Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » приставки


приставки

Сообщений 31 страница 44 из 44

Опрос

какую приставку вы бы выбрали?
Xbox 360

59% - 22
PS3

40% - 15
Голосов: 37

31

голосую за иксбокс ибо он один из создателей меня=Р

0

32

я за Ps3 , но я думаю что многие просто не испытавали соню 3 а только играли на Боксе , так как Пс3 дороже и не многие могут себе это позволить . Я не сужу вас за это просто размышляю

0

33

Кстати на Wii скоро торибаш выйдет, кто  не знает.

0

34

ПС3 намного лучше коробки, во первых там графа намного лучше, и коробки сняли с производства, игр на них больше не будут выпускать, потому что потенциал соньки намного выше. Просто боксы раньше пс3 вышли и их купили, половина была бракованных, но сейчас уже майкрософт признает что сони их сделала и дальше будут тока убытки.

0

35

А я читал что компания Sonу потерпела от пс3 одни убытки...

0

36

http://ru.wikipedia.org/wiki/Ps3
http://ru.wikipedia.org/wiki/Xbox_360
http://ru.wikipedia.org/wiki/Игровая_приставка
Читаем, делаем выводы =)

0

37

Ну понесли, но скоро эти убытки преобразуются в огромную прибыль, все коробки щас никто не покупает уже.

0

38

@ПС3 намного лучше коробки, во первых там графа намного лучше, и коробки сняли с производства, игр на них больше не будут выпускать, потому что потенциал соньки намного выше. Просто боксы раньше пс3 вышли и их купили, половина была бракованных, но сейчас уже майкрософт признает что сони их сделала и дальше будут тока убытки.@

xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDdDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDdDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDdDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDdDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDdDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDdDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDdDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDdDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDdDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDdDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDdDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDdDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDdDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDdDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDd

0

39

мля......ща сосмеху умру, ппц просто

0

40

сорри за трипл пост xDD ЛЮДИ СМОРТИТЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПРЕСС КОНФЕРЕНЦИИ. начитались говна в инете и бред несёте ппц.

Отредактировано macperfect (16.02.2009 01:12:56)

0

41

macperfect написал(а):

xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDdDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDdDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDdDDDDDDDDDDDDDDDD

Мак всегда так пишет потому что ему нечего сказать :\
Сколько можно ржать на реальными фактами? -это же ненормально, согласись))

Как я писал ранее:
Обожаю спорить на тему PS pwned Xbox360
1.Процессор 1 основной процессор Cell PowerPC-base Core (по 1 векторному юниту VMX на ядро) + 7 SPE сопроцессоров (частота каждого 3.2 ГГц)
2.Лучше дизайн
3.Blu-ray discks которые обьемом от25 до 50гб. Xbox360 вообще на знает что такое блюрей xD
4.PS3 не нужно прошивать она итак без ошибок в отличие от Xbox 360
5.PS3 не шумит в отличие от Xbox360
6.В PS3 БЕСПЛАТНЫЙ онлайн сервис PlayStationStore+ куча бесплатного контента, в отличие от Xbox360
7.Сервис PS3 Home - виртуальный мир где обладатели ps3 встречаются в онлайн городе (типа sims. З.Ы: я не был там)
8. На PS3 Графика лучше (хотя у Xbox360 выше скорость.. но это благодаря говняной графе xD)
9. PS3 Живет дольше, в то время когда xbox360 горит как бешанный.
10. Больше игр, не говоря уже о эксклюзивах (Хбох взломали, выпускают пиратки. Насчет локализаций игр покажи хотя бы 10ку локализаций пожалуйста )
11. Sony удалось обогнать по продажам своего конкурента из Microsoft - Xbox 360
Вывод: КОМП ЗАСУНУТЫЙ В КОРОБКУ НИКАК НЕ СМОЖЕТ ОБОГНАТЬ PS3 xD

+1

42

Ash, Админам - 17й пост

Fry1ock написал(а):

ПС3 намного лучше коробки, во первых там графа намного лучше, и коробки сняли с производства, игр на них больше не будут выпускать

Бред. Они официально в россию год поставляются и вдруг их снимают с производства? xD

Fry1ock написал(а):

майкрософт признает что сони их сделала

такого не было =/

0

43

Fry1ock написал(а):

ПС3 намного лучше коробки, во первых там графа намного лучше, и коробки сняли с производства, игр на них больше не будут выпускать, потому что потенциал соньки намного выше. Просто боксы раньше пс3 вышли и их купили, половина была бракованных, но сейчас уже майкрософт признает что сони их сделала и дальше будут тока убытки.

графа и правда лучше, но я чот неслышал что коробки сняли с производства, я такое про первую xbox слышал а не про 360.

REX написал(а):

А я читал что компания Sonу потерпела от пс3 одни убытки...

убытки из за того что консоль по сборке стоит дороже, вы жалуетесь на большую цену консоли, а сони вообщето продоёт их себе в убыток, если цена станет ниже то разарится компания.

0

44

PS3 дата выхода в России 20 апреля 2007
XBOX360 дата выхода в России 1 ноября 2007

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » приставки