Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » приставки


приставки

Сообщений 1 страница 30 из 44

Опрос

какую приставку вы бы выбрали?
Xbox 360

59% - 22
PS3

40% - 15
Голосов: 37

1

ну так вот собственно) продолжаю тему о консолях

лично я за иксбокс

Отредактировано Shramm (10.02.2009 17:53:40)

0

2

я за пс3, хотя у мну нет ни той ни другой, но игры для пс3 мне более интересны.

0

3

голосуем не спим!)))

Отредактировано Shramm (10.02.2009 17:57:26)

0

4

Голосую за xbox 360 =P
А честно говоря хоть консоли и круто но пнх всё PC рулит xD

0

5

Шайтан-коробка

0

6

те кто проголосовали-отписывайтесь за что голосовали и по какой причине!

0

7

пффф нашли что с чем сравнивать, графика лучше ппц... Да плевать я на графику хотел ) Если захочется чего нить красивенького с бантиками пойду к другану в какой то там кризис поиграю или тайм шифт. Самое главное какие игры выпускают обе компании (смотреть исключительно на геймплей) а также где лучше/дешевле онлайн сервис.

0

8

Shramm написал(а):

те кто проголосовали-отписывайтесь за что голосовали и по какой причине!

у меня Xbox360 и этим всё сказано))

Korvin, графика имеет немаловажную роль в играх. + имхо на xboxе графика лучше чем на пс3, и я не могу смириться с тем, что кто-то это опровергает =)

0

9

Madnesss написал(а):

у меня Xbox360 и этим всё сказано))
            Korvin, графика имеет немаловажную роль в играх. + имхо на xboxе графика лучше чем на пс3, и я не могу смириться с тем, что кто-то это опровергает =)

а я согласен с корвином, графа почти неважна, главное игры какие, а некакой проц у приставки, ведь и на xbox можно выпустить игру с хреновой графой.
И что с того что графа лучш, выйди на улицу там оч красиво.

ЗЫ против коробки ничо не имею, но мне всё таки игры который на пс3 выходят хотелось бы поиграть больше.

0

10

SeriouSSA написал(а):

а я согласен с корвином, графа почти неважна, главное игры какие

таких игр которые запоминаются на всю жизнь (типа Марио или Battle City) уже не делают, и судя по всему никогда не смогут сделать, ибо сейчас игровая индустрия сводится к наибольшему числу проданных копий - чтобы продать больше нужно чем-то привлеч покупателей - легче всего это сделать красивыми роликами и рекламой. Например Крайзис. Будь у него графика как допустим в CS1.6 никто бы в него не играл, ибо графика - лучшее что есть в игре. ИМХО игра сделана не чтоб играть, а чтобы показать на что способен CryENGINE2. Игру сильно разрекламировали и она неплохо продалась.
Чтоб играть в действительно хорошие игры поставьте эмуль Nes или SEGA (хотя на компе тоже есть оч даже хорошие игры)  и наслаждайтесь))

0

11

МММ... у мну где то даж Dеndy лежит, мот дастать поиграть)))) тоже недавно на эмуле играл, прошол несколько игр и успокоился, а то думал чо поиграть.

Madnesss написал(а):

Чтоб играть в действительно хорошие игры поставьте эмуль Nes или SEGA (хотя на компе тоже есть оч даже хорошие игры)  и наслаждайтесь))

ты так сказал как будто на компе несколько хороших игр И ВСЁ больш ничо нету.На компе есть канечно игры старые но хорошие, и их достаточно.

0

12

Korvin написал(а):

пффф нашли что с чем сравнивать, графика лучше ппц... Да плевать я на графику хотел ) Если захочется чего нить красивенького с бантиками пойду к другану в какой то там кризис поиграю или тайм шифт. Самое главное какие игры выпускают обе компании (смотреть исключительно на геймплей) а также где лучше/дешевле онлайн сервис.

Madnesss написал(а):

таких игр которые запоминаются на всю жизнь (типа Марио или Battle City) уже не делают, и судя по всему никогда не смогут сделать, ибо сейчас игровая индустрия сводится к наибольшему числу проданных копий - чтобы продать больше нужно чем-то привлеч покупателей - легче всего это сделать красивыми роликами и рекламой. Например Крайзис. Будь у него графика как допустим в CS1.6 никто бы в него не играл, ибо графика - лучшее что есть в игре. ИМХО игра сделана не чтоб играть, а чтобы показать на что способен CryENGINE2. Игру сильно разрекламировали и она неплохо продалась.Чтоб играть в действительно хорошие игры поставьте эмуль Nes или SEGA (хотя на компе тоже есть оч даже хорошие игры)  и наслаждайтесь))

Абсолютно согласен ) Сам недавно задротствовал, проходил мегa игрушку с сеги - Shining Force 2 ) Главное геймплей,остальное это так,приятное приложение, бонус.
Ах да,проголосовал на икс бокс. Останусь при своем мнении до тех пор, пока мне не приведут конкретных убедительных фактов превосходства зы3. Аргументы типа "а там коробочка красивее", "туды блюрейчики сувать можна", "картинка красивше", "пара железяк мощнее" и тд к убедительным не относяться...

0

13

Согласен и несогласен со всеми сразу, короче говоря:
PS3 - шляпа, xbox360 - стоит на раздолбанном PS3, PC - правит миром, Dendy & SEGA - фарева...

0

14

|SIimper|

Факт-эксклюзивы для PS3-littlebigplanet, mgs4, killzone 2, takken 6, FF, valkiries, и другие игры, которые мне интересны больше чем все Halo.

0

15

SeriouSSA

И ты готов переплачивать за бренд и кучу левых наворотов чтобы поиграть в эти игры? Вобщемто каждый судит исходя из толщины своего портманэ... Лично для меня предпочтительней обойтись без нескольких игрушек и остаться при деньгах )

0

16

Вспоминаю времена Соньки первой.... И все же тогда Сега дримкаст была круче имхо )))

Но денди это святое.

0

17

ыыыыы у меня с 2003 года соня 1 лежит...ещё жива =D

0

18

|SIimper| написал(а):

И ты готов переплачивать за бренд и кучу левых наворотов чтобы поиграть в эти игры? Вобщемто каждый судит исходя из толщины своего портманэ... Лично для меня предпочтительней обойтись без нескольких игрушек и остаться при деньгах )

^труЪ
я взял x-коробку тоько по одной причине - апгрейд компа в 2 раза дороже.

0

19

|SIimper| написал(а):

И ты готов переплачивать за бренд и кучу левых наворотов чтобы поиграть в эти игры? Вобщемто каждый судит исходя из толщины своего портманэ... Лично для меня предпочтительней обойтись без нескольких игрушек и остаться при деньгах )

Я ваще несобираюсь покупать ни какую консоль, у мну есть денди-а это отец всех консолей.
Ну прост на xbox360  для меня кроме fable 2 и gears of war 2 ничо интересного нет, вывод зачем мне ваще тогда коробка.

Madnesss написал(а):

^труЪя взял x-коробку тоько по одной причине - апгрейд компа в 2 раза дороже.

я наверно комп апгрейдить долго небуду, мне это ненужно, но логично, коробка дешевле чем новый комп и дешевле пс3, и если так судить xbox лучше пс3.

0

20

Dendy священное жывтоне xD
PS: Xbox 360= Epic win

0

21

Через 2 года увидите как хбох умрет, а пс3 продержится еще 6 лет :)
Я про спрос на приставки... и это правда...

0

22

Ну сейчас примерно одинокаво кол-во: В последеней игромании сказали примерно по 17млн человек подписчиков онлайн.Но тк пс3 появилась позднее, делайте выводы сами дальше...:rolleyes:

0

23

PS3 лутше как не суди!)

0

24

вии!!! лучше ! там хотябы двигаться нужно!!!

0

25

а если тока из 2 то иксбокс конечно лучше на него поидее игр больше выходит да и стоит он подешевле чем PS3! так что бери Wii !!!

0

26

хмммм терпеть не могу консоли,там упор на графу стоит.....да и гамают на них токо пиписяндры лет 12 либо совсем двинутые идиоты,хотелось бы сказать пару высказываний.
"Факт-эксклюзивы для PS3-блаблабла"-тупейшая фраза людей играющих на консолях,че ваще за "эксклюзивы" и пч ради этой хренатени люди готовы угрохивать бабло?факт-Aigeia(ныне Nvidia BFG) PhysX-экслюзивный апгрейд компа стоящий 3-12к российских рублей,для неё оптимизировано много игр но самые главные- Cellfactor,Warmonger и Bet on Soldier (вродь так если не ошибаюсь),но б*я почему никто из вас не бежит в магаз и не покупает сам физический процессор и эти игры?я бы сам лично купил даже за 12к если бы они были в местном магазе хотябы ради того чтобы поддержать идею. короч вобщем уже пошел бред но я думаю все поняли мою мысль.
Ваобще щас вот допишу и эту хрень и проголосую за Хбокс,т.к. на нем есть такая игра как "гитар хер" в которую играют дети лет 12,но я лично поддерживаю только то чтобы в эту игру играли уж абсолютно маленькие дети(3-6 лет) ибо это полезно только для такого возраста детей(и ведь они и играют).А вообще,самая найс консоль-Wii,ибо там скорей упор стоит на подвижность игрока,токо это консолька маленько опасна для теликов,стен и прочих окружающих игрока предметов и людей :).всяко лучше чем бегать какимто жирным толстяком-негром с дредами на бошке,в какойто п***ской броне с какимто д****скопом в руках излучающим лучи поноса,иначе данное устройство трудно назвать.
p.s. написано было в состоянии сна и полной отключки мозга,сильно не пинать.ато сами потом получите
з.ы.ы. консоли сакс,компы найс,ноуты рулз!!!

0

27

rfxDarth написал(а):

че ваще за "эксклюзивы" и пч ради этой хренатени люди готовы угрохивать бабло?

фе... эксклюзивом игра считается если выходит только под одну платформу, будь то пс3, ящик или комп.
P.S. я бабло не угрохиваю, ибо перадко, все качаю с треккеров =Р

0

28

rfxDarth написал(а):

и пч ради этой хренатени люди готовы угрохивать бабло?

у мну нет консоли и я покупать её не хочу, денег жалко на игрушки, я лучш пойду погяляю что ли)

rfxDarth написал(а):

"Факт-эксклюзивы для PS3-блаблабла"-тупейшая фраза людей играющих на консолях

это моя фраза тож была но я неиграю на консолях((

rfxDarth написал(а):

Ваобще щас вот допишу и эту хрень и проголосую за Хбокс,т.к. на нем есть такая игра как "гитар ***" в которую играют дети лет 12,но я лично поддерживаю только то чтобы в эту игру играли уж абсолютно маленькие дети(3-6 лет) ибо это полезно только для такого возраста детей(и ведь они и играют)

гитар *** есть уже не только на xbox и я в неё играл лишь из за того что встретил названия знакомых групп

rfxDarth написал(а):

А вообще,самая найс консоль-Wii,ибо там скорей упор стоит на подвижность игрока

двигатсо над оне дома перед теликом, а на улице,ваще непонимаю нах она нужна

rfxDarthя почти полностью несогласен с тобой, но +1 за понятно, чёткое, обоснованое обьяснение))

0

29

kroluk написал(а):

вии!!! лучше ! там хотябы двигаться нужно!!!

Вот именно! На вии только жир сгонять с пуза :)

kroluk написал(а):

иксбокс конечно лучше на него поидее игр больше выходит

Кто вам такой бред сказал, что на хбох игр больше выходит?

0

30

rfxDarth написал(а):

да и гамают на них токо пиписяндры лет 12 либо совсем двинутые идиоты

Играют в приставки нормальные люди, а такие завистники как ты сосут пальцы в сторонке :)

rfxDarth написал(а):

там упор на графу стоит

Упор стоит на поколение.

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » приставки