Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Привет, newcomer! » Hello ;-)


Hello ;-)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Привет, заядлые торибашеры и не очень. Меня зовут KNikolaev, так же можно KNiko. В торибаш играю немного, всего неделю. Но уже зеленый пояс. BTW, вот моя карточка:
http://cache.toribash.com/usercard/107/110/knikolaev.png?1291140040
Играю в основном на Intermediate TwinSword

+1

2

Приветствую :)

0

3

Привет) Играй в айкидо!

0

4

Сам из Николаева, не?

0

5

Korvin написал(а):

Сам из Николаева, не?

Не) фамилия просто

Привет) Играй в айкидо!

Я в него иногда играю, просто мне больше твинсворд нравится

Отредактировано KNikolaev (30.11.2010 21:50:41)

0

6

KNikolaev написал(а):

Я в него иногда играю, просто мне больше твинсворд нравится

Когда твинсворд надоест, попробуй поиграть в judo, wushu ну и айкидо. Каждый мод хорош чем то своим.

0

7

Оффтопэ: Korvin, дзюдо, кроме фарма, ничем не хорошо ;)

0

8

Почему ты мне напомнил Сашу Березина? Ну привет короче )

0

9

А я вижу редкость на нашем форуме, новенький, адекватный пользователь. Приветствую.

0

10

HappyEnd написал(а):

Оффтопэ: Korvin, дзюдо, кроме фарма, ничем не хорошо ;)

Ты даже не представляешь как ты сильно ошибаешся =) Дзюдо очень хорошо способствует улучшению навыков вставания в стойку, что нубу просто необходимо. После дзюдо очень легко играть в ушу и многие другие моды.

Сам играл в дзюдо онли до 2 дана, и ниразу не пожалел.

0

11

Привет newcomer =)

0

12

привет же :)

0

13

Маркер написал(а):

Ты даже не представляешь как ты сильно ошибаешся =) Дзюдо очень хорошо способствует улучшению навыков вставания в стойку, что нубу просто необходимо. После дзюдо очень легко играть в ушу и многие другие моды.

Сам играл в дзюдо онли до 2 дана, и ниразу не пожалел.

Корв, а вот я жалею, что играл в дзюдо до 2-го дана. Если бы я начал с айкидо, я бы на данный момент мог намного большее. А в ушу я научился играть именно после айкидо. Все что мог после дзюдо сделать в ушу, дак это прыгнуть драгон киком, раздвинуть ноги и руки и стоять. А в айкидо ты вынужден, пусть и рандомно по началу, но вынужден задействовать все суставы и постепенно понимаешь, что они делают с телом. В то время как в дзюдо достаточно за ход двинуть парой частей тела и продолжить летать.

0

14

я до черного пояса играл в джастинг :D

Сейчас, вроде, во все моды норм играю. Ушу только не очень люблю.

0

15

Ну привет нИкоЛаев, удачи тебе на форуме да и вообще!

Отредактировано brooke-dice 2 (01.12.2010 00:36:56)

+1

16

Привет Нико :DDDD

0

17

Здарова. Желаю удачно качнуться до 10-того дана черного пояса:)

0

18

hepukt4e написал(а):

Привет newcomer =)

0

19

Спасибо за теплый прием :)

0

20

gl&hf

0

21

привет и gl

0

22

привет и gl, алсо

Корв, а вот я жалею, что играл в дзюдо до 2-го дана. Если бы я начал с айкидо, я бы на данный момент мог намного большее. А в ушу я научился играть именно после айкидо. Все что мог после дзюдо сделать в ушу, дак это прыгнуть драгон киком, раздвинуть ноги и руки и стоять. А в айкидо ты вынужден, пусть и рандомно по началу, но вынужден задействовать все суставы и постепенно понимаешь, что они делают с телом. В то время как в дзюдо достаточно за ход двинуть парой частей тела и продолжить летать.

Для каждого свое - я начинал играть вообще в таеккьон+дзюдо. Потом перешел на ушу, но учился в него играть чисто в сингле(это помогло мне более хорошо понять что именно делают разные суставы), потом перешел на нинзюцу(ну он вроде не популярный но играл с альфовцами часто в него), и сейчас просто не выношу моды вроде айкидо - я просто не понимаю смысл этого мода.Вообще лучшей школой считаю играть в любой мод(ну кроме наверное джастинга), но ТОЛЬКО с сильными соперниками., что, например, мне помогло более хорошо физику игры.

0

23

Добро пожаловать в ад!

+1


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Привет, newcomer! » Hello ;-)