Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Черкизон » .::Ваша реклама на моём граунде::.


.::Ваша реклама на моём граунде::.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Предлагаю такую услугу=)

Цена:

1 день ношения этой рекламы для Русских(Русскоговорящих) - 140тк
1 день ношения этой рекламы для Буржуев - 500тк

Использовать можно наример для продажи итемов или тк( ткшоп Гека=)), также можно разместить любую вашу картинку.

Разрешение картинки для рекламы 128x92

Вот как выглядет граунд:

http://smages.com/i/eb/00/eb009fe77cebbbf66acf465001d662fb.jpg

Отредактировано macperfect (31.10.2008 00:09:26)

0

2

дорого, а вот 1000 за неделю ещё ниче. Просто это у тебя от того что ты привык иметь дело с мажорами, фермерами и олигархами :) Обычные игроки зарабатывают наааамного меньше.

0

3

Изменил цену=)

0

4

Как раз наоборот. Мне кажется что в русском торикомьюнити намного больше денег вращается (если считать на душу населения, а не в общей массе)

0

5

Hector написал(а):

дорого, а вот 1000 за неделю ещё ниче. Просто это у тебя от того что ты привык иметь дело с мажорами, фермерами и олигархами  Обычные игроки зарабатывают наааамного меньше.

Hector написал(а):

Как раз наоборот. Мне кажется что в русском торикомьюнити намного больше денег вращается (если считать на душу населения, а не в общей массе)

Раздвоение личности?

0

6

мак, я тебе оплачу месяц.

надпись должна быть "I love [Hack]"

согласен?

0

7

По буржуйской цене согласен=)))))

0

8

это не честно.

давай по цене "для наших", но я у тебя возьму вообще весь граунд. Скажем, за 150 в день с предоплатой за 2 месяца.

ок?

0

9

@но я у тебя возьму вообще весь граунд@

Не, так не пойдёт=) онли 128x92

@Скажем, за 150 в день с предоплатой за 2 месяца@

Введу новое правило, максимальный срок НЕДЕЛЯ=) естественно с возможностью продления срока если не будет заказов=)

Могу принять твой заказ на неделю по цене 140 за день. + картинку сделаю сам, уверен понравится=)

0

10

мак, что за идиологические препоны для "настоящих коммерсантов"? тебя что, угрызения совести мучают? фиии.... несерьезно.  :sceptic:

ну ладно. "I love Nirs" написать можешь? не оскорбит твою тонкую душевную ориентацию?  :flirt:

---
кстати. я за тэг больше могу дать. да-да. правда-правда.

0

11

уж лу4ше "I love [Hack]" =)) ок?=) по цене 140тк за день

0

12

ок.
выкладывай граунд на одобрение.
согласуем шрифт-фон - сразу же перешлю деньги.

давай на месяц, где ты еще покупателей найдешь? )

0

13

воть:
http://smages.com/i/c2/b7/c2b789b8022ef46566bbb18f9b8d44a9.jpg
переделывать не оч хочется=) т.к. сделал под стиль граунда. Если согласуете могу и на месяц дать=)

0

14

You've sent 4200 toricredits to macPerfecT

это за весь ноябрь.

----

удачной торговли

0

15

Представляю , скоро ты как спортивная машина, весь будеш обклеен рекламой)))

0

16

хммммм,надпись хампа сакс не катит?

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Черкизон » .::Ваша реклама на моём граунде::.