Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техподдержка » Помогите:O


Помогите:O

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Люди!скажите,пожалуйста,как тянуть итемы из сэтов?И да,кстате,кто может поменять ник в игре желательно на "hatar" на персе"GlooMyGhOsT"(я его купил сегодня),если там нужно будет тк то могу выложить 10к больше нету:'(...

Отредактировано Нисар (15.12.2010 19:12:18)

0

2

Нисар
Для того что бы сменить ник нужно 100к

0

3

Нисар
Ник менять помойму только за 50(100) к
Из сетов жмякаешь на сет,выбираешь итем потом жмёшь там где --Select--
жмёшь туда выбираешь Remove From set и жмёшь Sumbit,всё

0

4

100к?Многовато...мне говорили что к админам обратится,то они бесплатно поменяют...надеюсь мне как первый раз поменяют хотяб за 10к...веник спс за помощь:)

0

5

Нисар
Нет,всем меняют одинаково за определённую сумму от того сколько раз ты менял ник сумма не меняется
поэтому можешь не идти к ним с предложениями в 10к)

0

6

100к?Многовато...мне говорили что к админам обратится,то они бесплатно поменяют...надеюсь мне как первый раз поменяют хотяб за 10к...веник спс за помощь:)

Тебя обманули.
Смена ника в игре стоит 100к. Для всех.

0

7

Нисар написал(а):

мне говорили что к админам обратится,то они бесплатно поменяют...

кто?

0

8

Один чел говорил что он менял 3 месяца назад ник бесплатно...тоесть за спасибо:) а почему так дорого?Брей для вас же это мелочь!просто мишкой полкацать,и клавой...я до сих пор удивляюсь,почему русское комьюнити само себя засырает?? Вместо того чтоб нас (рус.ком) продвинуть вы наши Лидеры наоборот отдаляете...я понимаю что правила есть правила,но кто их писал?ВЫ их писали,и как правило жизни законы всегда улучшаются и делаются более попятними и простыми...но наши законы таковы"смена ника-100к"100к! Для некоторых это сумма вообще не допустима!!И что им остается? Копить,копить,копить,копить,копить и еще раз копить! Я считаю что не сложно просто поменять ник и сказать "все поменял"и тебе скажут чистое СПАСИБО,от сердца...а не то что за 100к,тебе не скажут чистое спасибо,скажут про себя "чтоб подавилися своими 100к!"и так уважение теряется...извините за то что сказал все это...я просто не очень таки люблю эти штучки...в коране написано что "деньги грех"и то что искупать этот грех можно только тем что ты должен делать "закат" тоесть давать бедным их,которые в них нуждаются...написано что каждый,независимо от его положения в обществе в жизни,должен уважать каждого!Помогать ему,принимать бедных людей как себе подобных...я не знаю вашой реакции на все это,но думаю вы задумаетесь.

-4

9

Нисар написал(а):

просто мишкой полкацать

это игра,тут набрать 100к тоже мышкой поклацать))
а тк можно продать за реал

P.s за спасибо тебе новые стринги со слоником никто не купит :3

Отредактировано venuk (15.12.2010 20:07:11)

0

10

Ну вот веник-пример о том что я все это зря говорил :-/

0

11

Нисар
Админы 4бб =\= Админы тори, лол.

0

12

Один чел говорил что он менял 3 месяца назад ник бесплатно...тоесть за спасибо:) а почему так дорого?Брей для вас же это мелочь!просто мишкой полкацать,и клавой...я до сих пор удивляюсь,почему русское комьюнити само себя засырает?? Вместо того чтоб нас (рус.ком) продвинуть вы наши Лидеры наоборот отдаляете...я понимаю что правила есть правила,но кто их писал?ВЫ их писали,и как правило жизни законы всегда улучшаются и делаются более попятними и простыми...но наши законы таковы"смена ника-100к"100к! Для некоторых это сумма вообще не допустима!!И что им остается? Копить,копить,копить,копить,копить и еще раз копить! Я считаю что не сложно просто поменять ник и сказать "все поменял"и тебе скажут чистое СПАСИБО,от сердца...а не то что за 100к,тебе не скажут чистое спасибо,скажут про себя "чтоб подавилися своими 100к!"и так уважение теряется...извините за то что сказал все это...я просто не очень таки люблю эти штучки...в коране написано что "деньги грех"и то что искупать этот грех можно только тем что ты должен делать "закат" тоесть давать бедным их,которые в них нуждаются...написано что каждый,независимо от его положения в обществе в жизни,должен уважать каждого!Помогать ему,принимать бедных людей как себе подобных...я не знаю вашой реакции на все это,но думаю вы задумаетесь.

Кто 'вы'? Лично я ники не меняю. И деньги за них тем более не получаю. И если я захочу сменить ник, я точно также буду платить 100к. Я просто Брей. И у меня есть палец. И все.
Ник в игре могут менять только администраторы офф. форума.  http://forum.toribash.com/showgroups.php - те, что красненькие, да.

И если каждый мог бы за спасибо менять ник в игре, то был бы абсолютный бред и неразбериха. Во всем есть смысл.

+3

13

brey написал(а):

И если каждый мог бы за спасибо менять ник в игре, то был бы абсолютный бред и неразбериха.

AkopZZZ : Привет!
Brey : Пока!
AkopZZZ сменил ник на EvreyRUS : Брей,ты гад!
Brey : А ты кто?
^ пытался донести пример непонятливым.

0

14

Они берут 100к не для порядка,а для того чтоб заработать на людях!Вот разбойник ты же админ на оффе?Ведь так? Скажи тебе же не сложно поменять мне ник бесплатно? Ты знаешь если бы ты поменял бы бесплатно я бы от благодарности дал бы тебе все тк которые только у меня есть...так как я понимаю что это не для заработка а для человека!И брей я думал что ты тоже красненький:)...

0

15

Сарказм тут лишний акоп...

0

16

Нисар написал(а):

Они берут 100к не для порядка,а для того чтоб заработать на людях!

Это игра,смирись

+1

17

Вот разбойник ты же админ на оффе?Ведь так?

Еще раз.
Список админов: http://forum.toribash.com/showgroups.php
Где ты здесь видишь Разбойника?
Ты курил что-то.

0

18

Нисар
Мне всё больше становится смешно,лучше промолчи,это я тебе советую.

Нисар написал(а):

Они берут 100к не для порядка,а для того чтоб заработать на людях!

Ты так в себе уверен...Ты думаешь что ты умнее тех,кто установил такие правила? Это для того,чтобы не было путаницы между игроками.

+1

19

Нисар написал(а):

в коране написано

что это ? хотя похуй я атеист
Нисар
тк продают за реальные деньги так что в этом есть смысл

0

20

ECOO написал(а):

что это ?

Holy Bible [Allah Edition]

0

21

Нисар
Не позорься

0

22

Короче...нет смысла...извини брей,акоп,веник и все остальные...

0

23

Нисар написал(а):

Они берут 100к не для порядка,а для того чтоб заработать на людях!

Они админы. Поверь, им тк не нужны. Если они им понадобятся то они сделают их себе..

0

24

Ладно забудьте ребят...я погарячился и признаю свою вину :-/...спс веник за инфу про сэты;)

+1

25

Нисар
Мы тебя прощаем,да пусть твоя душа упокоится
н34 :D

0

26

Нисар написал(а):

Они берут 100к не для порядка,а для того чтоб заработать на людях!

И в жизни тогда тоже чтобы заработать берут. Лучше бы вон машины, землю, оружие за "спасибо" раздавали - от души же будет, не так ли?

0

27

Приятно было почитать как Брей и Разбой оправдывались. А Нисар такой Нисар

0

28

Медян, Брей и Разбой оправдывались? Правда? Интересно.

0

29

brey
Ну бля, действительно, тебе что, жалко имя поменять человеку? Он тебе с открытой душой, за спасибо.... А ты.... Эххх

+1

30

Korvin, ты красный, а я не красный. Во всем ты виноват, понял?

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техподдержка » Помогите:O