Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Предложение


Предложение

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Разговаривали с Фасиком, появилась мысль одна. Создать новый серьёзный раздел. Для обсуждения серьёзных тем типа науки, политики etc. Где было бы жесткое модерирование, а за форс брея, троллинга и подобной чуши, банили бы нахер на ~неделю. Как вам?

Отредактировано Azok (04.12.2010 20:03:20)

+9

2

я за, лишним точно не будет.

0

3

Хм , мне кажется очень годная идея.

0

4

Azok написал(а):

Где было бы жесткое модерирование

щас соулу позвоню

хороших тем для дискуссий слишком мало для целого раздела, поэтому есть эти "обсуждения" - более-менее серьезный раздел, в котором обсуждают что-либо уровнем выше гайд-парка.

0

5

а за форс брея

подобной чуши

Я расстроился.

А серьезно, то если тема действительно серьезная и интересная, то её обсуждают с должным увлечением и без лишнего флуда и в обычных обсуждениях.

Отредактировано brey (04.12.2010 17:44:04)

0

6

Миллениниум там,консенсус,когнитивная перцепция...
Ня!

+1

7

мне нравится идея

0

8

Я за. Главное, чтобы раздел не загнулся через неделю как Прямой Эфир :>

Отредактировано defcon (04.12.2010 17:53:06)

0

9

brey написал(а):

А серьезно, то если тема действительно серьезная и интересная, то её обсуждают с должным увлечением и без лишнего флуда и в обычных обсуждениях.

Посмотри последние темы. Всё скатилось в бред. Так что лучше было бы иметь отдельный раздел, дабы нормальные люди могли поговорить о нормальных вещах.

0

10

Кстати, отличный тест на концентрацию годных людей в процентом соотношении к прочему люду.

+1

11

Фасик, я не буду обсуждать псевдосерьезные темы в псевдосерьезном разделе.
Я ― люд.

+1

12

brey написал(а):

Фасик, я не буду обсуждать псевдосерьезные темы в псевдосерьезном разделе.

Как будто тебя кто-то заставляет это делать? На форуме же должен быть хотя бы один серьёзный раздел.

0

13

хорошая идея, я считаю. сам я, конечно, врядли буду принимать в этих дискуссиях участие, но читать их иногда куда приятнее чем рандомный недодискасс в перемешку с

brey написал(а):

а за форс брея

  и подобной чуши

0

14

Azok, я говорю о том, что контингент форума нельзя поделить на "Мудрых ораторов" и "Прочий люд" по их активности в крутом разделе.

0

15

brey
Просто скажи нормально, почему ты против нового раздела? И вообще, во имя демократии, давайте запилим гососование?

0

16

Azok написал(а):

Разговаривали с Фасиком, появилась мысль одна. Создать новый серьёзный раздел. Для обсуждения серьёзных тем типа науки, полотики etc. Где было бы жесткое модерирование, а за форс брея, троллинга и подобной чуши, банили бы нахер на ~неделю. Как вам?

+

Отредактировано Statik (04.12.2010 18:33:52)

0

17

brey
Приставка "псевдо", вероятно показывает твоё не серьёзное отношение к серьёзным темам. Либо ты и вовсе не считаешь серьёзные темы серьёзными, по причинам: а) Твои предыдущие попытки поговорить о серьёзном бизнесе провалились/не оправдались надежды, и б) Настолько привык смотреть на всех как на суетящуюся коричневую серую массу, что и позабыл вовсе, что ты в той же массе купаешься.

Никто и не пытался делить. Это просто была бы статистика, вот и всё. Вполне нормально, что люди по своей систематической-социальной сущности, начинают делиться на лагеря, подвиды и т.п.
Едва ли поверю, что ты лично себя будешь ставить в одну шеренгу с каким нибудь упоротым, которые хочу заметить есть везде.

+1

18

По-моему, 4бб уже давно не хватает серьёзности.За \o\/o/\o\/o/ \o/ \o\/o/\o\/o/

0

19

Ладно, мне нужно отлучиться. Можете создать голосование. Ну или я попозже подойду, сам создам.

0

20

Просто скажи нормально, почему ты против нового раздела? И вообще, во имя демократии, давайте запилим гососование?

Я считаю, что такой раздел уже есть. И нужно попросту уточнить для 'Обсуждения' правила, без дурной работы.

Фасик, глупость сказал.

Это просто была бы статистика, вот и всё.

Здорово, а на чем бы ты ее основывал, если не собираешься никого делить?

Хочется что-то сделать своими руками ― делайте, не стесняйтесь.
14-летние активисты, маньяки-ёлочники, мудрые ньюфаги, темы под брея.
С меня хватит 4бб на сегодня. Целую.

Отредактировано brey (04.12.2010 18:48:37)

0

21

Слишком очевидно, что-бы что-то делить.
Вообще, тема не об этом. Вердикта ждём, как-бы.

0

22

Создал голосование.Там все и решим.

0

23

Azok написал(а):

полотики

Политика*? Политика - это несерьезно

0

24

brey написал(а):

Я считаю, что такой раздел уже есть.

он есть, но о нем сложился какой то дикий стереотип, который поможет исправить такой же, с серьезным названием и действительно серьезной модерацией. хотя и раньше строгая модерация всех и пугала наверное

0

25

А за незнание матчасти предмета обсуждения - бан на неделю!

Спойлер|Свернуть

~Хихихихихихихихи

Отредактировано Rigellion (04.12.2010 19:37:52)

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Предложение