Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Тесты для вступления в клан?


Тесты для вступления в клан?

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Вот настало время пора в клан , ну вот читаю на форуме "будем тестировать "
И я хочу спросить у тех кто в клане о чем говорят на этих тестах или же они проходят в торибаше ?
в общем что и с чем его едят ?

0

2

Смотря в какой клан. Обычно все сводится к тому что бы показать что ты умеешь хотя бы руки вверх поднять.

Короче, тесты на самом деле это понты. В супер-кланы принимают только после того как узнают тебя как человека и когда играть с тобой будут на серверах каждый день. Единственная нормальная система теста была 2 года назад в клане которым руководили Зеосс и я, но все равно от тестов отказались ибо это на самом деле фигня.

Хотяя.... Если бы был у меня клан я бы сделал несколько оригинальную систему тестирования но она никогда не стояла бы выше чем мое личное мнение.

0

3

напоминает систему приема в BtC. у нас мега долгий психологический тест не неделю+ ыыы. если не испугается и не заебет никого и нормально играет - берем

0

4

В Хаке сейчас несколько другая система, есть некоторые игроки русские, которые очень многого достигли и их можно взять сразу. Но такие люди приходят редко. Остальные направляются в академию и там себя проявляют, играют на чемпах, с кланом, дуэлятся и общаются. Со временем лучшие попадают в основной состав. Просто и эффективно.

0

5

Гек,а если б я пробывал попасть к вам. то как бы я попал. Сразу или в академию?

0

6

даже в академию бы не попал.

0

7

То есть вообще бы в клан не попал?

0

8

чересчур зазнались...

0

9

Может и так Тарони, но тут дело в чём. Зачём клану игрок который не смог особо себя проявить за то время как он уже зареген;)

0

10

^

like TIcux said

а в ussr наблюдается обратная картина: просто набрали толпу людей говорящих по-русски. даже не друзей лучших, а так. (слухи ходят)

0

11

о.О
у мну лучшие друзья - ровесники мне, у одного например есть инет но нехочет в тори, у другого - естьь тори но нет инета xD
единственногоо друга в тори позвал и то нубок ещё для кланов
и каво мне приглашать? :dontknow:

Отредактировано REX (02.03.2009 22:28:04)

0

12

Taroni, Hector Дело говорит) Очень много клан ЮССР теряет из-за неорганизованности подготовки игроков) Хак будет лучшим пока другие кланы это не поймут =) И дело вовсе не в том что я обажаю хак, вовсе нет) ЮССР мне роднее и я был бы рад сказать что он лучший но увы не могу об этом говорит все)

0

13

FeDeRiGoR написал(а):

но увы не могу об этом говорит все

для каждого свой клан лучший так что говорить ты можешь что ссср лучший так как он для тебя лучший!

0

14

Lol vpolne vozmozhno no seichas ya ne sostoiu v USSR i poetomu ya mogu skazat' chto Hack sil'nee luchshe i bogache USSR

0

15

я имел ввиду что зазнались не втом смысле что проводят тесты  а то что даже в академию не примут хами :D (тесты нужны я так считаю и мы их проводим,но наша доброта как то не очень жестко отсеивает людей что естевствено не является хорошо).из тех людей которых мы набрали я уверен многие уйдут но некоторые и останутся и вырастут , станут сильнее.А то что нас много,я не считаю что это плохо,по скольку эта масса личностей,которые имеют разные интересы и требования,которые своими пожеланиями дают возможность сделать клан лучше!В общем судите сами...Я думаю кланы должны быть разные и тестирования в них должны отличатся друг от друга,а угнетать и обсирать(другого слова не нашел) чужой клан за то что они делают чтото не так как у них,это тупость.

Отредактировано Taroni (03.03.2009 12:10:05)

0

16

Hmmm Taroni nadeyus' naschet obsirat' eto ti ne pro menya grish?

0

17

нет я думаю тот кому я это говорил поймёт

0

18

Taroni написал(а):

А то что нас много,я не считаю что это плохо,по скольку эта масса личностей,которые имеют разные интересы и требования,которые своими пожеланиями дают возможность сделать клан лучше!

А я считаю что клан (в идеале) это не просто какая-то "масса личностей", а хорошая команда, с высоким уровнем игры, доверием к сокланам и дружескими отношениями. Мне не интересен тот клан где берут всех подряд, или например кто-то не знает кого-то или видел в первый раз, хотя оба уже месяц в клане. Лучше 300 спартанцев чем 300 тысяч персов.

0

19

персы рулят xD

0

20

Масса может и дружить друг с другом!

0

21

Taroni написал(а):

Масса может и дружить друг с другом!

Вы постоянно в игре ссоритесь и срач на форуме не из за чего

0

22

Ash написал(а):

персы рулят xD

Ага, персы это современные хачи :) Ну да ладно. Кстати я не ссорюсь с Тарони, просто намекаю на более избирательную политику.

p.s. Вот, Эш, почитай: Фермопильское сражение (10к греков сдержали 200к персов, ага, оттуда и фильм) и Битва_при_Платеях (70к греков разбили 140-тысячную армию персов)

Код:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Битва_при_Платеях
http://ru.wikipedia.org/wiki/Фермопильское_сражение

линки не пашут

0

23

Hector написал(а):

персы это современные хачи

персы не рулят...

0

24

Ndaaa)) Vashe ya ne protiv tolpi no osnovu dolzhen sostavlyat' kostyak oooochen' horoshih igrokov)

0

25

Такс... Наконец-то поняли что толпа в одном клане не есть гуд. Все как то в нашем коммьюнити через пол года доходит.

Но лично мое мнение: кланы нужны в большей степени для того что бы преодолевать игровые трудности вместе, а уже потом только для общения. Тобишь в тори кланы практически не нужны ибо нету предмета спора типо территории и т.д.

Но боюсь меня сейчас все забросают яйцами и не скоро прийдут к этому.
Хотя кто мыслит трезво, сразу поймет, что собственно клан ничего кроме общения и не дает с таким отношением как у нас в коммьюнити. 1 раз в 3 месяца проходит кв, причем исключительно в своем супе, среди русских. Даже почти идеальный казалось бы клан - Хак, там такая же ситуевина.  Я даже не говорю о постоянных ссорах в ссср и бтц. Все таки чем больше людей тем больше проблем, это мы увидели когда хак разросся от 7ми человек до 10-20 и пошел спад, в конце чего клан потерял много хороших людей, а сейчас в хаке дисциплина поддерживается титаническими усилиями Нирса, с методом кнута и пряника. А ведь отношения в клане должны регулироваться сами собой, они ИМХО должны быть демократичны ибо смысла в лидере нету так как в тори ничем не нужно управлять.

Вообщем не густо у нас пока, из всех кланов можно отметить только хак, но там пошли немного не той дорогой, да и не все там так гладко как кажеться (ага это я про инактив, играет в основном академический состав, но благодаря инактиву и споров меньше).

Асилил )

+2

26

Классно сказано =) +1

0

27

+ Тебе. Зришь в корень.

0

28

+1 real'no mudro postupayushii clan RAWR - u nih vzaimopoosh' Oni i den'gi drug drugu i itemi i t.d.) a v RuTori eto vce i baz clana mozhno poluchit')

0

29

Корв, красиво написал)))
кстати я вчера видел зеосса и викинга, они снова играют чтоль?

0

30

FeDeRiGoR написал(а):

a v RuTori eto vce i baz clana mozhno poluchit')

Ну не скажи... Есть люди которые деньги не где не могут достать как кроме у клана. Есть кланы которые помогают с деньгами, а есть которые ваще не помогают.

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Тесты для вступления в клан?