Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Бунт в контакте набирает обороты


Бунт в контакте набирает обороты

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Всем привет. Тема для тех кто есть и пользуется контактом) Недавно Дуров ввел микроблог обязательным. После этого стало появляться куча групп с содержанием что Дуров Коза, Гавно etc. Куча опросов где люди голосуют за микроблог и стену. Многие собрались устроить массовый бунт и не заходить целый день в контакт 22 и 24 числа. Рейтинга контакта упадут и тогда может быть админы одумаются.
Лично моё мнение что старая стена была лучше. Не понимаю вообще наркоманов которые в опросниках выбирают что микроблог лучше. Хотя если смотреть опросы то например в одной группе (http://vkontakte.ru/club18378333) 186410 участника ответили что надо убрать микроблог и вернуть стену и 1774 участника проголосовали за оставление микроблога. Я думаю все эти голосования делаются не зря. Вдруг Дуров одумается всё таки. Как бы он в интервью сказал что он знает что начался бунт и ничего не собирается изменять - якобы ничего с нами не случится и мы все привыкнем. По моему мнению он тупо слизывает всё с Facebook'а
От себя скажу еще что микроблог это ужас какой то, так как на стене тварится хрен пойми что вообще. Всё сливается в одну беспорядочную кучу

Ну и напоследок ссылки групп и тому подобного
1) http://vkontakte.ru/club18378333   - группа "Мы против микроблога! верните нам стену! Павел Дуров!"
2) http://vkontakte.ru/club20045229 - Микроблог VS Стена!!!

Куча людей начали ставить аватарки с содержанием: "Верните нам стену, в топку ваш микроблог"; "Дуров АКСТИСЬ!!! Развал СССР тоже начался с того, что Горбачёв снес стену!

Лично было бы выход для всех как было раньше, то есть раньше был выбор: можешь поставить микроблог а может пользоваться старым вариантом стены

+1

2

В топку микроблог!!!1111

0

3

у меня стена как была так и осталась.чувствую себя дискриминрованным ._.

0

4

Bartimeus написал(а):

у меня стена как была так и осталась.чувствую себя дискриминрованным ._.

Как бы такого по идее по теории быть не может.
Дуров выпилил из контакта старую стену и поставил свой микроблог

0

5

BlackSugar написал(а):

и не заходить целый день в контакт 22 и 24 числа

Нувыпонели...

0

6

Я лично не обломаюсь и не буду заходить. Думаю многие так поступят. Правда в контакте у меня вся музыка которую слушаю. Придется радио целый день слушать. Да пофиг. Я так понимаю корвин ты тоже против микроблога?

0

7

А насчет Дурова.... Это что то вроде 4бб. Если я хочу поставить спойлер - я его поставлю, несмотря на то что за бунт будет тут ) Просто многие на самом деле слишком консервативны.

Я лично еще не видел ни одного факта в сторону того что стена лучше.

0

8

Мне пофиг :/ рли

0

9

Просто многие привыкли к стене за долгое время. А микроблог поменял всё на корню. У тебя теперь не стена а просто скопище всяких надписей (твоих сообщений со стены, статусов, комментариев)
Не. ВК всемирная сеть и в ней сидит охренеть сколько народа по всему миру. На счет спойлера я даже не заметил изменений особо. Просто ты переоформил спойлер. Стал по новому открываться и более прикольнее чем раньше.

0

10

Bartimeus написал(а):

у меня стена как была так и осталась

У меня она тоже была,только вчера заходил она была, седня зашел - там микроблог

Отредактировано Kaid (21.10.2010 20:31:19)

0

11

BlackSugar
Я так вижу ты не понимаешь насколько будет пофиг дурову что какие-то пару миллионов не будут заходить в контакт целый день. После нового года люди тоже не заходят и что =)

Вот если бы пол года миллионов эдак 15 не заходили бы вконтакт... ну это нереально же =)

0

12

PROOFEC

http://i046.radikal.ru/1010/be/81958d9e4c13t.jpg

0

13

Дуров сам видит что народ недоволен и куча групп уже переназакрывал с обсуждениями и опросами. Он видит что народ устроил бунт. Сказал в какой то группе если в опросе выйграет стену то он вернет ее а если нет то останется микроблог. Во всех темах и опросах с охрененно большим трывом лидирует стена. Может вы мне объясните плюсы микроблога?

0

14

Просто лемминги всегда цепляются за привычное, that's all.
А тут еще и "свободы попрали".
Вот и пошли бурления говн среди идиотов, нормальным людям похуй же.

+1

15

Вот ты видишь плюсы микроблога?

0

16

BlackSugar
Да.
Никаких сообщений висящих по пол года.
Внятные комментарии.
Алсо я не вижу минусов.

Но мне срать, я использую контакт для поиска людей и как медиаобменник.
Пусть хоть хуй собачий над каждым сообщением нарисует.

+1

17

не собачий тогда уж, а кошачий :V
Я в контакте музыку качаю и девушек для занкомств ищу. Обычно всё в асе, но блин порой бывает что я общаюсь на стене а сейчас такая лажа стала =\

0

18

Флиртуя на стене ты выставляешь себя мудаком. Рли. И девушку тоже (если она конечно вменяемая).
Лс же.

0

19

как бы я пишусь в личку.на стену обычно кидал песни и рисовал граффити...сейчас блин всё как то не так стало

0

20

BlackSugar
"Не так" это не минус.

0

21

Hate Hate Hate!

0

22

Apozzman
Давай.

0

23

Pa360uHuk написал(а):

мне срать

именно.

0

24

контактодроты сосут :D мне доставляет даже.

+1

25

Надеюсь теперь эта сраная соц. сеть канет в Лету. Хотя с моей стороны немного наивно так думать, ибо школота слишком привязалась к этой хуйне.

0

26

Микроблог лучше стены.
Алсо.
Этот ваш вконтакт-говно.

+1

27

BlackSugar, все эти бунты равносильны нежеланию детишек из ясельной группы идти спать. Дуров, как уже понятно, в этом случае - нянечка, которая собственно знает, что эти обормоы все равно уснут, но все же дает им чуточку свободы.

Ему похуй на все эти недовольства школоты. И теперь хоть, возможно, "стену" станут исользовать по назначению. И да, там ведь ничего не изменилось, только статусы добавились, чего тужиться-то, не пойму.

Тьфу, без стилуса неудобно писать.

Отредактировано sir (21.10.2010 23:40:39)

0

28

В сортах говна не разбираюсь, на контакт-пофиг. Всё уляжется через месяц-два-три d;

0

29

sir написал(а):

Тьфу, без стилуса неудобно писать.

Ишь крутой какой, стилус у него

0

30

SouLFiX, уже нету, потерял. Пальцами пытаюсь попадать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Бунт в контакте набирает обороты