Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Случай


Случай

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

Statik
феш лол
да ты сам полтора месяца назад лифтил, раннил и вобще уебком был а теперь загоняешь о смысле тори
и не думаю что КЗ1 врет

+1

32

ECOO
йа лифтил?о_О
Алсо,

ECOO написал(а):

уебком был

и да это было пару раз и на турнире :D

0

33

Statik написал(а):

йа лифтил?о_О

было дело

0

34

ECOO написал(а):

было дело

Вот же бля |:о

http://s014.radikal.ru/i326/1010/bb/3b49a1414684.jpg

0

35

Statik написал(а):

А смысл?Это не ла2 не пв не вов тут от шмота нечего не зависит.Какая разница,будите вы играть белыми или напялите на себя пару картинак из гугла,купите флейм,итем,на ваше мозги это не повлияет и вы будите порожнему всирать.
            Но если итемы уберут,то из 800к игроков останеца только 1-3к которые умеют играть и им похуй на облик.

Абсолютно таково же мнения.

0

36

ZBEP написал(а):

Абсолютно таково же мнения.

А нахуй фармить тогда?

Отредактировано Urgine (31.10.2010 15:07:08)

0

37

Вы опять холивар развели из того, как надо играть в айкидо.

Не, у всех есть предпочтения. Кто как хочет, тот так и играет. Мне тоже не нравится, например, когда опены на дм, очки делают. Но это же не повод цирк устраивать.

Sugar, ты мне когда дуэль проигрывать начал, сам начал пинаться и кисти гнуть с таким рьяным энтузиазмом, аж жуть.

Вот если человек гк,так он может заставлять всех играть так,как удобно ему?

Нет.

И что если человек гк,то он может всем угрожать банами и учить игроков как играть?

Нет.

Да я конечно не жду что кто-то меня поддержит.Он гк,а я обычный игрок.

Все мы ― обычные игроки. Не парься.

0

38

Пока ТС намного адекватнее и рассудительнее некоторых людей тут.
А я кстати жду Визара.

0

39

Dimanchez написал(а):

Пока ТС намного адекватнее и рассудительнее некоторых людей тут

лолчто

0

40

gandi64rus, ТС ― Топик Стартер.

0

41

хаха=) старый "добрый" визар)))

помню он в авантюру меня втянул=))) но у него не получилось и я остался в плюсе 30к
подробностей не будет))
--------------------------------------------------------
на счет случая...Послал бы его нах и все... ну это ты должен был так сделать=)

0

42

брей самый обычный

0

43

Для начала хочу попросить прощения у игрока KZ1
Вчера у меня были небольшие проблемы в семье и настрой был не очень =(. Я сильно злился. Зашел на сервер и тут гейский опен, который действительно меня взбесил и я сорвался на игрока. Ничего такого на меня не подумайте, я думаю у всех бывали такие случаи, когда выливали на какого то человека свои эмоции,который тут явно не причем.

gandi64rus написал(а):

мб он не заставлял а просто какбе говорил что нехер устраивать дзюдо из айкидо?

Примерно это. Но всё же да, я был не прав то что наорал на него.

nts написал(а):

да ты же ньюфажина, просто у тебя разыгрался бугуртишко из за того что ты просрал 40к и решил выставить рассказ в своем свете, а визара вероятно всего взбесили твои гей опены, знаю что его это бесит, а в остальном сам виноват и строить из себя тут ангела ненужно

Nts остынь

xanAlex написал(а):

й, не гоните дарк адекватен, он тебе помочь наверно пытался, он же тебе не угрозой бана, заставлял играть, не хотел, ты мог выйти. Да и пока что ты нуб, и тебе непомешало бы послушать игроков опытней тебя.

Хан, как бы я всегда адекватен и вроде бы помочь пытался. Я просто спросил в чем преимущество таких опенов. Я кстати ни раз замечал стандартный опен у ньюфажины. Как бы груди вперед, одна рука идет как в нубклапе, а вторая как бы подсекающе вниз. Никогда не понимал в чем преимущество этого и спросил его. Тут от него полетели всякие: "Тебе то что?" etc . Хотя я просто хотел узнать. Он вел себя как троль, заставляя срываться меня еще сильнее. Так что ничего не подумайте

А по теме, он сам меня на хуй посылал если что... Так что если он не извинится за это тоже, то пусть это будет на его совести

+3

44

BlackSugar написал(а):

Вчера у меня были небольшие проблемы в семье и настрой был не очень =(. Я сильно злился

Понимаю :|
Ладно, ты прощен. У меня фактически такая-же хуита, но слава богу в тори сейчас мало играю :|

0

45

Файтер, как бы мне интересно что напишет KZ1
У мамы просто вчера истерика была (не буду давать подробных фактов, так как не нужно вам этого знать), и я просидел у нее, успокаивая ее и наливая воду и валерьянку. Сам очень был зол. Всё таки мать это самый родной и близкий человек.

0

46

BlackSugar
^<====я был уверин, что была причина=)

0

47

BlackSugar
Отговариваться глупо. Тебе это чести не делает, как ГК и как человеку вообще :|

BlackSugar написал(а):

У мамы просто вчера истерика была (не буду давать подробных фактов, так как не нужно вам этого знать), и я просидел у нее, успокаивая ее и наливая воду и валерьянку. Сам очень был зол. Всё таки мать это самый родной и близкий человек.

И какого, извини, хера ты в тори полез?

+2

48

defcon написал(а):

И какого, извини, хера ты в тори полез?

Просто поиграть вечером вылез. Думал отвлекусь как нибудь.

А вообще KZ1 почему то сам не написал что меня слал на хуй?
Он просто молодец. Ну дак конечно, себя то надо хорошим выставить, а шугар такой пидорас etc
Он подумал, что если бы он написал что он слал меня тоже, то его тут бы тоже осадили. Он не всё рассказал вам как было. Да и я не буду всего рассказывать, да бы не устраивать этот холивар дальше. KZ1 хорош что пизд*ц.

0

49

BlackSugar написал(а):

А вообще KZ1 почему то сам не написал что меня слал на хуй?

после таких наездов я бы тебя тоже нахуй послал =\

0

50

ECOO написал(а):

после таких наездов я бы тебя тоже нахуй послал =\

Да и в процессе как всё было он тоже посылал ни раз. Если бы после всего того что я наговорил то тогда да, я понимаю. Он в процессе нашего разговора посылал, когда я просто спрашивал у него в чем преимущество такого опена. Ну мне действительно стало интересно вчера, потому что ни раз замечал такое. Ты бы хочешь сказать, если бы тебя посылали на хуй, когда ты просто спрашиваешь человека о том в чем преимущество - то ты бы тупо промолчал. Встаньте на моё место блин и подумайте во первых как мне было не по себе из за проблем в семье и из за того что он посылал меня из за простых вопросов

0

51

Sugar, будь в следующий раз тише.

За то, что ты на него без причины наехал, оскорбил, брал на понт, что ты гк это вполне повод для репорта. И если бы он был поопытней, то тебе бы уже давно дали по мозгам.

0

52

Мне Сахарок сразу не понравился.

0

53

BlackSugar написал(а):

если бы тебя посылали на хуй, когда ты просто спрашиваешь человека о том в чем преимущество - то ты бы тупо промолчал.

ушел бы с сервера

0

54

не знаю,но по моему это не первая ситуация такого рода и если разобраться ,может шугар тут и не при чем.как бы много случаев когда на серве ругаются и т.п.
и он просто не смог сдержаться и выплеснул эмоции.

Отредактировано vadikbuf (31.10.2010 17:10:29)

0

55

brey написал(а):

За то, что ты на него без причины наехал

Ты читаешь вообще что я пишу? Я ему указывал на то что он посылает работника администрации, на что я услышал что ему похуй и чтобы я отъебался от него. После этого я написал может типа добавить тебя в бигбро и покикать с серверов, может тогда поймешь. Он сказал иди нахуй опять.
Кстати Huszti был на сервере в тот момент. Я думаю он может подтвердить то, что этот паренек сам меня слал и вел себя вызывающе на то чтобы я сорвался.

0

56

DRAMA.

0

57

сахарок ,большая сила-большая ответственность лол :D

0

58

я почти со всех вас выпадаю,
как стадо баранов орете и тычите "сахарок - ты говно"
такое чувство что на форуме одни святые ._.
всякие ситуации бывают, имхо тема себя исчерпала окончательно и безповоротно, он извинился.
Я думаю этого хватит

+1

59

Сыграл с этим кз) Мне тож его на хуй за его опен послать захотелось)

0

60

USB
ого, я писал минут 10 об этом шугару в скайпе=)) ты типа "экстрасЭкас" ?)))

еще я писал о том, как быстро человек может послать нахуй другого человека в том случае, если против него большенство=) Мол, сахар, тут про тебя дефкон(например) плохо отозвался, да и еще пару десятков людей, так что иди ка ты нах...

А чо ни так?)

Отредактировано NorthDevil (31.10.2010 17:24:32)

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Случай