Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » волейбол


волейбол

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ха ха, мы сделали всех, наши девушки в финале сделали бразилию, матч был зашибись, бразилия играла достойно, но наши лучшие, как всегда большой вклад внесла Гамова.
В итоге в этом чемпионате мира Россия не проиграла никому, а Бразилия только нам.
Итоги
Россия 1е место
Бразилия 2е место
и всеми любимые японачки взяли 3 место победив америку.
Не жалею что следил за этим чемпионатом мира.
хз почему в обсуждения, ну так поговорим о волейболе

0

2

не люблю волейбол

0

3

я люблю только женский волейбол. ХD

0

4

Есть на что посмотреть, да  :blush:

0

5

Ура!
Вначале я думал, что мы уступим бразильянкам, но как только узнал, что в 4 сете 25-14 урвали бразильянок, я был уверен, что мы победим!

0

6

Хз, я раньше любил смотреть, сейчас только играю =)

0

7

Лол, а у нас умудрились выпилить Россию 2 из наших телевизоров xD

0

8

моя бывшая одноклассница играет в волейбол, раньше смотрел, и то редко, как игра норм, играю в школе

0

9

очень люблю играть, любимые позиции на двойке и на пятерке

0

10

лол, у меня в классе все девушки играли в волейбол баскетбол и в настольный тенис,  много призов школе несли. А пацаны выиграв всю школу по футболу проиграли
  8му классу  сами были в 9м. В
итоге 8й класс принес школе
2е место по городу.
Секрет в том что, наш классный был учителем по физре.

Отредактировано aisayl (15.11.2010 00:25:05)

0

11

ну волейбол ладно, но чтоб все девушки играли в баскетбол и настольный теннис...круто xD в теннисе большинство девушек фигня, обычно на них мало кто ставит на соревнованиях, где надо выдвигать команду из 2 парней и девушки. А баскетбол слишком грубая игра для женского пола как по мне)

0

12

хе хе, прикол в том что пацаны вообще не играли в баскетбол, и когда учитель говорил девушки против мальчиков в баскетбол или волейбол то они нас рвали и там и там. Только вот в футбол учитель девушек против нас не ставили хД

0

13

ха ха, мы сделали всех, наши девушки в финале сделали бразилию, матч был зашибись, бразилия играла достойно, но наши лучшие, как всегда большой вклад внесла Гамова.
В итоге в этом чемпионате мира Россия не проиграла никому, а Бразилия только нам.
Итоги
Россия 1е место
Бразилия 2е место
и всеми любимые японачки взяли 3 место победив америку.
Не жалею что следил за этим чемпионатом мира.
хз почему в обсуждения, ну так поговорим о волейболе

Тоже смотрел.Было много волнительных моментов.

Отредактировано Bizman (15.11.2010 00:48:04)

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » волейбол