Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Battlefield Bad Company 2 Vietnam


Battlefield Bad Company 2 Vietnam

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://xmages.net/storage/10/1/0/d/4/upload/47f8acc8.png
http://xmages.net/storage/10/1/0/f/1/upload/8a1aaca8.png

Дополнение к PC-версии одного из лучших экшенов для сетевой игры. События разворачиваются в 1960-х годах во Вьетнаме.

В дополнении представлены четыре новые карты с различными ландшафтами и сооружениями, в числе которых окопы и тоннели, на каждой из карт игроков ждет оригинальное тактическое задание. Кроме того, в игру введено различное оружие, использовавшееся во время вьетнамской войны, а также шесть видов транспорта.

В Battlefield: Bad Company 2 Vietnam доступны все четыре режима игры, предусмотренные в оригинальном проекте, включая Conquest Mode. Поскольку дополнение устанавливается на полную версию игры, у каждого будет возможность и дальше развивать своего персонажа.

Чтобы воспроизвести уникальную атмосферу 1960-х, команда Dice создала новое звуковое сопровождение для обеих сторон конфликта, основанное на аутентичных аудиозаписях того времени. Кроме того, обновлен саундтрек: в игру включено около двух часов музыки 60-х годов XX века.

Ключевые особенности
• 4 новые карты. Разнообразные ландшафты – от рисовых полей Phu Bai Valley до выжженной напалмом земли Hill 137. Каждая карта представляет определенный эпизод вьетнамской войны и отличается особыми характеристиками, на каждой перед игроками ставится отдельная тактическая задача.
• 6 новых видов транспорта. Игроки получат возможность сесть за штурвал вертолета Huey, проехать по джунглям на знаменитом русском танке T-54, использовать для высадки десанта лодку US PBR Pibber, а также испробуют в бою еще три вида транспорта.
• 15 видов оружия, которые состояли на вооружении армий, участвовавших в той войне, включая пулемет Navy SEAL XM22 и гранатомет M79 Blooper.
• Культовая музыка 1960-х. В дополнении представлено 8 новых радиоканалов и 49 музыкальных композиций, в числе которых Ride of the Valkyries и Fortunate Son в исполнении популярной в то время группы Creedence Clearwater Revival.
• Голоса войны. Новые варианты голосов персонажей – как для американской, так и для вьетнамской стороны, – созданные на основе документальных аудиохроник.
• Достижения и призы. Десять новых достижений и наград, в частности за уничтожение громкоговорителей, транслирующих вьетнамскую пропаганду. У каждого есть шанс заработать новые звезды, отточив навыки обращения с новым оружием.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Увидел ее сегодня в предзаказах. Значит скоро выйдет.
Вот только как я понял, ее нужно будет покупать, как отдельную игру.
И мне интересно, кто ее планирует купить? Или все будут в БО рубиться?

Будут покупать:
hepukt4e
Pio
GhostTori

0

2

в какой кусочек мира с какими погодными условиями полезет код, в это же место полезет бф

0

3

Ну не знаю. Мне все равно, кто и куда из них первый полезет.
Лично у меня в последний КОД поиграть нормально пока что не получилось.
Так что новый батлфилд дает новую надежду.

0

4

Я буду покупать. После того как игра выйдет цена на нее увеличится на 100 рублей относительно предзаказа.

0

5

фак. потлатные жадные говнари. почему я должен покупать. блджад. алсо бф тут полез первый
http://www.igropoisk.com/files/games/1299/1.jpg

0

6

hepukt4e написал(а):

Лично у меня в последний КОД поиграть нормально пока что не получилось.

У меня тоже =\
-----------------------
Интересно,что нас ожидает. Сразу покупать не буду,подожду что другие скажут.

0

7

Akopian написал(а):

Сразу покупать не буду,подожду что другие скажут.

Я теперь аналогично. Лучше немного переплачу, но не куплю больше такое, как БО.

0

8

hepukt4e написал(а):

Лучше немного переплачу, но не куплю больше такое, как БО.

Именно после БО я так и делаю =\

0

9

РЕЛИЗ ИГРЫ Battlefield: Bad Company 2 Vietnam В РОССИИ 22 ДЕКАБРЯ 2010 ГОДА!!! ВНИМАНИЕ!!! Для установки необходимо наличие активированной игры Battlefield Bad Company 2, а также интернет-соединение!!!

То есть тем, у кого нет бк2, чтобы сыграть во Вьетнам придется покупать обе. Что-то они натупили.

0

10

ебанутся! я же просрал ключ от бк2. а не пойти бы дайсам в анальные глубины ?:С
глупота получается._.

0

11

Я об этом и говорю. Им следует сделать вариант для тех, у кого нет оригинального бк2.
Кстати вышел патч для оригинального бк2 весом 2.6 ГБ. Есть мнение, что там уже сидит Вьетнам, просто залоченый.

0

12

hepukt4e написал(а):

Кстати вышел патч для оригинального бк2 весом 2.6 ГБ. Есть мнение, что там уже сидит Вьетнам, просто залоченый.

Эм. Мап пак 7?Или патч месячной давности, принесший лаги в игру и сделавший дробовик с джеканом снайперкой?

0

13

Pio написал(а):

патч месячной давности

Вышел сегодня. Я отписал в тебе про БК2.

0

14

0

15

hepukt4e написал(а):

http://xmages.net/storage/10/1/0/f/1/upload/8a1aaca8.png

лел, нигер с ружьём как-будто отфотошоплен.

hepukt4e написал(а):

То есть тем, у кого нет бк2, чтобы сыграть во Вьетнам придется покупать обе.

FFFFFFFFFFFFUUUUUUUUU
Лишь бы бабло стричь!11

0

16

defcon написал(а):

FFFFFFFFFFFFUUUUUUUUU
Лишь бы бабло стричь!11

Деф, а как бы поступил ты на их месте?

0

17

я как раз в простой батле до 50го докачался и зарёкся не играть до конца сессии )))) Теперь новый соблазн появился, интересно, почём Вьетнам?

0

18

Hector написал(а):

почём Вьетнам

По 14 баксов вроде.

0

19

KoPCAP написал(а):

Деф, а как бы поступил ты на их месте?

Я бы пилил

hepukt4e написал(а):

вариант для тех, у кого нет оригинального бк2

ок. :|

hepukt4e написал(а):

По 14 баксов вроде.

няяя.

0

20

куплю

0

21

лел
там будет огнемет!!!
квадрацикл заменили на какую то трехколесную хрень
и медик теперь будет больше похож на драгдилера
а снайперки не показал :<

0

22

Тех, кто написал, что будет покупать добавил. Пока что 3 человека. Не густо.

0

23

Те кто оформил предзаказ на Bad Company 2 Vietnam, уже 18 декабря смогут начать играть.

Менее расторопным камрадам придеться ждать еще 3 дня до 21 декабря, когда доступ откроют для всех.

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Battlefield Bad Company 2 Vietnam