Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Случай


Случай

Сообщений 61 страница 90 из 134

61

Брейко прав! Шуг ты куда опытней игрок и с таким тупым наездом на опонента ты был не прав. А то что у тебя проблемы дома не дает тебе право срыватся на людей и угражать

+2

62

у меня лично такие люди как кз1 не вызывают ничего кроме отвращения
алсо вы спросите у шугара как все было

0

63

а что будет, если я щас скажу

все шарки одинаковые

0

64

я почти со всех вас выпадаю,
как стадо баранов орете и тычите "сахарок - ты говно"
такое чувство что на форуме одни святые ._.
всякие ситуации бывают, имхо тема себя исчерпала окончательно и безповоротно, он извинился.
Я думаю этого хватит

Усб, ты ― говно!!!

+1

65

Stinger69
не будь расистом
brey
=*

Отредактировано USB (31.10.2010 17:31:18)

0

66

ы

0

67

BlackSugar написал(а):

Ты читаешь вообще что я пишу? Я ему указывал на то что он посылает работника администрации, на что я услышал что ему похуй и чтобы я отъебался от него. После этого я написал может типа добавить тебя в бигбро и покикать с серверов, может тогда поймешь. Он сказал иди нахуй опять.Кстати Huszti был на сервере в тот момент. Я думаю он может подтвердить то, что этот паренек сам меня слал и вел себя вызывающе на то чтобы я сорвался.

Ждем хуста :о
Фаил,он же тут :D

Отредактировано Statik (31.10.2010 17:34:19)

0

68

Да, Хустзи действительно, как свидетель, точно и ясно описал картину происходившего!

0

69

Huszti написал(а):

ы

именно так все и было?)

0

70

Мне пофиг, я на стороне Сахара =\
Какой-то ньюфаг обосрался, что на него наорали, и теперь просит помощи.
Такие треды make me cry.

0

71

HappyEnd написал(а):

Мне пофиг, я на стороне Сахара =\

лол
И да, чиж, только попробуй написать про полоний

0

72

Anazir
тогда я напишу=)))))

СОЖРИТЕ ПОЛОНИЯ! полония вам в зад не хватает!)

0

73

Может уже рассказать как всё было чтобы все наконец то поняли ><
Короче я вечером захожу в тори да бы отвлечься и увидел сервер дуэлей. Захожу туда. Выхожу из спеков. Мы играем. Он меня выйгрывает. Начинается это типа ура, gg etc. Я ухожу в наблюдатели. Пишу в чат: "Хм, а в чем преимущество этого опена? Просто я ни раз видел что его делают. Я вот играю нубклапом." Он отвечает: "Тебе то что, отъебись, играю как хочу!". То есть я спросил вежливо не наезжая а в ответ слышу вот это всё. Дальше он пишет: "Выходи играть!". Я говорю: "Не, ты можешь ответить на вопрос, мне реально интересно?". Он говорит: "Отъебись же ты, я играю как хочу". Я Говорю ему: "Потише будь и меньше бросайся словами!". Кикая с сервера, делая предупреждение. Он приходит обратно и шлет меня нахуй. Я говорю: "Ты понимаешь что ты посылаешь работника администрации?". Он говорит: "Мне похуй, верни мне мой сервер!". Он подразумевал вернуть ему опку. Я говорю: "Ты совсем дурак?. Дальше сыр бор. И я там его посылал на *** и он меня. После всего этого я предлагаю ему, дабы разрешить наш спор что нубклап сильнее гейских опенов: "Вот давай если не ссышь, на 30к сейчас сыграем дуэль нубклапом?" Он сразу же пишет: "Давай на 40к!". Мне было бы действительно пофиг, даже если бы проиграл. Я просто хотел выйти из этого срача уже. Я выйгрываю его и говорю: "Видишь?" . Он опять шлет меня нахуй. Я опаю его и выхожу с сервера.

+1

74

Anazir написал(а):

И да, чиж, только попробуй написать про полоний

Лоб, я уже забью на эту хуиту.
PS: Норти, теперь тебя пытать будут :|

0

75

ШУГАР ― РОБОТНЕГ ОДМИНЕСТРАЦИИ!

+2

76

Stinger69 написал(а):

а что будет, если я щас скажу

все шарки одинаковые

Делмор и саня тут больше не сидят, так что драмы не будет. Хотя...
BlackSugar
Таки нахуй и слал? О рли? Оп-пост не выдаёт в KZ1 неадеквата-психа.

USB написал(а):

я почти со всех вас выпадаю,
как стадо баранов орете и тычите "сахарок - ты говно"
такое чувство что на форуме одни святые ._.
всякие ситуации бывают, имхо тема себя исчерпала окончательно и безповоротно, он извинился.
Я думаю этого хватит

УСБ ТЫ ГОВНЬ

Отредактировано defcon (31.10.2010 17:46:14)

0

77

Ну собственно, Нирс в такой ситуации дал бы бан на недельку. Ничего страшного не произошло. Гк - тоже люди. Ну, все, кроме брея. Брей - гей.

Отредактировано MrKotik (31.10.2010 17:46:05)

0

78

СОЖРИТЕ ПОЛОНИЯ!

чиж я тоже помогу ок?

0

79

defcon
Дефкон, если USB говно, то...тогда про тебя я вообще молчу=))

ПОЛОНИЙ ТЕБЕ В ЗАД!)

0

80

Tarlan написал(а):

чиж я тоже помогу ок?

Вам Руст будет мстить мб :|
Он же бдит все-таки

0

81

Ну насчёт того кто там кого первый послал спорить не буду.Честно ты меня сразу после первой дуэли послал,когда мы с тобой вообще еще не разговаривали.Ну это ладно.А вообще раз признаешь что немного перегнул палку,то всё ок.Я только этого и хотел.Может и я тебя послал,ну тогда и ты извини.И я вовсе не хотел сказать,что я такой белый и пушистый а ты такой гад.Совсем нет.В общем я думаю можно считать инцидент исчерпан.

0

82

Смысл в том что Шугар в ничём не виноват , он не засставлял его играть как он хочет , он просто сказал давай сыграем дуэль только только с началом нормальным (не как он одну руку вниз другую вверх etc). Я был на том серве как всё это началось.

KZ1 написал(а):

давай на 40к дуэль если не ссышь

Это враньё!
Описсываю в кратце:

Huszti написал(а):

ы

Отредактировано Huszti (31.10.2010 17:51:49)

0

83

Нельзя( Мы только начали! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Отредактировано brey (31.10.2010 17:52:30)

0

84

Хузти, разве всё было так как сказал KZ1? У кого правдивее история?

0

85

То что говорит Шугар - действительная правда.
Кз - пиздабол , простите за вырожение.

0

86

KZ1
полонию не хочешь?)
-------------------------
ты знаешь кто такой ШУГАР??? он теперь к тебе во снах приходить будет, у тебя диабет сахарный будет...вообщем, тебя спасет только ТК...дай ему 500к и он успакоится=))))

0

87

Ну вообще хуз был на серве не с самого начала нашей с Шугаром ссоры.И не надо теперь говорить что я пиздобол.Я попытался написать наиболее точно обо всех событиях.Согласен может я что и забыл или не так описал,но всё Шугар на меня наехал первый не за что не про что.А насчёт проблем в семье я понимаю всё бывает.Ну это не повод на первого встречного набрасываться.Вообще-то так можно придраться к абсолютно любому опену.

0

88

KZ1
мда.

0

89

NorthDevil написал(а):

Дефкон, если USB говно, то...тогда про тебя я вообще молчу=))

[реклама вместо картинки]

brey написал(а):

Нельзя( Мы только начали! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

о, да!

0

90

KZ1
ЛЕЛ

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Случай