Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Привет, newcomer! » history of the origin


history of the origin

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте торибашеры.

       Хочу повествовать вам, о начале моей игры в Торибаш. Очень давно, никто даже не знает что я начал играть задолго до того как создал акк NorthDevil(небыло возможности рассказать).
       Вообщем дело было так...На наш Норильский треккер выложили игру и создали сервер, то есть играли мы не в интернете, а по городской сети=) народу было очень мало, а реплеи в начале игры приводили нас в ужас, что невозможно это все. У меня даже была версия, что эти реплеи делают с помощью программ(просто мне где-то 13 или 14 лет было) вообщем игра между своими знакомыми мне не понравилась, но я продолжал играть в сингле. Потом я рискнул зайти в инет и поиграть. Начал игру на офф сервах(задавал стандартные вопросы "русские есть?") помню даже кучу стриков набил в дзюдо одним опеном=) кстати зарегистрирован я был под ником nuoHep13(кстати видел этот ник на 4бб когда уже Норта зарегил и удивился откуда он) я помню клан тойз, скейтера, даже просился к ним в клан=) он кидал мне ссылку на форум, что бы я написал заявку=) помню краника и камазика(они утверждали, что тру геи)  помню клан ссср, но почему-то тогда я думал что в него вообще очень сложно попасть, что это самый крутой клан(даже желания попадать туда небыло, так как я стыдился своего скила, но играл я можно так сказать - хорошо) я знал ток два клана. вообщем, то все...Играл от силы месяца два(и забил, так как уехал в отпуск) через год или полтара, решил что надо заного поиграть в торибаш, но решил отдать кому-нибудь nuoHep13 потому что он с циферками=) ненавижу ники с цифрами, отдал я его АссассинуПро помоему, Акк был блек белт=) и создал Норта, за те полтара года я просрал весь скил и учился почти заного(помнил ток стандартные движения) если кто меня вспомнит(что врядли) то отпишитесь.

Люблю всех и целую)

Отредактировано NorthDevil (03.11.2010 11:26:32)

0

2

Да,ники с циферками сакс :3

0

3

monolith1812 написал(а):

Да,ники с циферками сакс :3

^True

Тебя не помню, т.к в тори еще даже года не играю,лул :D

0

4

NorthDevil написал(а):

На наш Норильский треккер выложили игру и создали сервер, то есть играли мы не в интернете, а по городской сети=)

Это возможно?
А пояса, тк и другое как же? Все у вас на серве было?

Отредактировано Dimanchez (03.11.2010 14:52:01)

0

5

monolith1812 написал(а):

Да,ники с циферками сакс :3

нет

NorthDevil
привет

0

6

Dimanchez
возможо...ни тк ни поясов вроде небыло...торжественно клянусь - это правда=))

0

7

В Toribash 2.x сервер поставлялся вместе с клиентом, а заходить туда могли люди с версиями 2.x-3.x, т.е. даже на текущих клиентах можно зайти на такой сервер. Ньюфаги не знают.

0

8

Доктор Стася написал(а):

Ньюфаги не знают.

твоя правда стася=)

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Привет, newcomer! » history of the origin