Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Случай


Случай

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

Здравствуйте всем.Хочу рассказать о случае,который со мной случился вчера.И в связи с этим случаем у меня возникло несколько вопросов.
В общем вчера вечером создаю дуэльный сервер.Ко мне на серв заходит игрок Blacksugar,(он гк если кто не знает),играем с ним дуэль,я выигрываю.Он посылает меня на *** и уходит с серва.Через несколько минут возвращается и заявляет мне,что у меня гейский опен.Потом требует чтоб я играл нубклапом.Я сначал отказываюсь,но тут он начинает мне угрожать,что мол в Бигбро добавит и будет банить меня на всех сервах.Ну играем-я проигрываю.Потом завязалась у нас перепалка.Он ко мне пристал-спрашивает-в чём преимущество моего опена?А я должен отчитываться?Мне нравится опен-вот я его и юзаю .Он мне говорит давай на 40к дуэль если не ссышь.Я трусом никогда не был и согласился.Но опять же он заставлял играть меня нубклапом.И я проиграл дуэль.
Ну а теперь вопросы которые у меня возникли.Вот если человек гк,так он может заставлять всех играть так,как удобно ему?А если он только с теми умеет играть кто юзает нубклап,то я ему сочувствую.И что если человек гк,то он может всем угрожать банами и учить игроков как играть?И как таких неадекватов берут в гк?Blacksugar позорит всех гк таким поведением.
P.S:Да я конечно не жду что кто-то меня поддержит.Он гк,а я обычный игрок.Даже если и так,то мне просто нужно было высказаться.

+2

2

KZ1 написал(а):

P.S:Да я конечно не жду что кто-то меня поддержит.Он гк,а я обычный игрок.Даже если и так,то мне просто нужно было высказаться.

С чего ты взял? Поддерживаю. Гк вообше разленились

0

3

KZ1 написал(а):

Да я конечно не жду что кто-то меня поддержит

я поддерживаю
он совсем не прав

0

4

Меня тупым кг назвали

0

5

Mad написал(а):

А скрины есть?Хотя поддерживаю ^

Да скрины лучшее докозательство

0

6

Если это правда, я сильно разочарован в Визаре.

0

7

ECOO написал(а):

я поддерживаю он совсем не прав

too

0

8

Визар-Визар....какой же ты дурак.
:/

0

9

Спасибо ребят за поддержку.А насчёт скринов-пока я с ним выяснял отношения было не до того.

0

10

мда...а что с 40к случилось? ты их ему отдал?

+1

11

KZ1 написал(а):

Но опять же он заставлял играть меня нубклапом.

что значит "заставлял"? не нравилось - не играл бы, в чем проблема-то? я вообще не понимаю эти ваши "зассал" "не зассал", зачем я буду заниматься тем, от чегу я не получу удовольствия или выгоды?!

Отредактировано Romirez91 (31.10.2010 12:29:28)

0

12

Что?!?!?!
Да ну,пока не будет скринов не поверю :(

0

13

мб он не заставлял а просто какбе говорил что нехер устраивать дзюдо из айкидо?

0

14

Romirez91 написал(а):

не нравилось - не играл бы, в чем проблема-то?

Ты прав.Но проблема не столько в том что не нравилось,а сколько в том,что от меня требуют играть так,как мне не хочется и угрожают мне банами.

Akopian написал(а):

мда...а что с 40к случилось? ты их ему отдал?

Да мне и пофигу на те 40к,проиграл и ладно.Просто факт такого поведения гк(да и любого игрока) мне неприятен

0

15

gandi64rus написал(а):

нехер устраивать дзюдо из айкидо?

как хочет так и играет.

0

16

Жду поста Визара, пока не отпишется не верю ни одному слову.

0

17

warcraft написал(а):

как хочет так и играет.

Вот именно

0

18

KZ1
да ты же ньюфажина, просто у тебя разыгрался бугуртишко из за того что ты просрал 40к и решил выставить рассказ в своем свете, а визара вероятно всего взбесили твои гей опены, знаю что его это бесит, а в остальном сам виноват и строить из себя тут ангела ненужно

0

19

KZ1 написал(а):

случае,который со мной случился вчера

суббота вечер, может он в измененном состоянии был? только так его поведение объяснить могу, Визар нормальный чел же

0

20

nts написал(а):

KZ1
да ты же ньюфажина, просто у тебя разыгрался бугуртишко из за того что ты просрал 40к и решил выставить рассказ в своем свете, а визара вероятно всего взбесили твои гей опены, знаю что его это бесит, а в остальном сам виноват и строить из себя тут ангела ненужно

nts sux
KZ1
Скринов нету? Блджад! D: Жаль, да. Подожду-ка я визара в треде.

+1

21

Эй, не гоните дарк адекватен, он тебе помочь наверно пытался, он же тебе не угрозой бана, заставлял играть, не хотел, ты мог выйти. Да и пока что ты нуб, и тебе непомешало бы послушать игроков опытней тебя.

0

22

Я никого из себя не строю.И 40к проиграл это ладно.Я ж сказал мне на нх пофиг.И в проигрыше никого не обвиняю.А я его на свой сервер не звал меня учить опенам.Мне никто ещё предъявы не кидал что у меня опен какой-то неправильный.

nts написал(а):

и решил выставить рассказ в своем свете

И какой мне резон интересно ?

0

23

xanAlex написал(а):

Да и пока что ты нуб

ты уверен что он нуб?

xanAlex написал(а):

он тебе помочь наверно пытался

уж лучше ничего,чем такая помощь.

xanAlex написал(а):

и тебе непомешало бы послушать игроков опытней тебя.

он не обязан кого-то слушаться.

0

24

xanAlex написал(а):

Эй, не гоните дарк адекватен

Сказал ханАлекс..

Ребят, давайте не будем гадать что произошло, а просто подождём второго виновника торжества. Хотя я догадываюсь, что он будет тут писать.

0

25

xanAlex
не выгораживай его, алсо пруф или не было
если было то разочарован я в визаре

0

26

Виз не мог так себя повести.

Так что мне кажется,что ты тут приувеличиваешь.

А вообще,проблема тори вот в таких людях как KZ1.
Раньше я заходил создавал серв на бд и заходили нормальные люди которые уважают своего противника,а теперь все забились на турниры по 500 тс сидят лифтят там,кикуют и барыжут себя тс.
А смысл?Это не ла2 не пв не вов тут от шмота нечего не зависит.Какая разница,будите вы играть белыми или напялите на себя пару картинак из гугла,купите флейм,итем,на ваше мозги это не повлияет и вы будите порожнему всирать.

Но если итемы уберут,то из 800к игроков останеца только 1-3к которые умеют играть и им похуй на облик.
Так что итемы в тори существуют только для того что бы была цель.Но это не значит,что нужно сидеть на турнирах и тс себя барыжить или сидеть в руме лифтить и ржать.

Я думаю вот,что хотел сказать Виз "Уважай своего противника"

Алсо,ждем Виза.

0

27

Если это так то визар подпортил свой статус гк и потерял  уважения в лицах других игроков

0

28

пруфы или не было

0

29

Мне на итемы плевать,я не ради них играю.И не надо говорить о том ,что я кикую,шовелю и тому подобное.Ты играл со мной?А честно хотеть немного заработать-это не преступление.

0

30

KZ1 написал(а):

Ты играл со мной?

/jo lol

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Случай