Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Конкурсы » Конкурс "Кто хочет стать миллионером?"


Конкурс "Кто хочет стать миллионером?"

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

http://metkere.com/images/zw008.jpg
Конкурс напоминает собой популярную телевизионную игру игру "О, счастливчик!" (или "Кто хочет стать миллионером").
Конкурс будет проведен в комнате MLNM под модом tablefight.tbm.
Смысл игры заключается в том, что нужно отвечать на вопросы, которых всего будет задано 15 штук. Первые 5—очень легкие, следующие 5—немного сложнее, и последние 5 вопросов—самые сложные. За правильные ответы на 5 и 10 вопросы участник выигрывает «несгораемые» суммы (тысячу тк и 32 тысячи тк соответственно), заработав которые, больше их не потеряет.
Сумма выигрыша за правильный ответ на вопрос №:
1) 100 тк
2) 200 тк
3) 300 тк
4) 500 тк
5) 1.000 тк
6) 2.000 тк
7) 4.000 тк
8) 8.000 тк
9) 16.000 тк
10) 32.000 тк
11) 64.000 тк
12) 125.000 тк
13) 250.000 тк
14) 500.000 тк
15) 1.000.000 тк

В помощь участнику 3 подсказки:
1) "Второй раунд" - дает шанс участнику сыграть второй раунд. Дополнительное время на размышление и поиск ответа на вопрос.
2) "50х50" - убрать 2 неверных ответа.
3) "Смена вопроса" - смена данного вопроса на другой вопрос равный по сложности.

Правила:
Каждый вопрос имеет 4 варианта ответа, из которых надо выбрать правильный. В случае выбора правильного ответа, Вы переходите к следующему ходу и вам задаётся новый вопрос. При неправильном ответе игра считается проигранной.
mod tablefight.tbm, matchframes 200, turnframes 50
Время отведенное для ответа на вопрос примерно 60 сек, после запуска игры (если участник не успел ответить на вопрос в последнем ходу и раунд закончился, то он проигрывает)
Подсказками можно пользоваться в любой последовательности, но только один раз за игру! Если у Вас больше не осталось подсказок, есть возможность забрать уже выигранную сумму.

Начало:
Отборочный тур начинается в пятницу в 16-00 по мск и потом сразу Главная игра.

Главный приз: 1.000.000 тк

+9

2

У меня такой вопрос: задаваемые вами вопросы на какую тематику будут? По Торибашу? Или разносторонние? Если последнее, то это... сложно такие конкурсы проводить. Так как в одном окне, допустим, у меня Торибаш, в другом - Гугл. И я на все отвечу... :)

0

3

Далеко не на каждый ответ можно легко найти ответ за 60 секунд, я думаю :о
Алсо, эпичный ивент(хотя я некоторые детали не очень понял :о) D: постараюсь прийти :O

Отредактировано leyz (14.10.2010 14:34:58)

+1

4

я приду хороший ивент.А то это вечное страдание фигнёй,резьня,а на этом хоть мозг напрячь.Победит не сильнейший,а самый умный(хитрый).
EDIT: фуу,аш,что за аватарка >.<

Отредактировано Акоп (14.10.2010 15:24:00)

0

5

я вот только невкурил , может я дибил и не вижу слов в тексте, а причем сдесь мод фреймы, зачем драться то?

0

6

я вот только невкурил , может я дибил и не вижу слов в тексте, а причем сдесь мод фреймы, зачем драться то?

Насколько я понял, ты имеешь время на ответ пока бей не закончится, не?

0

7

Oracul1 написал(а):

У меня такой вопрос: задаваемые вами вопросы на какую тематику будут? По Торибашу? Или разносторонние? Если последнее, то это... сложно такие конкурсы проводить. Так как в одном окне, допустим, у меня Торибаш, в другом - Гугл. И я на все отвечу... :)

Ви таки думаете, что вопросы будут как в реальной игре, а не на тему toribash? Сильно сомневаюсь, xоть и ни в чём не уверен.

Обязательно поучаствую :D

0

8

leyz написал(а):

Далеко не на каждый ответ можно легко найти ответ за 60 секунд, я думаю :о

если уметь пользовать поиском, все очень просто. 60 секунд на все 15 вопросов хватит :)
Так что, конечно, лучше бы вопросы по Торибашу были бы.
Так что, ньюфаги, дуйте читать форум, чтобы не упустить чего. :)

P.S.: я уже пошел... :D

0

9

эмм... а теперь нормально можно объяснить, причем тут вообще этот тэйблфайт?

0

10

думаю просто какбы окружение. ведущий и игрок за ним сидят просто

0

11

а к чему тогда матч фрейм и турн фрейм

0

12

nts написал(а):

а к чему тогда матч фрейм и турн фрейм

бой заканчивается, ты не отвечаешь - значит проиграл, отвечаешь - тебе дают след. вопрос и опять столько-же времени на него, я полагаю :о

0

13

мощно.. Грац аш. грамотный евент..

0

14

Только я не понял - все в одной куче будут отвечать? Или-же создан специальный бот? И еще. Можно перенести всего на часик раньше, пожалуйста. А то 16:00 по мск у меня - 23:00, а вот 15:00 - 22:00 и тут я уже смогу уломать родителей.

0

15

а можно бить ведущего? XD

0

16

Ash написал(а):

пятницу в 16-00 по мск

А я на работе. Гадство :/

Отредактировано iLLepidus (15.10.2010 12:08:36)

0

17

Мб перенести на субботу вообще?

0

18

хммм, а что если ответить правильно, но проиграть бой?

Акоп написал(а):

EDIT: фуу,аш,что за аватарка >.<

если память не изменяет, то это ава с форума млнм пруф

0

19

скоро ебаный конкурс...

0

20

50мин до начала
=D

0

21

47 еба

0

22

обязательно буду

0

23

выиграл palevo 1kk

Отредактировано Rainny (15.10.2010 17:18:47)

0

24

Короче конкурс фигня полнейшая. Сначала отборочный турнир. Который займет часа полтора как обычно. Потом только игра. И если Аш не станет брать вопросы из самой попки учебников по микрохирургии глаза, то кто-то сможет выиграть  немножко тк

0

25

^ +1, к сожалению. Ожидал большего.

0

26

Денис (disa051295) написал(а):

Который займет часа полтора как обычно.

ну уж не преувеличивай. палево уже принялся отвечать на вопросы

0

27

Аш наверно на мобильнике играет в миллионера и задает от-туда вопросы :D

0

28

Romirez91 написал(а):

ну уж не преувеличивай. палево уже принялся отвечать на вопросы

А то, что человек 5 просто ушло после начала турнира, это так, мелочь?

0

29

Победил умный ублюдок Palevo.
You've sent 1000000 toricredits to Palevo

0

30

ЭТА СВОЛОЧЬ ВСЕ ВЫИГРАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Конкурсы » Конкурс "Кто хочет стать миллионером?"