Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Привет, newcomer! » Привет всем!


Привет всем!

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Привет 4бб! Рад вас всех видеть  ;)

0

2

Приветствем и мы тебя! )

0

3

привет

0

4

прет. Обычно о себе что-то говорят же

0

5

BFG написал(а):

прет. Обычно о себе что-то говорят же

0

6

Спрашивайте.. Я отвечу

+1

7

Привет, и я тебя тоже рад видеть! Удачи в игре)

0

8

лучи добра тебе.
и напиши краткую мсторию о себе.

0

9

Салют! Удачи в игре и на форуме

0

10

Привет!

0

11

Спасибо всем. По многочисленным просьбам напишу немного о себе.

Я Александр. Мне 16. Играю в тори давно... подсадил меня на него двоюродный брат.
Учусь в 10 классе с информационно-математическим уклоном.
Занимаюсь программированием. Профессионально) Хорошо разбираюсь в технических неполадках и обслуживании ПК.
Ну вот и всё впринципе... Спасибо за внимание.

0

12

kanzaki написал(а):

Профессионально

kanzaki написал(а):

Возраст: 16 [1994-06-26]

=\

0

13

SDdoggy написал(а):

=\

да ладно тебе!
Человеку нравиться,пусть этим и занимается!
Может пройдёт время и он реально профессионалом станет.

0

14

SDdoggy
Проблемы, офицер?
kanzaki
Привет!

0

15

kanzaki
приветы, добра и счастья на нашем уютном форуме)

0

16

Ну мб с профессианолизмом моим есть кому поспорить, но в свои 16 я хорошо знаю программирование на нескольких языках.

0

17

kanzaki ммм привет, в другие игры не играешь типо кс?

0

18

Мне в принципе, все равно.
Развивай скилл, и играй в тори, а я, удаляюсь.

Отредактировано SDdoggy (19.10.2010 18:57:53)

0

19

kanzaki написал(а):

Спрашивайте.. Я отвечу

назови главное правило сего форума (остальным тссс!)

0

20

DuKe написал(а):

kanzaki ммм привет, в другие игры не играешь типо кс?

Играю конечно.. как раз таки в CSS.

Sylar95 написал(а):

назови главное правило сего форума (остальным тссс!)

Я обещал ответить то, что знаю.. Мб ты посвятишь меня? Какое же правило? Мне даже интерестно =)

0

21

охаё \o/

0

22

madnesss написал(а):

охаё

Определи слова "профессионально" и "на нескольких языках" или ты — петушок-который-живёт-в-краснодарском-крае-и-провайдер-которого-ЮТК.

SDdoggy написал(а):
kanzaki написал(а):

Профессионально

kanzaki написал(а):

Возраст: 16 [1994-06-26]

=\

SDdoggy, Слко смотрит на тебя как на говно, он в 14 лет ассемблер знал.

0

23

Доктор Стася написал(а):

Определи слова "профессионально" и "на нескольких языках" или ты — петушок-который-живёт-в-краснодарском-крае-и-провайдер-которого-ЮТК.

Спасибо... Я знаю кто я, где живу и кто мой провайдер.
Я Привык не грубить девушкам и модераторам.. поэтом промолчу предпочитаю сохранять молчание)

Доктор Стася написал(а):
Доктор Стася написал(а):

Определи слова "профессионально" и "на нескольких языках" или ты — петушок-который-живёт-в-краснодарском-крае-и-провайдер-которого-ЮТК.

Рад за него. Я ж не говорю что я лучший. Я только сказал, что знаю своё дело.

Отредактировано kanzaki (19.10.2010 21:05:36)

0

24

kanzaki, вообще-то я всё-таки спросила тебя, так что не жмись, давай рассказывай.

Доктор Стася написал(а):

Определи слова "профессионально" и "на нескольких языках"

0

25

Профессионал - человек занимающийся чем либо на высоком уровне. (В отличии от любителя).

На нескольких языках - итак, как всем известно программировать можно не только в разных средах разработки, но и на разных языках. Лично я знаю pascal, php, c++, perl и недавно начал изучение html.

Стася, ответил ли я на твой вопрос?

0

26

kanzaki написал(а):

недавно начал изучение html.

Ха-ха, не советую говорить о HTML в одном ряду с программированием, тут просто был умелец, который говорил, что он выучил все теги в C++, да.

kanzaki написал(а):

Профессионал - человек занимающийся чем либо на высоком уровне. (В отличии от любителя).

Подразумевалось употребление этого слова по отношению к тебе. Это слишком субъективное понятие, особенно когда речь заходит о себе.

kanzaki написал(а):

Лично я знаю pascal, php, c++, perl и недавно начал изучение html.

Pascal поставил на первое место, мне уже этот список не нравится, особенно если продолжить просмотр его и увидеть, что на следующем месте стоит PHP. Хороший быдлокодер растёт, да, хорошо что ещё всяких .NET и Java поделий нет, но это придёт со временем. C++ и Perl стоят в конце, что говорит о том, что ты их не сильно-то и знаешь хорошо, по сравнению с паскальчиком и пэхэпэ. Perl - не самая лучшая вещь, да и, в общем-то, сейчас совсем бесполезная. Сейчас, если хочешь заработать, стоит обращать внимание на C/C++, .NET, Java, за остальное вряд ли платить будут (да, лисперов и хаскелльщиков здесь не любят, хотя Forth чертовски крут в своей идее).

-1

27

Не надо только обзывать совсем незнакомого тебе человека.
Также не советую судить обо мне по нескольким глупым постам =)
Я человек обьективный, поэтому учту твоё мнение и продолжу работу над ошибками.
Ну и написал я их в том порядке, в котором я их изучал.

З.Ы. "При наличии мозга и рук, растущих из того места, можно продать неработающий калькулятор." (с)

Отредактировано kanzaki (19.10.2010 21:30:46)

0

28

Ну, как бы сегодня с утра такое настроение, что хочется много писать чего-то, а что писать - не важно. Всё равно скучно, вот и можно говорить какие-то непонятные абсурдные вещи в таком стиле, так что не надо обижаться, если что.

0

29

kanzaki написал(а):

pascal, php, c++, perl и недавно начал изучение html

Всё знаю, могу реализовать любой проэкт в разумных пределах. Я-профессионал?

kanzaki написал(а):

Хорошо разбираюсь в технических неполадках и обслуживании ПК.

Тоже на маршрутизаторах за полторы штуки рублей торренты, sql, вебсайт, форум, фтп, NFS(network file system, чтоб не набигали), видеотранслятор и прочее гоняешь?

kanzaki написал(а):

"При наличии мозга и рук, растущих из того места, можно продать неработающий калькулятор." (с)

Ох чёрт. Сорвал покровы. Ведь всё оно так и есть. Когда люди с мозгами и руками, растущими из нужного места, делают рабочие калькуляторы и не очень то счастливы, криворукие мудаки (не буду лишний раз упоминать мудаков-основателей apple и microsoft) торгуют нерабочими калькуляторами и наживаются.

Отредактировано Дарт (19.10.2010 21:39:57)

0

30

Доктор Стася написал(а):

так что не надо обижаться, если что.

Я не обижаюсь =D

Всегда рад поговорить с человеком, которому есть что сказать в ответ, кроме "xD" "lol" и "многа букафф".



Дарт написал(а):

Тоже на маршрутизаторах за полторы штуки рублей торренты, sql, вебсайт, форум, фтп, NFS(network file system, чтоб не набигали), видеотранслятор и прочее гоняешь?

Эм.. ты не так меня понял.

Отредактировано kanzaki (19.10.2010 21:38:16)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Привет, newcomer! » Привет всем!