Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Фильмы » Dexter


Dexter

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://st.kinopoisk.ru/im/poster/1/0/1/kinopoisk.ru-Dexter-1017856.jpg
Я — Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца.

Мой отец был полицейским, и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня — творческий акт, искусство.

Но однажды… В Майами появляется некто, равный мне. Даже превзошедший меня. Сумевший меня заинтересовать. Предложивший мне своего рода товарищеское состязание. Кто этот загадочный и неуловимый «икс»..?

ЭТОТ СЕРИАЛ ВИН
удивительно что нету треда о нем =\

+2

2

Я только что Пилу досмотрел, А тут еще "Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов.". Это не просто совпадение.
Сериал скачаю.

0

3

Dimanchez написал(а):

Сериал скачаю.

качай с озвучкой от новафильма
там переведено со всеми вкусностями и матами :D

0

4

пойду посмотрю в контакте. если есть оригинальная озвучка конечно. в противном случае описание не цепляет настолько чтобы идти и качать

0

5

последний сезон смакуе
бтв мне лостфилм больше нра чем новафильм

0

6

Apozzman написал(а):

бтв мне лостфилм больше нра чем новафильм

шляпникэ

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Фильмы » Dexter