Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Черкизон » Немного некоректная тема но все же попробовать стоит


Немного некоректная тема но все же попробовать стоит

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Вообщем проблема такова мне нужно взломать собственное мыло спросите зачем?
А затем что на нем зарегана моя страничка из вконтакта.Спросите как можно было забыть пароль?
А вот так вообщем переустановил винду и в опере очился жезл(с паролями) вообщем кто сможет помочь тот помогите плиз буду очень благодарен и не останусь в долгу!
С торибашем это никак не связано!

0

2

Верт

Цена?

0

3

мм если попробовать брут.... я подумаю

0

4

^fun написал(а):

мм если попробовать брут.

Брутом можно до 2ух недель подбирать пароль без остановки и не факт что получится. Это тебе не 15 минут.

0

5

Это он просто выпендрился что слово такое знает, брут не прокатит на нормальном мыле потому что там тайминг есть по неправильным паролям, а чтобы брутить нормально нужно миллион прокси иметь

0

6

Ash написал(а):

до 2ух недель

рассказывай своей бабушке) если пароль типа 12345 то конечно, а так больше времени жизни вселенной >_>

Hector написал(а):

чтобы брутить нормально нужно миллион прокси иметь

нет, нужно всего лишь стать китайцем и иметь несколько миллионов друзей

-1

7

100к + demon relax или 100к + void force :cool:
на мыле пароль если чесно не помню но что нибудь сложное даю гарантию я придумать не мог :dontknow:

0

8

Верт написал(а):

100к + demon relax или 100к + void force

Что то награда ооочееень маленькая за такое дело. А за WM можно?
Пиши мыло

0

9

мыло  в студию

0

10

roman_evlahov93@mail.ru

0

11

эх... если бы я умел ломать(((( клёвые награды(((((

0

12

ыть кто то сломает ему мыло и стырет акк со всеми прелястями ыыыы

0

13

Korvin

Я о том же, выгоднее будет забрать себе эту почту чем никчемные игровые итемы :)

P.S: или ты о тори аккаунте? -_- у верта его нету, украли вродь или в бане парицо

0

14

Есть спец. сайты со своими командами по взлому мыл и т.п. Маил.ру тебе обойдеца там в 20-50$

0

15

DjBes у верта щас

0

16

скажи девичью фамилию своей матери :)

0

17

Это называется ламовзлом ЫЫЫЫ

0

18

ы если диск не форматнул то может такое прокатить:
C:\Documents and Settings\Имя_учётной_записи\Application Data\Opera\Opera\profile
Папка Application Data скрыта, так что необходимо в свойствах папки (Сервис->Cвойства папки->Вид) поставить галочку "Показывать скрытые файлы и папки" (она в самом низу списка)
Файл в котором хранятся пароли - wand.dat.... копируешь в папку
C:\Documents and Settings\Имя_учётной_записи_номер_2\Application Data\Opera\Opera\profile
ыыы)

0

19

Он же сказал что снес винду и куки не сохранились.

0

20

снес винду не равно удалил папку с профилем пользователя

0

21

SL7549 написал(а):

рассказывай своей бабушке) если пароль типа 12345 то конечно, а так больше времени жизни вселенной >_>

насчет этого...
ща посчитаем сколько будем брутить мд5 хеш через сеть. т.е. будем не пассы отправлять серваку, а хеши по порядку все варианты
установка TCP соединения включает в себя отправку 3х пакетов. т.е. получается 1.5*пинг.... т.к. пинг = отправка от клиента на сервер и обратно.
отправка данных = как минимум 2 пакета т.е. уже 2.5*пинг
завершение соединения = опять 3 пакета т.е. 4*пинг
всего вариантов мд5 хешей 2^128 т.к. длина мд5 хеша = 128 бит
чтобы пробрутить все варианты нам надо 4*пинг*(2^128) миллисекунд т.к. пинг в миллисекундах измеряется. если брутить в 100 потоков (не думаю что больше получится) то выходит 4*пинг*(2^128)/100 миллисекунд = 4*пинг*(2^128)/100/(1000*3600*24*365) лет = 431611322832240567698587648*пинг лет... например у меня сейчас до mail.ru пинг 60 и выходит 25896679369934434061915258880 лет ы

0

22

насчет C:\Documents and Settings\Имя_учётной_записи\Application Data\Opera\Opera\profile этого то диск я отформатировал да и вообщем можно закрывать тему я новую страничку зделал и начну с нуля всем спс за помощь и понимание!

0

23

Korvin написал(а):

Это называется ламовзлом ЫЫЫЫ

это называется логика :) попробовать вспомнить ответ на секретный вопрос

0

24

Нету такого мыла на mail.ru я проверил

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Черкизон » Немного некоректная тема но все же попробовать стоит