Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Конкурсы » Конкурс "Хочу крутой конкурс"


Конкурс "Хочу крутой конкурс"

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Я хочу крутой конкурс. Приз за самую охуенную идею: 100 000 tc

0

2

Ash написал(а):

Я хочу крутой конкурс. Приз за самую охуенную идею: 100 000 tc

Конкурс по видео- и не очень играм. "Угадай по скриншоту" етк.
Кстати, ещё можно запилить что-то типа "Чтогдекогда". С разделением на команды и прочими вкусностями.

Отредактировано defcon (05.11.2010 13:13:15)

0

3

defcon написал(а):

С разделением на команды

Это опять же дофига работы для Ash'а
Надо будет собрать эти комманды etc..xnj,s все команды прошли тур..а где одновременно они могут делать это? на сервере только..и гугл поможет в этом)

Моя идея была, что Ash ищет любое национальное блюдо, даёт нам картинку и мы должны будем угадать название самого блюда и родину этого блюда. Типа плов - кавказ ..Ну вы поняли

0

4

Конкурс "Найди человека по аватарке" Дается какой-нибудь очень неизвестный человек.И вы должны отыскать его имя по аватарке на оффе.Ну или аналогично вконтакте

0

5

отгадай звезду по её части тела (хоть тори звезду ,а хоть реал)
Ну или тупо ребусы

0

6

Аналогичный конкурс "Найди ник" Эш берет любой пост любого игрока,пишет сюда текст поста,и м должны отгадать кто написал это и когда.
Или то же самое,но весь пост кроме одного слова замазан и дана 1 буква из ника игрока
В процессе можно давать подсказки типа в каком разделе написанно и еще 1 букву раскрыть

Отредактировано Tarlan (05.11.2010 13:37:21)

0

7

сделать союз лигу там допустим (UTMvsMTU) (HackvskcaH) etc
проводяться кв между ними, на кв беруться люди от каждого из кланов союза
мод какой нить секретный взять

0

8

Нужно конкурс который ненадо организоввать юСб

0

9

Ну моя идея это тори-шарады , торик на скрине показывает ту или иную вещь а народ угадывает ваш кэп. Или угадай мод.

Отредактировано kiriechka (05.11.2010 14:00:53)

0

10

мб название или фотография кокого либо изобритения а мы должны назваь его автора или наоборот

Отредактировано gandi64rus (05.11.2010 14:14:22)

0

11

Конкурс "Найди человека по аватарке" Дается какой-нибудь очень неизвестный человек.И вы должны отыскать его имя по аватарке на оффе.Ну или аналогично вконтакте

Каким, интересно, образом ты себе это представляешь? Как ты собрался искать аватар JACkKILLLAR2010x среди 900к пользователей?

0

12

Конкурс на самое умиляющие видео...
Конкурс на любую тематику!

0

13

подсказки какие нить

а насчет найди пост,можно не одно слово а несколько оставить незакрашенными

0

14

Отгадай игрока тори по какойта части сета:-)

0

15

наверно это чсв но мне кажится мое предложение самым интересным

0

16

1. Угадать название и/или автора картин, известных художников.
2. Угадать композитора классической музыки по фрагменту записи.

0

17

Можно конкурс "тусовщик тусовщиков" выложить фотку с участием например Тарлана, где он тусит во всю дурь, но обязательно должна быть реальная фотка. вообщем что бы человек был на ней, тот же что и сидит за компом;)

Отредактировано NorthDevil (05.11.2010 15:36:13)

0

18

Tarlan написал(а):

Ну или аналогично вконтакте

Люблю участвовать в конкусрах, но регистрироваться в хуеконте для этого не стану же.

Онтоп:
Можно сделать с отгадыванием того что на картинках.
Использовать картинки от таких:

http://image.rus.newsru.ua/pict/id/large/110805_20081109191148.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/sh_vitaliy/_blogs/i-52.jpg
http://www.gazclub.ru/faq/pictures/237.gif

До таких:

http://img.lenta.ru/news/2005/12/23/named/picture.jpg
http://www.cultinfo.ru/fulltext/1/001/010/001/279487381.jpg

Ну и разное количество баллов от сложности.

Что-то наподобие конкурса с фильмами. Но теперь называть вещи своими именами.

Отредактировано hepukt4e (05.11.2010 16:27:55)

0

19

hepukt4e написал(а):

Можно сделать с отгадыванием того что на картинках.

Я таких целых 12 конкурсов делал.

0

20

Да, эффективно и просто.

0

21

конкурс на самый классную пикчу(рендер...етс) на тему торибаша

0

22

nts
говно

0

23

ОК. Ну еще одно предложение с картинками.
Теперь берем портрет чей-нибудь и заставляем всех конкурсантов его перерисовать. Но только в пейнте и используя стандартную палитру.

0

24

мхм, а может так:
конкурс на лучшую фотожабу: аш дает нам картинку (фотографию чью-нибудь, например) а мы ее коверкаем, потом вибирается самая смешная/красивая/etc и... вот..
едит: упс.. по идее хеп опередил

Отредактировано Romirez91 (05.11.2010 16:46:30)

0

25

искать по форуму сообщение можно гуглом, если что
ща подумаю отпишу

0

26

Вот такого вроде не было еще.
Конкурс: Сокровище Юка.

Сюжет: Юк впервые выиграл турнир и решил спрятать выигрыш так, чтобы никто не забрал. Он положил выигрыш в сейф, а шифр к сейфу разброса по разным темам форума.

Цель:  Составить предложение из спрятанных в темах форума слов, написать его в теме  получить приз.

Сам процесс: один из админов в разные темы, в любые сообщения вставляет картинки с зашифрованными на них словами (анаграмма), при этом нумеруя их в порядке, как они стоят в конечном предложении, и говорит Ашу. Картинки должны быть хорошо заметны и бросаться в глаза. Аш в свою очередь шифрует названия тем, в которых картинки спрятаны и говорит эти шифры в теме конкурса. Участники должны расшифровать названия тем, а потом найти в этих темах картинки и составить из букв на картинках слова. А в конце из всех слов составляется предложение и пишется в теме конкурса. Первый кто сделает это, получает приз.

Отредактировано Хлад (05.11.2010 18:45:05)

0

27

Конкурс на фаталити.
Надо повторить любое фаталити из мортал комбат в тори. (знаю бред)

0

28

Придумать свой текст с тори тематикой на мотив заданной песни.

0

29

Придумать свой текст с тори тематикой на мотив заданной песни.

боже упаси

0

30

Bartimeus написал(а):

Я только что вернулся с чемпионата по чгк,поэтому можно устроить что то типо что где когда-в определенное время даётся вопрос,и команды,согласованные заранее обсуждают его в чате,а потом дают ответ.Или,если с командами влом заморачиваться-устроить "свою игру".Вообще эти евенты я хотел предложитьнашему кл,но он оффлайн уже около 5 дней :<

defcon написал(а):

Кстати, ещё можно запилить что-то типа "Чтогдекогда". С разделением на команды и прочими вкусностями.

Ты попадешь в ад.
Можно сделать конкурс,где нужно будет любить юка.Только не опошлять.Я сказал не опошлять!неааааааааат.
Нужно будет показывать свою любовь к юку,вместо ненависти:обнимать,целовать,гулять етц етц.

Отредактировано Bartimeus (05.11.2010 20:14:42)

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Конкурсы » Конкурс "Хочу крутой конкурс"