Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Arcania: Gothic 4


Arcania: Gothic 4

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Собственно, кто скачал? Уже вроде есть раздачи какие-то. Самое интересное что в рашке выходит на 3 дня раньше чем в европе. Короче, проверенные раздачи запиливайте сюда.

0

2

Кряка нету

0

3

gleb27 написал(а):

Кряка нету

уже есть
а я буду ждать патч повышающий быстродействие =\

0

4

http://rutor.org/torrent/70987/gotika-4-arkanija_arcania-gothic-4-2010-pc-repack-ot-r.g-recoding вот появилась норм раздача, правда работает без лагов на средних с низкими, хотя система вроде неслабая у меня

Отредактировано Shlyapo (12.10.2010 16:02:05)

0

5

Скачал, поиграл, у мну лагает, особенно при ударах ^^" вид.ха слабая, а так вроде геймплей ни чё, но опять же напоминает готику 3.Готикой 3 испортили всю атмосферу готики 1 и 2 :'(  Могу кряк кинуть кому надо, скайп l7yqpblCtuk

Отредактировано SleeR (12.10.2010 18:47:04)

0

6

Мде просто пиздец, игру настолько упростили, вроде мелочи ну именно они делали готику ахуенной. Самое что взбесило дружественных нпц ВООБЩЕ НЕЛЬЗА УБИТЬ, невидимые стены дэф, ну и кончено система крафтинга когда ты можеш пожарить мясо без сковороды стоя по колено в воде, ну и на закусочку трнеров больше нет, зато есть буква K каторая безплатно учит тебя новым уг навыкам каждый новый лвл. Я РАЗАЧEРОВАН ;c

Отредактировано gleb27 (12.10.2010 20:29:50)

0

7

gleb27,черт,ты и меня разочаровал.
Все-таки Готика 2-самая няшная.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Arcania: Gothic 4