Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Привет, newcomer! » приветствую


приветствую

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну решил я с вами наконец поздороватся. Так как мне сейчас нечего делать, напишу историю о том, как я попар в тори.
Вот она:
Как обычно просматривал трекер моего провайдера (я там обычно качал разные фильмы и игры) и
наткнулся на эту
игру ...toribash. Скачал.
Начал жать разные кнопки на лавиатуре... Естественно я ничего не понял и оставил игру в покое .
Каникулы лето было
нечем занятся, а по каким то причинам я не стал удалять тори. Решил еще раз сыграть. Нашел кнопку мультиплеер. На то время я уже знал как играть. Там
нашел нескольких русских
ребят. поспрашивал про игру. Заинтересовался. В интернете начал искать разныетуториалы по игре.
Познакомился со многими
людьми... Часто из жалости
они давали мне итемы и как раз в то время я первый раз зашел на форум. Играл, набирался опыта. Завлек в
эту игру нескольких моих друзей и играть стало конечно же веселее. Так дошел я до черного пояса. предложил мне один игрок
под ником Vadya13 вступить
в его клан. Ну название мне
показалось интересное...
В скайпе он мне разсказал немного про клан, в котором я числюсь и по сегодняшний день. Написал заявку на вступление. помню как я волновался при тестровании, но все жэ каким-то чудом меня приняли. Непрошло и года, как мы стали оффициальным кланом. С тех пор я занял не отнють последнее место в клане и до сих пор живу щасливо....
Мне уже надо спать. Всем еще раз здравствуйте.

0

2

Привет союзнечки!!!.. По наличию грамматических ошибок, я уже посередине текста понял, что наверно тебе уже пора спать. Да и мне тоже.. Всем спок.. xd

0

3

дарова

0

4

... Интересная история...
Здаров.

0

5

AnTaJl
Ты от куда?

0

6

Привет

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Привет, newcomer! » приветствую