.

Хотя и тех и тех очень уважаю.

Отредактировано nblx (12.10.2010 01:02:59)

0

13

да ну, пендулум вообще какая-то вышла фигня. Несмотря на то что я поклонник такой динамичной музыки, но это и вправду какая-то каша получилась. Хотя, барабанов ЛП и правда не хватает немного.

В остальном же, у ЛП получилось куда более размеренно, в тему. Прослушивается каждый инструмент как по отдельности так и все вместе. Это уже не говоря об офигенном вокале Честора, но это уже так, дело вкуса.

А еще, у тебя какая-то кастрированная версия.
Лови:
http://rghost.ru/2928684

Насчет ЛП-фейл, это по-моему бред =) Они просто играют другую музыку, но они все еще держат свой козырь - подобной музыки я даже близко не слышал у других групп. Примерно тоже самое с Pendullum, их новый альбом также какой-то лажовый получился, хотя многие их до сих пор боготворят.

0

14

LP получше будет,мне вокал нравится больше,да и металл мне не очень.

0

15

Pendulum - металл?
Что?

0

16

DeathFantom написал(а):

да и металл мне не очень

wut

edit: ninja'd

Отредактировано madnesss (15.10.2010 18:23:42)

0

17

FlexD написал(а):

Митал решает..

я о группе мало что знаю поэтому написал основываясь на этой фразе.Сорри если я неправ)

Отредактировано DeathFantom (15.10.2010 18:30:37)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Музыка » "The Catalyst" LP vs Pendulum